Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavяnka

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скиньте мне Индию тоже на почту.Спасибо.Адрес написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбросила несколько форм

 

принято!

 

Здравствуйте,скиньте мне Индию тоже на почту.Спасибо.Адрес написала.

 

отправила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече будет сын.


Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно я искала такие вещи! Подскажите, пожалуйста, в диаметре размер сережек и подвески из каталога цирконий, позиции №6 и №20. Просто в магазине видела маленькие шарики, а я давно ищу такие сантиметра полтора в диаметре.

Заранее Вас благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно я искала такие вещи! Подскажите, пожалуйста, в диаметре размер сережек и подвески из каталога цирконий, позиции №6 и №20. Просто в магазине видела маленькие шарики, а я давно ищу такие сантиметра полтора в диаметре.

Заранее Вас благодарю!

 

доброе утро!

№ 6 судя по весу очень близко к этому размеру, а вот 20 поменьше будет, миллиметров 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три формы отправила! Буду с нетерпением ждать! Я понятно заказ составила? На всякий случай еще раз: Серьги выкупать если шарики крупные, кулон если размер совпадет с серьгами, а цепь если будет выкупаться кулон :) Хочу еще кольцо к этому набору, но не знаю какой размер нужен. Схожу как-нибудь в ювелирный померию и закажу :)

Спасибо!

Изменено пользователем Эко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюша, здравствуй!!!! Скажи а до 6 декабря не успеешь выкупить? Мне нужен подарочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а к изделиям с кристаллами Сваровски сертификат прилагается? Я свой комплект имею ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три формы отправила! Буду с нетерпением ждать! Я понятно заказ составила? На всякий случай еще раз: Серьги выкупать если шарики крупные, кулон если размер совпадет с серьгами, а цепь если будет выкупаться кулон :) Хочу еще кольцо к этому набору, но не знаю какой размер нужен. Схожу как-нибудь в ювелирный померию и закажу :)

Спасибо!

 

принято! заказ составлен вполне понятно)

 

Надюша, здравствуй!!!! Скажи а до 6 декабря не успеешь выкупить? Мне нужен подарочек!

 

Добрый вечер! стоп будет 5-го,поэтому к 6-му выкупить не успею, к сожалению..

 

Подскажите, а к изделиям с кристаллами Сваровски сертификат прилагается? Я свой комплект имею ввиду :)

 

сертификатов к каждому украшению нет,т.к. есть бирки, на них отметка ОТК,пробир.палаты, что само собой подтверждает подлинность камней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите форму, жёлтым цветом отмечено то, что забронировано! Остального нет!

с 26 строчки заказы пока обрабатываются!

 

стоп 5 декабря!

Изменено пользователем Slavяnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×