Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Проблема с ж/д билетами

Рекомендуемые сообщения

TEST

Я верю ,а вот подруга нет :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ermakover

А вы согласны будете ехать в этих последних вагонах зная что на конечной станции вам предеться прыгать на путь, а не сходить на платформу как все нармальные люди, да ещё потом и забераться на эту платформу, с сумками и тому подобными вещами.

Единственный способ увеличить пропускную способность это увелечение кол-ва поездов, но это РЖД проделывает каждое лето.

Все посты прочитал...

 

Sergola, я обычно всегда в Москву езжу за билетами, а вот тут лень было тащиться. Но лучше бы съездил - там и очередь меньше, и билет реальнее взять.

 

D.H.r, наша РЖД увеличивает кол-во поездов, конечно, но недостаточно увеличивает. Увеличивает как в СССР бывало, что и непонятно при строимом капитализме - люди готовы деньги платить, а РЖД этого не надо.

С другой стороны чиновники твердят, что рентабельны только грузовые перевозки и чуток купе с СВ, а плацкарт - в убыток.

В этом серияжная правда в словах той тетки из кассы, мол, много вас ездит голодранцев - купе берите, купе!

Я бы взял, но у меня трое детей. Накладно выходит.

И что касается прыгать из последнего вагона, то лучше попрыгать, чем вообще сидеть на вокзале.

 

Вот из Воронежа мы приехали - там хотя бы альтернатива была - автобус, а не было бы его - сидели бы на вокзале.

 

svhil, я кстати тоже на Архангельск брал билеты, но удалось выцыганить верх у туалета.

 

Тема-то не только про жд билеты, но и про забавную тетку. Хамло такое совковое в кассе сидит и всех поучает. А все молчат и хихикают - а то не даст билета - она ж королева.

 

Доколе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летайте самолетами.. цена все-рно, шо в купе прокатица :???:

а если ещё посчитать растраты на выпить пива закусить, то уж самолёт точно обходится дешевле. По работе езжу регулярно в командировки, могу сказать однозначно, транспортные расходы на самолёте, при условии , если время движения поезда более 18-20 часов , значительно ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летайте самолетами.. цена все-рно, шо в купе прокатица :???:

Вспомнилось тут:

"Быстро надежно и без хлопот

Вас похоронит Аэрофлот..."

А если серьезно, то билет допустим до Астрахани (1,5 суток на поезде) на самолет стоит чуть больше люкса в фирменном поезде до туда же. Плюс, если летишь зимой, то у них там дорожки плохие, гололед и прочее... вобщем можешь вместо Астрахани прилететь допустим в Волгоград, а там как хочешь... Весело живем товарисчи, вы не находите?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Ну я собсно про южное направление грю.. где моря у нас черные) :???: куды чартер летает ток ф путь..


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover про убыточность ты сказал верно, и про то что увиличивают кол-во поездов тоже, но все же, ненадо обижаться на людей, у них же тоже нервы не стальные.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь вас не удивит, што кассира по нашему направлению зовуд рита теофильевна гмыря) сука.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

Ну я собсно про южное направление грю.. где моря у нас черные) :???: куды чартер летает ток ф путь..

южное-хуюжное.

 

 

 

у нас там всё сридиземноенах.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×