Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Серебрянка, 48, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, почему нет горячей воды и когда дадут?

Выходя вчера вечером, из 3-его подъезда, почувствовала запах канализации. Вызвала Бахрома посмотреть подвал. Оказалось, что в 1-ом подъезде прорвало трубу с горячей водой. Сегодня должны были устранить аварию

Изменено пользователем Наталья Царькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очередные вести с полей, то бишь из подъезда. У нас на лестнице, между четвертым и пятом этажом, нагажено и стыдливо это все прикрыто листочками из тетрадки. Тьфу


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очередные вести с полей, то бишь из подъезда. У нас на лестнице, между четвертым и пятом этажом, нагажено и стыдливо это все прикрыто листочками из тетрадки. Тьфу

Вот интересно, это кто-то мимо шел  и ему приспичило или это те же персонажи,что и стены разрисовывают? несколько дней назад в лифт маленький зашла и мне чуть плохо не стало, там тоже кто-то справился "по-маленькому".


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очередные вести с полей, то бишь из подъезда. У нас на лестнице, между четвертым и пятом этажом, нагажено и стыдливо это все прикрыто листочками из тетрадки. Тьфу

Вы заявку в диспетчерскую подали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, особенно жители второго подъезда. Нет слов, одни эмоции и нецензурная брань.Сегодня обнаружили на капоте нашей машины цветочный горшок, выброшенный явно из окна, естественно вмятина и обитая краска. Понимаю, что сами деятели сего не признаются, но очень прошу соседей, кто что-либо видел (многие наверняка выходят покурить на балкон) или слышал (возможно викинули в процессе ссоры) сообщите пожалуйста.

Изменено пользователем !R!$k@

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!!! Слышала, что что-то билось, явно бросали и не один раз, раза 4-5 подряд, лаяла собака, я высунулась в окно, но из моей кв не видно было совсем, ни что, ни откуда... И не подумала, что в машину, сигналка не сработала( как жалко!!!! ((( В районе 5 часов, по-моему, или чуть раньше..

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, особенно жители второго подъезда. Нет слов, одни эмоции и нецензурная брань.Сегодня обнаружили на капоте нашей машины цветочный горшок, выброшенный явно из окна, естественно вмятина и обитая краска. Понимаю, что сами деятели сего не признаются, но очень прошу соседей, кто что-либо видел (многие наверняка выходят покурить на балкон) или слышал (возможно викинули в процессе ссоры) сообщите пожалуйста.

Ириска, передай Сане вот эту ссылку, я ему обещал, это ремонт авто, я сам там свою делал пару месяцев назад, качественно и бюджетно вышло http://maps.yandex.ru/?um=2E6fR35zxkmQZ94UJsaO7dPHCz57wkzZ&l=sat%2Cskl 

  • Нравится 1

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему срабатывает пожарная сигнализация? ..или что это дребезжит.. Сегодня в 8 вечером, сейчас вот, почти в 11.. Я в панике каждый раз, очень боюсь после позапрошлой зимы..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вчера в районе 6 вечера сработала.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 2-ой день уже срабатывает, видимо с ней что то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему срабатывает пожарная сигнализация? ..или что это дребезжит.. Сегодня в 8 вечером, сейчас вот, почти в 11.. Я в панике каждый раз, очень боюсь после позапрошлой зимы..

Причин может быть несколько:

     1. Реагирует на дым от сигарет;

     2. Кто-то открыл дверь ПК и отключил рубильник на одном из этажей;

     3. Собственник поставил квартиру на охрану, загорелась красная лампочка над дверью, которая провоцирует сигнал пожарки ( во втором подъезде на 2-ом этаже уже так было)

     4. Другой глюк.

Инженеру по пожарке сообщила о проблеме, будут устранять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Во втором подъезде  в выходные кто-то сорвал со стен информационное доску и почтовые ящики квартир 88-91. Доску сегодня повесили, а почтовые ящики пока убрали-завтра повесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором подъезде творятся странные дела.

Зеркало в пассажирском лифте пропало

Горшки из окон летают

На лестнице гадят

А между восьмым и седьмым этажами кто- то пил. Бутылки из под водки, пива, стаканчики

Мне вот интересно, как эти люди в подъезд то попадают? Мне когда на домофон звонят и просят открыть, я вежливо (а когда дети спят и невежливо) отказываю


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получили квитанции по оплате коммунальных услуг и ошалели от стоимости тепла. Январь при практически плюсовой  t - 3600 руб. 50% стоимости услуг. Сказать что батареи пышат огнем, тоже нет.У меня складывается мнение что мы платим за себя и за "того парня". Может только у меня такая стоимость отопления. Соседи как у вас платежи по коммуналке?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получили квитанции по оплате коммунальных услуг и ошалели от стоимости тепла. Январь при практически плюсовой t - u3600 руб. 50% стоимости услуг. Сказать что батареи пышат огнем, тоже нет.У меня складывается мнение что мы платим за себя и за "того парня". Может только у меня такая стоимость отопления. Соседи как у вас платежи по коммуналке?

Добрый вечер!все возмущены на ценник за отопление. Бухгалтерской ошибки нет. Распечатки показаний счетчиков с 24 декабря по 26 января.сняты сотрудником Теплосети. Завтра в 11 встречаюсь с теплотехником,чтобы снять промежуточные показания. 49 дом тоже не доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×