Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Воруют собак!

Рекомендуемые сообщения

Я боюсь, что судьба этой собачки будет очень незавидной... Как я уже говорил, у неё очень слабенькое здоровье, она плохо ходит и продать куда-то на сторону её нереально - никто не купит больное животное. Так что если похитители не захотят вернуть животинку владелице, то в лучшем случае её просто выкинут на улицу. А что ждёт на улице слабое животное в это время года, я даже думать не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому нужны объявления всюду и желательно с фото собачки...Помогите женщине,пушкинцы!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон нашли мальчика в гаражах беленького...Не он????


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@северянка, украли девочку, примерно такую:

 

animals-dogs-chin-2.800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально только что у пожилой женщины из соседнего дома во время прогулки внаглую украли собаку! Подбежал парень средних лет, схватил в охапку двух собак и убежал, правда одну собаку по дороге отпустил, А за какое-то время до похищения этот гад и ещё один тёрлись у подъезда, высматривали, вынюхивали и даже обнаглели до такой степени, что завели разговор с хозяйкой, поинтересовавшись ценой собак. Так что владельцы собак, будьте осторожны!

А собачку очень жалко, у неё здоровье слабенькое, её хотели усыпить даже, мол не выживет. А хозяйка её выходила.

 

очень может быть.. "летом" в клязьме (конец мая-июнь) прокатились пропади породистых животных (кошек и собак)

много объяв о пропажах

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вырвали собачку из рук женщины это жестоко, а вот я знаю случай когда чишку и мальчика 5 лет вырвали из рук на улице. гулял с поводочком, парень мимо пробегал и поводочек у ребенка с собачкой и вырвал.

Мое ИМХО это нарики они ни чем не гнушаются. Нужно дергать на ближайшие птички или смотреть во все глаза у станций.

Блин.... Руки бы у них поотсыхали

очень может быть.. "летом" в клязьме (конец мая-июнь) прокатились пропади породистых животных (кошек и собак) много объяв о пропажах
так продолжается вон повесили сразу 2 лайки одновременно пропали

 

читаешь и страшно становится у меня постоянно спрашивают про малую что за порода такая и скока это стоит? теперь буду молчать аки рыба, одно успокаивает вырывать поводок у бабы с амбулем не каждый решится

 

женщине желаю удачи, а собачке скорее вернуьтся домой


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nicko, вот поэтому за калиткой моё стадо пасет бультик (у нас народ собако-крыс ооооч боится), а двор бдит собака баскервилей...когда у тебя испанец появится?

З/Ы мне кажется собачку на птичку свезут да толкнут местным барыгам (на птичку, что на белых дачах). надо туда с фоткой собаки ехать и листовками и сулить вознаграждение бооооольшое! тыщ 30! что б мативация была выкупить собачку у воришек и вернуть за большую стоимость владелице - то есть нажиться. ибо не верю я в человеческое граждан с птички..

Изменено пользователем Raskal Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про украденную собачку новостей нет, просто хотел поделиться наблюдением - после случая кражи животного стал приглядываться к гуляющим с собаками уже с этой точки зрения, так вот просто поразительно, что чуть ли не в 90% случаев владельцы небольших породистых собак гуляют с ними без поводков и очень часто даже не следят за тем, где и как их питомцы бродят...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, ну потому что здравому человеку в голову прийт не может что кто то может своровать собаню!;( и ток пороноики ,как я -ходють и бдятЪ, ходють и бдятЪ!! уже сама над собой смеюсь :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда у тебя испанец появится?
ой пока не знаю, у Ирки правда помет шикарный, но мне по закону подлости пока некуда да и не за чем.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, собаку не нашли?

На одной передержке сидят двое декорашек, найденных по нашему направлению, если я не ошибаюсь. Правда, у них скверный характер. признают только одного человека.

Если бы фото точное пропавшей собаки, то можно понять они или нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lvenochek, я не девочка), но могу сказать следующее - хозяйка так и гуляет с одной оставшейся собакой... Значит не нашли... Фото собачки, насколько я знаю, нету. Могу ещё немного описать вид собачки: бело-чёрная, японский хин, неважно ходит - проблемы с задними ногами, последствия болезни. Собачка ласковая, к посторонним людям относится хорошо (что, в общем-то, плохо...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×