Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Конкурс "Стройнеем вместе - 3-й сезон!" Открываемся :)

Рекомендуемые сообщения

Да, рост как у нее, и тоже скакал. Ну, так бывает.

В 50 - все при мне , только то, что надо. Поэтому не ниже 48 - иначе плоскогрудка я )))

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 

Поделиться сообщением

Да, рост как у нее, и тоже скакал. Ну, так бывает.
у всех рост может меняться к вечеру на 1-2 см в меньшую сторону

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

весна, девочки, пора-пора)) худеть.
за зиму набрала 3 с половиной кг.
это катастрофически сказалось на размере брюк.. что осенью болталось - сейчас сидит в обтяжку.
возобновила ежедневные пробежки на дорожке, 1,5 км в день. убрала сладости и прочие вредности.

на счет невысокого роста.
мой рост 160 см, сейчас я вешу 58 кг и ощущаю себя жутким жиртрестом. идеальный вес для меня 55 кг. 
когда я прошлым летом похудела до 53, это был уже перебор. так как конституция фигуры не мальчишеская, женственный ОГ и ОБ, и тонкая талия. но худышкой никогда не была, да и нельзя мне, а то ОГ - будет уже не Г, а не пойми что )))
я сейчас не представляю себя в весе 48 кг. лет в 18-20, конечно, я весила около 50 кг, но с той поры 10 лет утекло уже)

в общем, я с вами, в борьбе с ненавистными тремя кг)

• Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

А еще рецепт красоты у каждого свой!

@Сан, расскажи где ты занимаешься? И на чем особенно акцент делаешь? Или ОФП?

В самом начале пробовала просто сидеть на диетах, исключила полностью хлеб, сахар, жирное,  сладости в редких случаях, не ела после 6, но особых результатов не приносило. Подключила спорт, занималась несколько лет сама, бегала, ходила в спортзал, ситуация улучшилась, но не так, как хотелось бы. Про вредные привычки речи не веду, т.к. никогда не имела, могла выпить в компании, сейчас уже почти 2 года как совсем не пью. Занимаюсь сейчас в Пушкин-фитнесс с тренером Василием. Сейчас выгляжу так, как я и хотела! Все тело в тонусе, подтянуто, где нужно округло - все женственно и красиво, ничего лишнего, урра!  Тела алябодибилдерша мне не нравятся, к такому не стремлюсь. Общее самочувствие - супер, тренировки ооочень нравятся, всегда интересно и плодотворно, прорабатываются все группы мышц. Акцента на какой -то отдельной части тела неделаю, тренирую все.  Питание - ни в чем себя не ограничиваю, но и не наглею. Фастфуд и подобные вредности не употребляю. Пью много воды, стараюсь есть больше фруктов и овощей, почти ничего не жарю.

Сейчас потеплеет чуток - подключу бег, занятия на стадионе))

Изменено пользователем Сан
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу