Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

Отзывы. Свинина, говядина, молоко от Рузского фермера. Домашние курочки.

Рекомендуемые сообщения

Аня, я шкурку обрезаю у грудинки (а кто любит можно и не обрезать), посыпаю солью, перцем, и чесноком или мелко порезанным или через давилку. Плотненько рулетом сворачиваю и перевязываю ниткой. Ставлю в духовку в смазанную маслом форму на 1-1.5. Можно сначала в фольге час подержать, а потом еще без фольги полчасика, чтобы зарумянилось.

Тут еще хорошенький рецептик

еще в магазине видела продают такие же рулеты, только с сыром и сладким перцем свернутые

Изменено пользователем SimKa

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Первый раз взяла окорок. Долго на темку засматривалась - неохота связываться с салом-кожей было.

Мне очень понравилось! Мяско свежайшее, на пробу сразу обжарила несколько кусочков - такой мягкости чтобы добиться у покупного, нужно мариновать не один час, а тут прям тает во рту без взяких отбиваний. Сальца в окороке и правда очень мало - всё смололось в котлетный фарш, тоже уже опробовали. Вкуснотища! Шкурку выбросила, но теперь жалею - надо было порезать соломкой с сальцем и добавлять к жареному мяску для сочности. В следующий раз так и сделаю. А самое главное - первый раз в жизни запекла рульку! На такие подвиги раньше как-то не думала сподобиться. Очень здорово получилось. В инете рецептов куча, я делала так: варила 2 часа рульку со специями (лаврушка, перец чёрный, белый, красный, имбирь, чеснок кусочками, лук, морковка тёртая), потом обмазала соусом (мед 2 ст.л., горчиуа 1 ст. л., выдавленные 2 зубчика чеснока) и в духовку на часок. М-м-м-м! С картошечкой и квашеной капусткой! Бонус - бульон от варки рульки оказался очень вкусным, ещё и супчик получился.

Однозначно буду заказывать ещё!

Изменено пользователем Трейни
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

@Трейни, Спасибо за отзыв и за рецепт рульки! Рада, что вам понравилось мяско :)

А я рульку недавно делала в мультиварке по этому рецепту, получилось очень вкусно и минимум мороки ;) Советую нямку :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я делала буженину.

Очень вкусно.

А корку от сала повесила синичкам..........

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А корку от сала повесила синичкам..........

и я так же сделала :) такой щебестан теперь по утрам)

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Обновлю темку :)

Аня, передай,пжл,Валере и Наталье 84215497860969bc538d922f9907f7a0.gif

Спасибо,тебе, за закупочку e3f19b4b290dbfb3aaf9e62b52dc1853.gif

@Ане4ка,

Анечка, Наталья - спасибочки за мяско, от мужа респект за наивкуснейшие отбивнухи ;)

Спасибо большое за мясо.Лопатку брать выгодно : шейка есть , ребрышки и отбивные есть ,и сала мало. Вообще супер :53:

Добрый вечер Анечка и Наталья Большое спасибо за мясо первой свежести Честно говоря -сомневалась\хотя читала отзывы \Как говорят пока не увидишь своими глазами ,то не поверишь ,Взяла лопатку\правда оказалась не 15-16 а 18 с хвостиком\ и ножки Но я не расстраиваюсь \у меня большая семья\ Костей очень мало Сала тоже немного\посолю по своему рецепту с шелухой лука \А шейка шикарная ! Как уяснила для себя ,лопатку брать выгоднее\раньше так много не брала\ В мясе хорошо разбираюсь Так что отзывы положительные\даже очень\ !!! У меня еще вопрос на счет кишок Они хорошо очищены или требуют обработки? С наступающим Всего доброго!

Аня, спасибо Вам и Наталье. Мяско очень хорошее. теперь буду готовить из настоящего домашнего мясца :lol:

Девушки, ОГРОМНОЕ спасибо!!! :9: Мясо отличное!! :2146230:

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Брали окорок первый раз! Шикарное мясо!!!! Боялась, что будет жирный ибо зимние хрюшки. Жира такой минимум и хрюшка молоденькая!! Буду постоянным покупателем! Спасибо огромное!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Deya, На здоровье! Мы очень рады, что вам понравилось! ;)

Поделиться сообщением

Спасибо за окорок!

Мясо молодое, вкусное. Сала еле наскребла кусочков для засолки, косточек тоже почти нет и они мелкие. Практически чистейшая вырезка на отбивные.

Пожалуй, я теперь буду регулярным покупателем. :)

• Нравится 1

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением

@Zero-chan,Кушайте на здоровье! Долго собирались с заказом, мы рады, что вы не разочарованы! ;)

На засолку очень хорошо сало с грудинки, там прослойки мясо с салом практически в равной пропорции. Отменный бекончик ;)

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением

Посмотрите, какую вкуснятину из нашего мяска сделала кротенок!!!

Домашняя колбаса для запекания

post-34036-0-22452500-1362719924_thumb.j

и 

колбаска домашняя сыровяленая

post-34036-0-43768400-1363334624_thumb.jpost-34036-0-25685600-1363334746_thumb.j

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да-а-а. Я сейчас как братец Кролик говорил братцу Лису-только не бросай меня в терновый куст,так вот я буду- только не берите лопатку( а вдруг мне не хватит :),уж слишком мяско понравилось....да я еще вяленую с фисташками хотела попробовать сделать,ну или с какой другой добавкой.) Кишки то ужо дефицит:). Пошла я в соседнюю темку мясо заказывать.

• Нравится 1

Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением

Вот еще,кто берет кишки и голову с ножками- можно сделать сальтисон из головы в желудке:) Как ращ целая голова туда и поместилась. Правда щечки я обрезала. Буду думать,на что их пустить. Еще раз Анечка спасибо за реализацию мечт-всю жизнь хотела попробовать сделать колбасу..post-34036-0-44941200-1363630414_thumb.jpg

• Нравится 1

Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением

Очередные отзывы и хвастики :)

"красота с желудка" от МарьИванна   :food:   :food:   :food:
post-38292-0-71524400-1364214075_thumb.j
от кротенок   :food:   :food:   :food:

post-34036-0-49021400-1362459063_thumb.jpost-34036-0-58739500-1362459118_thumb.j

Огромное спасибо за мяско!!! Уже попробовали (сделали пельмешки). Мясо очень нежное, вкусное!! Обязательно закажу еще!!!

Спасибо за мясо. Мясо ароматное, мягкое,сочное.Натальи СМС отправила. Муж съел сразу две здоровенные отбивные.

Спасибо огромное за мяско!!!

Спасибо!!! Все как всегда на высоте!!!))

@Ане4ка, спасибо за мясо!!!!!

Спасибо и от нас тоже!!

Аня! Как всегда классное мяско! Спасибо!

Анечка и Наталья! Спешу сказать наше позднее спасибо за мяско! Сделали безумно вкусную буженинку и холодец (ням-ням). В морозильнике дожидаются своего часа пельмешки. Фарш нежнейший.
Так что наша семья в полном обьевшемся восторге от мяса и ножек. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу