Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Семейство мурчалкиных хочет жить

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошие котята!! Отчитываюсь для @Dark angel., т.к. взяла на недельку передержать. В квартире ведут себя прилично, я бы даже сказала деликатно, в туалет ходят только в лоток, причем в один. Немного осторожны. но понять можно. Один котенок уже начал привыкать, на руках мурлычит.

Ходят друг за другом. их бы вместе куда-то пристроить, спят и то вместе..они даже внешне мало различимы..обе трехцветные, к счастью!! Надо пристраивать..может их пиарить надо начать, кошечки-то хорошенькие? Для дома созданные


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, Спасибо Вам большое за информацию о зверятах.... и за предоставление им крова.... (сейчас пойду ЕС обрадую :))

Да... их, конечно, в идеале, совместно бы пристроить.... рада, что они там... обжились, и про лоточек - большое счастье :) Хоть и знали (я и ЕС) что котятки на гадят (ТТТ) , но, всё-таки, беспокоились....

Насчет пиара... может их ещё, разок, сфоткать? Или хватит фоток тех, что есть? :)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет пиара... может их ещё, разок, сфоткать? Или хватит фоток тех, что есть?
@Dark angel, просто начинайте пиарить с теми, что есть. Не затягивайте. :) Фото хорошие и их даже больше чем достаточно. :)

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark angel, я к сожалению, потеряла на днях телефон. Сейчас хожу со старым без камеры. надо срочно их пиарить. они еще маленькие и в меру толстенькие.. Кто может помочь с фотографиями, милости прошу!!!


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу помочь с фото. Завтра могу в обед, если нужно.

И скажите, какие котята остались, напишу о них в соц. сетях


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКОЛЬКО ВСЕГО котят не зню, но у меня двое (на фото выше), они в Пушкино. И еще вроде бы еще один прибудет. В личку могу скинуть адрес, но там еще с интерьером проблемы..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу помочь с фото. Завтра могу в обед, если нужно.

И скажите, какие котята остались, напишу о них в соц. сетях

Спасибище!

Было четверо - осталось (из мурчалкиных) трое :) Одного (поярче) мальчика позавчера усыновили...

Один - в Красноармейске, два - у Ольги :)

За пиар по соцсетям - очень бы помог их пристроить... Отдельное, за это, спасибо!smayliki-cvety-49.gif

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото оставшегося в Красноармейске (строго говоря, в Барково, в доме) мальчика - я, сюда, пришлю!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК..нужны хорошие фото, а у меня их нет..помогите их пропиарить пока не поздно. .условно(временно) назвала котят Зита и Гита.. У меня в квартире скоро ламинат постелят, а это уже интерьер+обои..

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто нужно пиарить с теми фото, что есть! Разве фото, выложенные в этой теме, плохие? На Авито хотя бы разместите объявление, это самый главный ресурс по пристройству.

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК..нужны хорошие фото, а у меня их нет..помогите их пропиарить пока не поздно. .условно(временно) назвала котят Зита и Гита.. У меня в квартире скоро ламинат постелят, а это уже интерьер+обои..

Не не не, мы их заберем, как договаривались!

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark angel,они меня вообще пока не напрягают, тихие. не вредные..ходят себе и ходят парой по квартире, только тарахтят сильно, когда их на руки берешь, прикольно, покладистые такие, как будто боятся что-то не так сделать. Правда рабочий в ближайшее время уже съехать может..Вы же их все равно пристраивать будете..вот я и думаю уже о пиаре..не чужие уже вроде..

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо Вам огромное за такие тёплые слова..... от самой души прямо... забирать-то до 12-го и некуда, а там - придется девушку уговаривать, которая сейчас трех держит (2 "мурчалкина" + рыженькая Машка-найденыш)... Плюс две своих кошкоморды.... Вот Машку заберут, тогда будем слёзно умолять на освободившеесяодно место сразу двоих взять.... "как будто боятся что-то не так сделать" - верно подмечено (я тоже это заметила), только сформулировала по-другому - "тихие котята"... А они... правда, как будто боятся снова на улице оказаться...

Про забрать сказала - из-за того, что обещали и ещё - чтобы не злоупотреблять Вашим доверием и добротой - ведь обои и ламинат это не шутки.... Они могут не драть, а могут... мы же не знаем ... :rolleyes:

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark angel, не злоупотребляете..на ламинате не сэкономила. поэтому не поцарапают. А обои пока поклеила попроще, да и подстилки и матрасы всякие, на которых рабочие спали, есть, они там иногда тусуются, их не гонят, да и просто внимания не обращают, так..иногда погладят...но скоро итальянские обои в ход пойдут..но я на этот случай им двери поставлю, правда. знаю. что у кошек синдром закрытых дверей.. не любят когда двери закрыты. Мои коты вечно их все открывают, поэтому все двери у меня нараспашку. ладно..будем преодолевать препятствия по мере их поступления..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :) :)Вы сказали то же самое, что Людмила (девушка, у которой братья- мурчалкины) - "будем решать неприятности по мере их поступления" в ответ на "ты знаешь, сколько на нас сейчас свалится, если, как ты хочешь, я дам объявление на форуме?" Она ответила - "что ж, будем решать неприятности по мере их поступления... А объявление дай... Чтобы не оставляли котят на улице - а хватали сразу как увидят... И несли нам..." Это после того, как мы, несколько раз, не успели.... на обледеневшего и кричащего полдня у дверей беленького магазинчика котенка (сколько людей за эти полдня прошло мимо?), на котенка, закинутого, как вещь мальчиком-подростком , в центр маленького магазинчика (потом пришел уже с другом и забрал котенка с неизвестной целью , а мы не успели)... не успели ещё пару раз.... Объявление "не оставляйте зверей умирать - звоните нам... " я дала, но и без объявления... на нас "упало" сразу шестеро ... и вот, позавчера, седьмой....

Про шестерых я уже писала, а седьмой... "упал" опять на эту девушку, на Людмилу....

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×