Перейти к содержанию
Авторизация  
УмниchKA

Тест: Оцени свой автомобиль

Рекомендуемые сообщения

это как это? ))

это из другой темы, но, судя по всему, стало крылатой фразой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда, мой авто только на 16% бизнес класс=) американец херли, и пластик дубовый и климата раздельного нет, и лобовое без подогрева и диодов нетути, люк вообще не знаю, что это=) но сцуко в моем пустом Dodge есть душа, а в этом пластиковом выкидыше корейского автопрома с потсветками под ваше настроение только гора пластика и недометалла, да и вообще мировой автопром начиная с 2012 года уподобился узкоглазой китаяяпонокорея матери, смотреть тошно если честно, даже взять новый vogue с этими зализанными с жопы на бока фарами блевать тянет, из брутальной мужской машины делают очередную елку, а evogue это вообще без комментариев, G класс закончился на гелике, а новые напоминают автобус, крузаки это 100ка и тд и тп

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: и 25% ?

Мой скромный мерин с ксеноном, кожей, раздельным климатом на 31% потянул... ))) ))) )))

 

)))я даж написать решила после увиденного))):40: у меня далеко не мерин)))) , а 38% вышло....

фигня, а не тест!!!! :lady:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
а 38% вышло.... фигня, а не тест!!!!

Наш второй семейный авто 50% набрал, видимо из за руля деревянного... :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш второй семейный авто 50% набрал, видимо из за руля деревянного... :)

хм, а вот если у тя будет декоративная подсветка, тада да, будет 98=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провел тест отцовского vogue 81%? ехуууууууууу он почти дотягивает до уровня киЯ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

@Kril700,

Почитал я тут на досуге о Киа Оптима, макс. комплеткация от 1 269 900 руб!!! :???: Ентож каким надобно быть фанатично преданным марке, чтобы взять моноприводный корейский седан с двигателем 2,4л. внешне мало чем отличающейся от своих "мыльнечных" собратьев, да за такие деньги? Не впечатлило... Уж лучше Камри взять или к японским кроссоверам приглядеться. :)

Изменено пользователем MBexpert
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kril700,

Почитал я тут на досуге о Киа Оптима, макс. комплеткация от 1 269 900 руб!!! :???: Ентож каким надобно быть фанатично преданным марке, чтобы взять моноприводный корейский седан с двигателем 2,4л. внешне мало чем отличающейся от своих "мыльнечных" собратьев, да за такие деньги? Не впечатлило... Уж лучше Камри взять или к японским кроссоверам приглядеться. :)

согласен, но камри в предыдущем кузове мне больше нравится, а если еще там 3.5 V6 то вообще не авто, а пулемет на колесах=), но фанатики есть, скажем народ который покупает фабию RS за мульон, хотя это отдельный разговор=) меня как-то катнули на ней=), думал уже какну в штаны=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое бизнес-класс в России? Это когда на ВАС делают свой бизнес при продаже данного авто "такого то класса"


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой на 0% процентов

как я тебя понимаю! я тоже у себя обнаружила полное осутствие того, чем нужно меряццо в етой теме )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хендай Гетс - 16%

Пошла рыдать )))

 

 

(правда, я треть вопросов не поняла...блондинка я ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда полная, у мужа не бизнес-класс, а мы попали в 88%. Ни одного вопроса про размер машины, а это очень важная составляющая бизнес-класса, совершенно бестолковый тест ;)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

81%.......руль не деревянный)))


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 ...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдите подобные тесты по своим производителям авто и успокойтесь )))

У меня КИА Soul тест пройден на 19%

Автомобиль свой обожаю. На немцев, японцев канеш сменить могу ... но финансы не позволят ))) А некоторым, просто, понты дороже )))

А у всех отписавшихся по поводу КИА г........ больше понтов, чем разумной мысли.

Лада калина г...... Жду атаки от владельцев жигулей ))) И чо?

Пись....ками меряемся чтоли?

 

Всем удачи на дороге :)

(ресе - а у моего мужа Вольво - вместительностью 20 тонн.... и стоимостью 5 лямов - кто круче? ))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×