Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolli

Мамка стерилизована, нужна помощь с пиаром щенка-девочки. Братик-щенок уже дома.

Рекомендуемые сообщения

Отдадим в добрые руки щенят дворняжки (мальчик и девочка) черного цвета. Возраст примерно 2 мес. Их и мамку подкинули, 1,5 мес назад, долгое время собака прятала щенят в лесу, поэтому они пока не очень идут на контакт, но уже привыкают. Сейчас живут у нас на участке в будке. Но с кормежкой проблема, мы там не живем, а наездами. Пока перебиваемся, соседи помогают, но собы растут. Мамка (Найда) ростом с овчарку, средней лохматости. Кабелек будет ростом примерно с маму, может чуть ниже, тоже лохматенький, девочка пониже - гладкошерстная. Фото смогу выложить через недельку. Щенки активные, полностью самостоятельные, к себе подпускают, но в руки пока не даются. Мальчишка серьезный, рычит, облаевает, заступается за себя и за сестру - будет видимо отличный сторож. Девочка должна быть ласкучая, очень хочет подойти погладиться, аж скулит от нетерпения, хвостиком виляет, но боится пока . Кабелек подойдет для охраны частного дома, девочку можно и домой, гдадкошерстная и думаю будет не очень крупной. Если кто сможет материально помочь на стерилизацию собаки будем очень благодарны.

 

 

Звоните. 8-916-872-34-15 Оксана.

post-30163-0-16887600-1355764651_thumb.jpg

Изменено пользователем kudrinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без фото не пристроите ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующие выходные обязательно сфотографирую и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамку надо обязательно стерилизовать перед пристройством. А щенка девочку отдавать только тем людям, кто ЗА стерилизацию, иначе опять будут никому ненужные щенки-дворики.

Если нужна будет помощь по стерилизации, то напишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала с Оксаной, автором темы. Скоро будут фотки. Мамку однозначно будем стерилизовать, пока решаем где. Люди, может у кого какие врачи хорошие знакомые есть и есть вариант, где мамку передержать до снятия швов (10дней).

Помогите новичку, человек хочет помочь и мамке и щенкам, но пока не ориентируется как.

 

Оксана, вставьте в 1-й пост ваш телефон для связи и напишите, что конкретно нужно.

я думаю нужна деньга на стерилизацию в первую очередь!!!!

соба крупная, весит примерно 30 кг, шерстяная и добрая

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1419658_s.jpg

1419673_s.jpg

1419677_s.jpg

 

 

1419664_s.jpg

 

Семья Черненьких: мамка, на руках пушистый щен - это парень, крупный и гладкошерстная миниатюрная девочка.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерилизовали пару лет назад 2 собак. Одну уже беременную, возили их м. Щелковская, там врач хороший, на дому делает и швы саморассасывающиеся, мы на нее папону одели и через 3 дне сторож снял. А другую отвозили на передержку на 3 дня. Врача этого через ПиК нашли. К ней много животных несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, она хороший врач. Но у нас загвостка в передержке,т.к. после операции нельзя сразу из тепла и наркоза на мороз, тут сердце может просто не выдержить.

Еще остро стоит вопрос с передержкой щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найде сделали прививки от бешенства+комплексную. Морозы славо богу пока пережили. Но девочка-щенок очень худенькая, парень еду отнимает. Когда я кормлю, слежу за этим, но на неделе подкармливает соседка, она им просто миску ставит. Нужно срочно искать дом девочке, она еще и гладенькая в придачу очень мерзнет. Может кто поможет покидать объявления?

53271dc46b9d.jpg девочка (весит 5,5кг - взвешивала ее в эти выходные)

2dd85de14f29.jpg мальчик (весит около 10 кг, будет крупный)

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте объявление, я у нас повешу. Детки-то крупненькие!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Нелли. Я после завтра уезжаю, буду пятого, постараюсь сразу подготовить. У меня просто дома принтера нет, ну, думаю найду у кого-нибудь за праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими фотками даже в инете не заметят...

Оксана, надо четкие и яркие фотки. Как будешь после праздников, позвони мне, есть не варинат не очень дорогого объявления в газету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и на нашей улице праздник! Вчера обновила объявления и буквально через пол часа звонок. Женщине нужна собака для охраны частного дома, своя уже очень старая, доживает. Жить будет в будке, кормит кашей и мясными обрезками (покупает), прививки возмет на себя. Мальчишка наш пуховой и симпатичный, ей понравился. Я не стала тянуть, уговорила мужа поехать, ноги в руки и за щеном. Вечером ей его и отвезли прямо домой. Будущая хозяйка понравилась, передала 100 руб сестренке на вкусняшку. Я так рада, даже счастью своему не верю, хоть один, даст бог, счастливым будет!!! :9:

А терперь немного о грустном. Девулька-лысулька наша осталась одна в будке, греть теперь не кому. Мать в будку не помещается. Грустно ей одной будет совсем, как бы не одичала. Попрежнему очень нужен пиар, моральная и материальная помощь на передержку и стерилизацию Найды. Девочек видимо всегда сложнее пристроить, тем более гладкошерстную, нужно только в квартиру или теплый вольер, а где такое сыскать.

29.12 уезжаю, буду 05.12, свежие фото сделаю, как только приеду. Надеюсь все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. надо помогать на передержку и на стерилизацию! Пока Оксана будет в отъезде, могу деньгу собирать я. потом все передам оксане.

если кто будет передавать денежку. пжл. пишите в темке. чтобы не забыть внести в финотчет

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда денежку передавать? В пушкино с вами можно пересечься? Или перевести куда?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×