Перейти к содержанию
Авторизация  
Melanotis

Снотворное

Рекомендуемые сообщения

молочко теплое с медом :beer: шикаррно) таблетки-фу)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелаксен


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелатонин- натуральный гормон сна....но (без но в нашей жизни никак) ...не всех берет))

  • Нравится 1

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тристана,вас не берет ?

Не знаю кто пьет все счастливы на айхербе по-моему все от него в восторге в отзывах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таковых нет.

Пожалуй точка....

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за здоровое чуйство юмора, а Boryan'у, за единствоенно правильный совет, ибо в инструкции по Мелаксену, он же Мелатонин, пишут следующее:

Меры предосторожности

:

 

Не следует применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания.

Народные средства начиная от меда до секаса, канешна, возьмем на вооружение, аднак для решения проблемы придёцца пойтить другим путем - энергитическим.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, хорошее снотворное, у которого бы через 4-6 часов отсутсвовал бы "сонный эффект" и можно было вести автомобиль.

Нужно заснуть в 9, проснуться в 4, а в 4,30 уже быть за рулем.

Во всем нужно искать первоначальную причину

В Вашем случаи - причину бессонницы..

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010, А почему обязательно бессонница?

Если человек привык ложиться спать поздно, а вот в одном конкретном случае хочет лечь в 9 вечера, чтобы выспаться до 4 утра - это не бессонница, просто режим непривычный.

Я в таких случаях тоже заснуть не могу...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тема про снотворное и способы борьбы с бессоницей!
От флуда почищено. Далее общаемся по теме.
Спасибо:)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010, А почему обязательно бессонница?

Если человек привык ложиться спать поздно, а вот в одном конкретном случае хочет лечь в 9 вечера, чтобы выспаться до 4 утра - это не бессонница, просто режим непривычный.

Я в таких случаях тоже заснуть не могу...

В нашем современном ритме жизни, если все в порядке со здоровьем и сном...то только до подушки...

Ну а встать можно выспавшимся или "разбитым" в любое время - будильник!

В моем случаи ложится и просыпаться по плану мне помогли антидепрессанты, т.е. была устранена причина плохого и не качественного сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж, уезжая в командировки, вынужден просыпаться в 3-30, чтобы в 4 уже выезжать (и дорога 5 часов).

Спать в 9 часов он не ляжет. Поэтому просто очень хорошо высыпается за день до этого,а спать ложится как обычно (в 12)...Доезжает (т-т-т) нормально, говорит, что спать не тянет.

Ну, разумеется, натуральный кофе и прохлада в машине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boryan почисти тему или закрой,а то советчиков так много,если што,к специалисту с таким вопросом! насоветуют потом мало не покажется) даже от того же молочка ))) каждому своё подходит! имхо я вот не могу себе подобрать таблетки от давления и не лезу сюда за советом,да бы не крякнуть от советов потом )))это не шутки организм перестраивать как тебе хочется! Изменено пользователем wings
  • Нравится 2

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелатонин- натуральный гормон сна....но (без но в нашей жизни никак) ...не всех берет))

Ваши высказывания мне жутко понравились Вы доктор? Насчет Мелатонина и производного от него препарата Мелаксена скажу, что он действительно хороший и не очень сильный. Поэтому и продается без рецепта. А главное он еще и умными нас делает, в отличие от других снотворных.Так ,что пейте на здоровье. Особенно при перелетах в другие страны,чтобы выравнять ритмы сон-бодрствование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное почему человек не спит наверное в том,что он не совсем счастлив. Я не сторонник всяких там антидепрессантов,транквилизаторов и других психотропных средств .Усыпить человека это на препаратах на раз два. А дать человеку полноценный день, убрать дневную сонливость,сделать его ум ясным это трудно. За проблемами сна, кроются кучи других проблем.Именно во сне мы проводим треть своей жизни.Кстати очень важный вопрос .Какие сновидения Вам снились последней ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×