Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Няня на час

Рекомендуемые сообщения

Ну какие же у вас факты, у вас не факты - у вас троллинг чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то у меня двое детей, старший уже без няни, но вырос с нянями, а младший и сейчас сидит с няней, так тчо факты у меня самые что называется достоверные, из первых рук, и цены на нянь по Пушкино я знаю отлично. Спорить с вами нет никакого смысла, у кого есть няни, те прекрасно знают, сколько они стоят. тут ничего не надо доказывать, надо просто знать.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все правильно, но таким методом можно искать няню очень долго. И не факт, что все, что вы услышите от соседей, знакомых и прежних работодателей будет правда. Мнение каждого человека индивидуально, иногда оно может быть предвзято. Понять насколько этот человек вам подходит можно только в процессе работы с ним.

Я свою няню нашла по объявлению в газете Маяк. Дала объявление, она была первая, кто позвонил. Конечно же первое время было страшно...... Эта няня с нами уже 2,5 года и лучше ее мы наверное и не найдем. На нее уже стоит очередь из желающих. Кстати, также, друзья и подружки. И ждут, когда же мы пойдем в дет.сад, чтобы няню освободить.

Согласна, нашу первую няню мы нашли по объявлению, у нас тогда вообще не было здесь никаких знакомых, а ребенка надо было с кем-то оставлять, зато потом по рекомендациям няни были ..ммм...как бы так помягче сказать, не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://deti.mail.ru/...radusnyj_moroz/

В Якутии двухлетнего воспитанника частного детского сада, одетого только в рубашку и шорты, нашли прохожие на улице в 40-градусный мороз.

Женщина, нашедшая на улице малыша, одетого не по погоде, тут же позвонила в дежурную часть г. Якутска. Она рассказала, что малыш шел один по улице, одетый только в рубашку и шорты, а на ногах у него были только носки и домашние тапочки.

В полиции выяснили, что недалеко от того места, где женщина нашла ребенка, расположен частный детский сад, и предположили, что мальчик самовольно покинул детское учреждение.

В настоящее время мальчик находится в больнице, у ребенка диагностировано обморожение стоп и переохлаждение. Вместе с малышом в больнице находится его мать, которую вызвали сразу после выяснения имени и фамилии ребенка.

Это к разговору о том, что многие доверяют детей кому ни попадя……

А также к тому, что занимаются с детьми люди, которые ну никоим образом не отвечают за Ваше сокровище (для вас – СОКРОВИЩЕ), а для частных детских садиков и некоторых воспитателей (в том числе и нянь по вызову) малыш всего лишь источник хорошего дохода……………..

К Сожалению………..не более.

Насчёт детских садиков - что частных, что типа «государственных» (которые, наверное скоро станут частными), думаю нужно отдельно принимать закон регламентирующий абсолютно всю их деятельность и ответственность (скорее уголовную, чем административную). И прописывать, кто и как именно и с каким опытом и образованием будет иметь право работать/общаться с детьми (и воспитатели, и няни, и няни по вызову).

Но, только закон если и будет, то не скоро. Да и упирается вся эта деятельность с разработкой и принятием закона сейчас в основном в одно - заработная плата воспитателям и сама оплата услуги родителями. А то, что сейчас происходит в сфере детских садов, яслей, нянь по вызову – это кто во что горазд, и такое везде.

Поэтому я за Девиз: Семь раз отмерь - один раз отрежь!

  • Нравится 1

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

может вы имеете, что предложить, услуги няни или дет.сада?

Человек спрашивает совета, а вы отвечаете "все вокруг г*но".

Частные дет.сады и так настолько обложены лицензиями и инстанциями, а прибыль там настолько невелика, что только большие энтузиасты занимаются этим делом. Няню найти сложно и дорого, знакомые подходящие есть не у всех, как и возможность позволить себе не работать и водить ребенка в школу и секции.

Интернет и столбы - тут искать и остаются.

Про то, что надо присмотреться, что за человек няня, комментировать не буду, любой адекватный человек это и так понимает.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

может вы имеете, что предложить, услуги няни или дет.сада?

Человек спрашивает совета, а вы отвечаете "все вокруг г*но".

Частные дет.сады и так настолько обложены лицензиями и инстанциями, а прибыль там настолько невелика, что только большие энтузиасты занимаются этим делом. Няню найти сложно и дорого, знакомые подходящие есть не у всех, как и возможность позволить себе не работать и водить ребенка в школу и секции.

Интернет и столбы - тут искать и остаются.

Про то, что надо присмотреться, что за человек няня, комментировать не буду, любой адекватный человек это и так понимает.

Blondy, Вы не всё читаете.

Я написал уже в данной ветке форума (сообщение № 12 от 15 Ноября 2012 - 11:59), как правильно и грамотно было бы подбирать няню. Разложил советы в своём сообщении по пунктам и даже разжевал…..

Вы хотите, что бы я предоставил людям няню, прям здесь и сейчас, проверенную и надёжную, и что бы она обязательно сразу устроила человека и внушила ему полное доверие и спокойствие за ребёнка??????

Предполагаю, что данная информация уже должна помочь вменяемому и адекватному родителю (как Вы написали), принять грамотное и правильное решение.

А не уповать и не надеяться на Авось....!

Изменено пользователем старик

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, да почитала как раз все..

Поверьте, у кого есть рекомендации родственников и друзей, не идут на форум ..

Я хочу, чтобы вы мне порекомендовали, где найти эту няню, чтоб подвергнуть ее всем тем проверкам, что вы описали :)


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю услуги няни у себя дома (Московская область г. Пушкино, ЖК "Серебряный берег"). Сижу дома в декрете со своим сыном (2,8 года). С удовольствием примем в свою весёлую компанию мальчика или девочку от  2,5 лет. Питание, прогулки, гигиена, развивающие занятия. Опыт работы имеется, образование высшее педагогическое.  А также  занимаюсь репетиторством с учащимися начальных классов. Все вопросы по телефону 8 965 319 52 15  Наталья Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кому-то надо отвести-забрать во временном отрезке с 12.00 до 18.00  -  я могу, только в районе центра (не арманд и не западная сторона). Правда, я не одна, а с ребёнком 1,10 (сидит спокойненько в коляске, помехой не является)))))


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу няню на время болезни ребенка (ходим в сад, когда ребенок болеет надо с ним сидеть), пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит почасовая няня. Будем искать, но не имею пока даже представления по цене, хотелось немного ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250-300-400  руб/ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как с чем... Обязанности разные. Няня встречающая-провожающая и всё....по минимуму, играющая -занимающаяся -общающаяся-средний прайс, кормящая -готовящая и убирающая с  расширенными функциями  по максимуму.

Ищите студентку или соседку бабульку для экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×