Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Серебрянка, 48, корп.1

Рекомендуемые сообщения

В связи с закрытием нашего официального сайта www.-censored-.ru все темы и обсуждения по дому Серебрянка 48/1 14-этажка предлагаю писать здесь.

 

Спасибо!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активно вливаемся и начинаем обсуждать накопившиеся проблемы нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мне лучше скажите, жильцы 2-го корпуса через нас будут к дому подъезжать?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ну основная проблема, которая у нас не решается уже который год, и наиболее острая - это парковка.

 

С кем не разговаривал все за решение этой проблемы путём ампутации так называемой "детской" площадки. Она бесполезная. дети с мамашами гуляют всё равно во дворе 10 этажки, а этот газон используеться лишь для выгула собак и посиделок с пивом. Посему как и ранее пару лет назад предлагаю весной его ликвидировать, оставив лишь небольшую часть с 2 лавочками, качелями и песочницей, плюс можно докупить пару турникетов для подростков например.

 

2) Второй вопрос, это шлагбаумы 2 штуки, как года назад обсуждали, так ничего не изменилось. Где они???

 

3) Консьержки и камеры. Нужны ли?

 

вы мне лучше скажите, жильцы 2-го корпуса через нас будут к дому подъезжать?

Вроде как нет, там блоки стоят. И убирать их не в коем случае нельзя!

Ходить будут, пусть ходят, но не ездить.

 

Плюс надо срочно ставить шлагбаумы на оба двора!!!

 

Как считаете, реально ли получить отчёт о проделанной работе с Наташи как главы ТСЖ? Всё таки мы ей ЗП в размере 20 К в месяц платим? А что хоть за год кроме асфальта сделано???

  • Нравится 1

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, еще косметический ремонт. И мне бы хотелось знать, кто еще в ревизионной комиссии. Надо бы обсудить некоторые детали.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот каждый из нас как раз живёт в разных подъездах, 1-3 подъезды, предлагаю тогда нам придумать как старожилам и членам инициативной группы дату собрания, уведомить Наталью. и повесить объявления внутри подъездов о событии и форуме. Что скажете?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет наша УК не торопится предоставлять, Наташа их пинает по этому поводу. И сейчас позиция УК - мы и так авансом уже многое вам сделали (асфальтировка и ремонт в подъездах) и поэтому ничего капитального не ждите.

А дурдом с парковкой усиливается - просто уже невозможно смотреть во что превращается придомовая территория сзади дома.

Расширить можно за счет газона и дет площадки теоретически можно только до столба, но вопрос за чей счет? с блокираторами как у 10ки не вариант..

 

Насчет нового форума я сделал смс рассылку, Инна и Сань, можете сделать тоже самое по своим контактам.

Изменено пользователем Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не вариант? Я ЗА!

 

и таких как ты наберется человек 30 а мест штук 8 и как быть? аукцион? или жребий кидать? и почему й то у кого то должны быть привилегии (даже если он однажды 30ку отстегнул за место) если двор общий а?

 

У меня смешанный вариант, считаем сколько можно сделать парковок дополнительно, половину продаем с аукциона (где будут личные места) а на дополнительно вырученные деньги асфальтируем вторую половину БЕСПЛАТНУЮ для ВСЕХ. т.е. желающий поиметь 1 личное м/место создает еще 1 место для ВСЕХ, т.е. все должны остаться счастливы :) :)

Изменено пользователем Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аукцион? жесть. Сейчас места тыщ по 50-60 пойдут. Можно конечно попробовать, у 10 этажки получилось 30 К за место.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аукцион? жесть. Сейчас места тыщ по 50-60 пойдут. Можно конечно попробовать, у 10 этажки получилось 30 К за место.

А кому ща легко, гараж от 350 000 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про смысл гаража можно долго спорить, для меня он бессмыслен и пустая трата денег. Машиной владеешь в среднем три года, КАСКО в любом случае берёшь, тогда зачем гараж нужен? Чтобы гулять лишние 10-15 минут от него до дома? Или картошку хранить с банками огурцов чтоли? Другое дело, если есть мотоцикл или лодка, тогда да, он жизненно необходим.

 

А вот место на парковке - это нужная вещь.

Изменено пользователем Sunchezzz

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сань а м/м в подземном паркинге под лимон в пушкино нормуль? и там картошку не похранишь ))) это я к тому что 60 тр не такие уж большие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сань а м/м в подземном паркинге под лимон в пушкино нормуль? и там картошку не похранишь ))) это я к тому что 60 тр не такие уж большие деньги

Ну отдавать такие деньги за тупо место на паркинге крытом - это вообще диагноз по мойму, проще машину сменить через пару лет.

 

Просто у той же 10 этажке бюджет был более чем вменяемым на расширении парковки, можно посоветоваться с той же 10-этажкой и их главной ТСЖ, чтобы рассказала как делали.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть не в цене а в подходе к решению проблемы, у них места раза в 2 больше а дом в 1,5 меньше.. Толи еще будет у Громадины, там 350 кв а места еще меньше, одни дибильные газоны, оторвать руки тому проектировщику

Изменено пользователем Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×