Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Конкурс "Стройнеем вместе - 3-й сезон!" Открываемся :)

Рекомендуемые сообщения

И я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечная борьба с килограммами. :huh: .Есть хочется, худеть хочется......Вместе повеселее будет избавляться от лишних кг

  • Нравится 1

 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форму заполнила, фото вечером отправлю.

  • Нравится 1

У меня два сыночка и лапочка дочка!!!
8-925-057-92-17 Александра
https://www.youtube.com/channel/UCPqZPvgU5FLZWt3CFO7Dv4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, я тоже вольюсь в компанию. постраюсь все вечером заполнить-сфотографировать-отправить... эх, вот как от сладкого отказаться?..

  • Нравится 1

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с Вами за компанию!!!!!!!! Форму щаз заполню, а фото постараюсь вечерком или завтра!!!! Особо упираться не буду, НО сделаю ВСЁ что в моих силах!!!! :7:

Да данный момент я в 3 категории............. :143:

До 17-00 раздельное питание и все варено-пареное, (естественно никаких булок и пирожных!!!)после 17-00 ни-ни....только вода!!! Вот только НИКАК не могу отказаться от СЛАДКОГО кофе с утра...........

Три раза в неделю бассейн, каждодневные пешие прогулки с работы домой!!( от станции до Арманда),

И обертывания кремами GUAM!!!!

 

Посмотрим, что будет.....пока не заметила, что мои киллограмы хотят со мной расстаться :plach: :plach: :plach: хотя такой образ жизни уже с сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что,,,,,,поборимся с ними???? :box:

Изменено пользователем БОБИК
  • Нравится 3

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ!!! У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

 

п.с. - я в зал побежала ))) , а то у меня такие конкуренты ))) Мама дорогая!!!! А я думала, что я одна тут такая "пушинка" )))

 

ВСЕХ ЛЮ ;)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами)форму заполнила фото вышлю на днях.надеюсь расстаться с парой кг,и желательно на длительный срок!вместе худеть как-то веселее!


8 925 5300783 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А курирующий модератор - лох ))), он не форму заполнил, а письмо написал... Пошла форму заполнять

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока тоже форму не заполнила и фото не отправила. Нужно купить новый сантиметр. А то у моего первых цифр нету, сын отрезал ))) Так и измеряюсь, от результата нужно отнять 2см :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, фотки тоже отправила. Кто как худеть собирается?

Изменено пользователем SimKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сегодня 20 минут машину разгребала...думаю, если такой снегопад будет до НГ, то и диеты не надо, так все растрясется ))) )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SimKa,

 

получила! ;)

 

ДЕВОЧКИ!!!!! фото тока 4 человека прислали +Я )))

 

а в форме -12 человек... ждём фоток ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SimKa,

 

получила! ;)

 

ДЕВОЧКИ!!!!! фото тока 4 человека прислали +Я )))

 

а в форме -12 человек... ждём фоток ;)

муж упер фотик, после бассейна ребенок запечатлит на телефон и отошлю, оценишь масштабы бедствия )))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я неделю по 20 минут обруч покрутила+бассейн 2 раза в неделю,минус хлеб и сахар-и уже живот испарилсо)))))хоть в конкурсе и не участвую,но вас подбодрю)))

вечером голодом совсем себя не морю.после 18,00-йогурт или кефир

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попалось сегодня в сети:

 

Чай для похудения

 

Этот оригинальный напиток из чая улун содержит множество витаминов и антиоксидантов. А имбирь и корица, которые входят в состав, делают его еще полезнее для фигуры и всего организма в целом.

 

Ингредиенты:

 

3 стакана воды

1 ¼ стакана молока

½ чайной ложки ванильного экстракта

Ломтик свежего имбиря, очищенного и измельченного

4 гвоздики

½ чайной ложки молотой корицы или 1 стручок

¼ чайной ложки молотого кардамона

8 пакетиков чая улун

Сахар по вкусу

 

Смешай в кастрюле воду, молоко, ваниль, гвоздику, корицу, кардамон и доведи до кипения. Уменьши огонь и готовь еще 10 минут, помешивая.

Увеличь огонь и когда смесь снова закипит, выключи и добавь чайные пакетики. Накрой крышкой и подожди 4 минуты.

Вытащи пакетики и перелей чай через сито в кувшин. Добавь лед и сахар, по желанию.

Храни в холодильнике не дольше 1 суток.

Пищевая ценность: 46 ккал.

PkNuR_OKFHQ.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вечером голодом совсем себя не морю.после 18,00-йогурт или кефир

 

Не моришь?????? Да я помру лишь на кефире после 18....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×