Перейти к содержанию
Авторизация  
Ellor

Внимание! Билайн Опять Грабит Народ...

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже :(( при чем через личный кабинет на сайте нет возможности поставить галку, чтобы убрать эту услугу детям - смогла убрать только у себя :((( Увидела сколько у сына было наподключено , аж в шок пришла.

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - для абонентов постоплатной системы стоимость услуги - 0.

Так что у кого постоплатная - можно не напрягаться)

 

Я смотрю, они давно народ на постоплатную систему загоняют. Интересно, зачем. Чтобы тратили больше что ли? Кхм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, они давно народ на постоплатную систему загоняют. Интересно, зачем. Чтобы тратили больше что ли? Кхм..

Именно. Не оплатишь - заставят через суд.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех номерах, где я отключил "будь в курсе", через несколько дней быдлайн самопроизвольно подключил мне услугу "будь в курсе +", которую никак не отключить самостоятельно. Они там совсем охренели!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по номеру 0611 голос вещает что с 1 ноября подключение услуг через оператора платное...15р!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех номерах, где я отключил "будь в курсе", через несколько дней быдлайн самопроизвольно подключил мне услугу "будь в курсе +", которую никак не отключить самостоятельно. Они там совсем охренели!?

Она ж вроде бесплатна, или я не то на оф.сайте посмотрела?

И как узнали, что Вам эту услугу подключили?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она ж вроде бесплатна, или я не то на оф.сайте посмотрела?

И как узнали, что Вам эту услугу подключили?

 

Пока бесплатна, а дальше я уверен на 100%, что в самый неожиданный момент станет платной!("Будь в курсе" яркий тому пример). Да и услуга эта мне совсем не нужна, а они без моего спроса подключили мне ее.

 

Подключенные услуги(и не только) можно посмотреть на сайте https://uslugi.beeline.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... смотрб всех Вас пчелайн и хвост и в гриву, а Вы все равно "вместе с ним")))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вы все равно "вместе с ним" )))

Только до отмены "телефонного рабства"... )))

Уж очень много контактов на мой номер завязано, жаль менять - привык я к нему, родному! )))

Но как только, так сразу! Осталось дождаться декабря 2013..........

  • Нравится 1

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот с Билайном проблем никаких.

Как то стала замечать, что со счёта списываются деньги..звоню в Билайн, они мне говорят, так вы подключили какие то платные услуги вот за них и списываются денежные средства (видимо ребенок поиграл с телефоном), минуточку ожидайте, сейчас мы вам сделаем перерасчёт ..и хоба 300 рублей мне назад на счёт за три недели))

P.S. летом отдыхала с ребенком в Италии 3 недели, к концу отпуска скучно стало просто так на пляже без дела лежать, так я в Билайн начала звонить и бесплатно и попоблтать хоть с кем то по телефону))) замучила их...а подключите, а отключите...а раскажите))))

  • Нравится 1

Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да... смотрб всех Вас пчелайн и хвост и в гриву, а Вы все равно "вместе с ним")))

Мой муж абонент Билайна уже больше 10-ти лет. Хочет уже переходить на другого оператора, но его номер знают очень многие люди, он не хочет его менять.

Слышала, что можно даже при переходе на другого оператора сохранить свой номер, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж абонент Билайна уже больше 10-ти лет. Хочет уже переходить на другого оператора, но его номер знают очень многие люди, он не хочет его менять.

Слышала, что можно даже при переходе на другого оператора сохранить свой номер, так ли это?

С декабря 2013 года это можно будет сделать. Так что пока терпим.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, отключила! я не проверяю баланс, у меня автоматическое пополнение при балансе меньше 30 рэ. даже и не знала, что с меня что-то списывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на Билайне, всё устраивает уже 12 лет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За декабрь на Билайне ушло около 1000 руб в никуда .Приходили какие смски с коротких номеров я на них не отвечала ,оказывается я на что то подписана. И самое интересное когда звонишь оператору , сразу об этом оповещают и инструкция как отключить... А через оператора платно .

Козлы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×