Перейти к содержанию
Авторизация  
Сильвестр со столовой

Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

Рекомендуемые сообщения

Интересно , а  для Оквиля это будет радостной вестью  или они уже в курсе?Тогда почему они не опубликовали Постановление в своем разделе "НОВОСТИ"?Мне было сказано , что они должны будут его забирать в четверг - 20 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(Маяк, № 11 (11945) Пятница, 14 февраля 2014 года)...

Надо будет учесть, что постановление от декабря 2013 г. публикуется только в феврале 2014 г., т.е. спустя 2 месяца :)
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация Пушкинского района НЕ ДАЕТ СОГЛАСИЕ  на перевод земли  в Лесных полянах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация Пушкинского района НЕ ДАЕТ СОГЛАСИЕ на перевод земли в Лесных полянах.

Продам квартиру в МГ! Срочно! Дешево!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация Пушкинского района НЕ ДАЕТ СОГЛАСИЕ  на перевод земли  в Лесных полянах.

 

Откуда такая информация? Ссылки, документы?

  • Нравится 2

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно , а  для Оквиля это будет радостной вестью  или они уже в курсе?Тогда почему они не опубликовали Постановление в своем разделе "НОВОСТИ"?Мне было сказано , что они должны будут его забирать в четверг - 20 февраля.

 

И, кстати, опубликовали уже.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам квартиру в МГ! Срочно! Дешево!

Так отдавай, теперь она уже даром никому не нужна! :D


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что  вернулась в Москву из администрации  Пушкинского района , т.к. по телефону по данному вопросу ответ мне не дали , сославшись на то , что будут отвечать только представителю Застройщика.Решение (насколько  я поняла , 1 шанс из 100 , что его могут изменить)  по данному вопросу будет выдано после 28 февраля.И месяца через 2 его опубликуют в газете "Маяк".Какие  предложения по дальнейшим действиям  кроме продажи квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что  вернулась в Москву из администрации  Пушкинского района , т.к. по телефону по данному вопросу ответ мне не дали , сославшись на то , что будут отвечать только представителю Застройщика.Решение (насколько  я поняла , 1 шанс из 100 , что его могут изменить)  по данному вопросу будет выдано после 28 февраля.И месяца через 2 его опубликуют в газете "Маяк".Какие  предложения по дальнейшим действиям  кроме продажи квартиры?

 

1. С кем общались в администрации? Контакты?

2. Чем вызван отказ?

3. Какими причинами обосновывают это решение?

4. Кто будет выносить итоговое решение?

5. Почему решение всё же может быть "изменено"?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marina2014, Вы приняли решение проследовать в администрацию Пушкинского района чтобы спросить о решении по телефону, но Вам не дали ответ, т.к. Вы не являетесь представителем застройщика, но тем не менее, Вы сделали вывод, что есть всего 1 шанс из 100, что могут изменить неизвестное Вам решение. Я правильно Вас понял? 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что теперь будет с нами? боюсь произносить предположение, хоть и на языке вертится.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pena, Вы уверены, что стоит произносить что-либо пугающее, не увидев своими глазами решение Администрации?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marina2014, Вы приняли решение проследовать в администрацию Пушкинского района чтобы спросить о решении по телефону, но Вам не дали ответ, т.к. Вы не являетесь представителем застройщика, но тем не менее, Вы сделали вывод, что есть всего 1 шанс из 100, что могут изменить неизвестное Вам решение. Я правильно Вас понял? 

 

Как я понял, @marina2014, съездила в администрацию из-за того, что по телефону отказались сообщать эту информацию кому-либо кроме представителей застройщика (что весьма странно - чем представители застройщика от других "заинтересованных" лиц отличаются?).

Изменено пользователем JohnSilver

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, ставлю вопрос по-другому: кто в Администрации Пушкинского р-на М.о. может сообщить вразумительную информацию по вопросу перевода земель в МЖС?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×