Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Экзист в пушкино?

Рекомендуемые сообщения

цены ВСЕХ заменителе тоже скажете или только оригинал? Ладно, не парьтесь. Мне все равно в Екзисте удобнее.

Всех заминителей не предложу, но большинство нормальных фирм, на некоторые детали цены бывают дешевле на 10-25% чем в экзисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в розницу стоит 430р.

Завулона явно нагрели со свечами ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завулона явно нагрели со свечами
ну дык, официальный сервис Ниссан, куле ))) Жена ездила )))

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера как раз пришло от них письмо на эл.почту

 

Уважаемый(-ая) !

Доводим до Вашего сведения, что в городе Пушкино открылся офис 'Пушкино' Интернет-магазина автозапчастей Exist.ru. Благодаря этому мы можем предложить Вам более качественную обработку ваших заказов, упрощение оплаты и сокращение сроков поставки. Теперь Вы можете заказывать, оплачивать и получать заказы в офисе Пушкино, расположенном по адресу:

г. Пушкино, Кудринское шоссе, д.2

Телефоны: +7 (495) 993-62-56

Часы работы: с 10:00 до 20:00, вс.: с 11:00 до 18:00

E-mail: DZuev@exist.ru

Ваша регистрация переведена на вышеуказанное представительство. Все настройки и уровень цен сохранены. Надеемся, что теперь, работая непосредственно с нашим представителем, Вам будет гораздо удобнее заказывать автозапчасти и аксессуары в нашем Интернет-магазине и Вы станете нашим постоянным клиентом.

С настоящего момента все заказанные Вами детали (вне зависимости от отдела, где был сделан заказ) будут выдаваться в офисе нашего представителя в удобное для Вас время и без дополнительной оплаты!

  • Нравится 2

fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам, как любителю поколхозить сообщаю: платиновая свеча на мерс, номер A004 159 19 03 -оригинал мерседес, у меня в розницу стоит 430р.
пруфлинк в студию на 430р

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бабки жмут карман, то да... можно и у дилера все менять )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
купить деталь через экзист (или у ребят с грибоедова, 23) в 2-3 раза дешевле чем у оф. диллера, и вернутся к специалисту штоб он мне енту деталь грамотно поставил?

Нудык вот, как не приедет клиент с экзистовским пакетиком, жди беды... Привозят детали, просят поставить, ставим. То сайлентблоки странным образом не прессуются в рычаги, то вообще деталь не подходит. Подзываем клиента, спрашиваем что будем делать? :???: Машина разобрана, деталь не та, упаковка вскрыта, на детали следы попытки установки... Понесёте её обратно в экзист? Несите... -А как же я поеду, машина ведь разобрана? И так постоянно, ляп на ляпе, детали привозят наипоганейшего качества, ведь подешевле хотелось. Продолжить? Впору архивировать все эти истории :200: и выкладывать помаленьку. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам, как любителю поколхозить сообщаю: платиновая свеча на мерс, номер A004 159 19 03 -оригинал мерседес, у меня в розницу стоит 430р. Забейте этот номер в экзист и примите свой тапок обратно... )))

Это вы здесь и сейчас доказываете нам какие у вас гуманные цены, а обратись к вам в техцентр гуманности не видно.

Вспомнился один страшный сюжет по телеку, когда мужчина пришёл забирать свою машину вот из такого крутого техцентра, после оглашения суммы за ремонт в 300 тыс.руб. у мужчины случился сердечный приступ... К сожалению спасти его не удалось. (((


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нудык вот, как не приедет клиент с экзистовским пакетиком, жди беды...

то есть клиент сначала приехал к вам на сервис, выслушал рекомендации, записал номер оригинальной детали и аналогов, узнал цену на деталь у вас, сказал что подумает чутка, подумал и купил деталь через экзист, привез ее к вам, а потом она не подходит?

 

или сам чивой-та выбрал на свой вкус и понимание, приехал к вам и выяснилось што не подходит?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у официалов узнаю код детали и заказываю в экзисте. Я рад, что теперь не надо в Мытищи ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
а обратись к вам в техцентр гуманности не видно.

По себе о других не судят. ;)

Мы не дилеры и никогда к этому не стремились. В этом всё и отличие. Я могу предложить клиенту по его пожеланию аналог оригинальной детали, но проверенный и хорошего качества и дать гарантию, что с ней ничего не случится. И уж поверьте ценники на детали в наличии вполне "экзистовские". @Melanotis,

А нужно ли брать номера деталей, когда они есть в наличии. Экономия по-русски, бешенной собаке семь вёрст не крюк... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу предложить клиенту по его пожеланию аналог оригинальной детали

А что за сервис то хоть такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уж поверьте ценники на детали в наличии вполне "экзистовские".

А нужно ли брать номера деталей, когда они есть в наличии.

сейчас ipad с 3g позволяет все выяснить в течении 10-15 минут.

тут вопрос разницы в цене и временных затрат. А дальше уже все зависит от суммы с которой начинаит душить жабо.

 

Экономия по-русски, бешенной собаке семь вёрст не крюк... ;)

с ентим согласен.

но кому-то оченна приятна 10 копеек выгадать и при этом потерять во времени неделю, а то поболе, но вольному - воля.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за сервис то хоть такой?

На аватарчик гляньте )))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

@~Ириска~,

Сервис как сервис, узкого профиля.

А форумчанам пожелание, найдите себе профильный сервис с наличием запчастей по авто одной марки, лучше не дилерский и подобных проблем будет меньше и машина Ваша это оценит. Удачных Вам поисков и коню железному не хворать. :21:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×