Перейти к содержанию
Авторизация  
Сильвестр со столовой

Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

Рекомендуемые сообщения

Я дозванилась по номеру - 8-916-833-06-76.Разговаривала с Натальей.После рзговора с ней , я поняла , что куда мне с моими проблемами , что они сами в ужасном положении и , если бы...Мы договорились созвониться во второй половине в четверг или в пятницу , чтобы узнать - выздоровел ли сотрудник из администрации.Но я не удивлюсь , что в эти дни все будут недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

куда мне с моими проблемами , что они сами в ужасном положении и , если бы

Например?

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПасибо, Марина, за информацию! на сайте появился этот номер и правда..)

Расскажите пож-та поподробнее всем нам о том что они сказали Вам.. ведь все мы в неведении и многого не знаем, тем более не знаем что у них в офисе происходит! Они же ведут какую-то политику снова, какие-то цели ставят и что-то говорят покупателям будущим если еще до сих пор просмотры устраивают квартир (даже осенью еще смотрели люди)..  все это так важно знать когда в подвешенном состоянии. Спасибо!

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А посмотреть на сайте http://9419080.ru/ раздел "контакты"?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вкурсе, что-нибудь слышно по поводу перевода земли, всё-таки немало времени прошло после слушания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вкурсе, что-нибудь слышно по поводу перевода земли, всё-таки немало времени прошло после слушания?

выше почитать не судьба? )


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто вкурсе, что-нибудь слышно по поводу перевода земли

 

Я в курсе. Переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в курсе.На сегодняшний день - переводят (днем разговаривала с представителем Оквиля).Все идет по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в курсе.На сегодняшний день - переводят (днем разговаривала с представителем Оквиля).Все идет по плану.

А у представителей Оквиля всегда только "все по плану".) и даже если все застопорит как сейчас тоже будет "все по плану" для тех кто вообще что-то спрашивает у них дабы не разводить панику.) Почитайте выше все что уже исписано тут пож-та.)

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в курсе.На сегодняшний день - переводят (днем разговаривала с представителем Оквиля).Все идет по плану.

Если всё действительно так, то здорово.

А напомните, пожалуйста, кто знает, в каком порядке события должны происходить после того как Пушкинская администрация всё подпишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько помню из речей произнесенных на общественных слушаниях, что будут какие-нибудь сдвиги к марту, теперь когда уже почти март обещают через полгода, складывается впечатление, что не особо торопится переводить землю наш застройщик... Кстати, для справки можете просвятить, разве первые дома в которых живут люди они еще не разделенны?

Изменено пользователем Boris123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×