Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Danger!

Эльдорадо на Советской площади

Рекомендуемые сообщения

Писать надо именно старшему менеджеру точки реализации где вы купили товар. Попробуйте, уверен что прокатит :rolleyes: . Только написать надо не гневное письмо, а именно гневно-жалостливое, с упором на то,что вы сильно измучились без любимых замороженных пельменей,но магазин всё-равно любите и просто беспокоитесь о его престиже и о нервах других покупателей. В таком случае старший менеджер обязательно навешает люлей младшему и возможно принесет вам свои извинения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам стараюсь заказывать через интернет магазины. Этот заказ делали мои родственники

 

Поэтому многим родственникам покупаю сам, т.к. все равно придется, как и Вам, помогать с жалобами в Эльдорадо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад пошли с мужем на Горбушку (все знают - в Москве) покупать холодильник.Заходим - стоят менеджеры. Подходим, спрашиваем - куда лучше пойти, чтобы выбрать холодильник? Нам ответили: "Куда угодно, цены примерно везде одинаковые, плюс-минус, НО ТОЛЬКО НЕ В ЭЛЬДОРАДО" На это мы резонно удивились: "А почему?". Ответ:"А потому что эльдорадо - это ЛОХОТРОН". Не знаю. что они вкладывали в свои слова, но произвело на меня сильное впечатление. С тех пор э-до не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю - тут с месяц назад очень срочно потребовался холодильник, купили в этом "Эльдорадо", доставили вовремя, но правда не без прикола - доставщики слегка блуданули в корпусах и сначала подъехали к другому. А так всё норм, занесли, помогли поставить на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. что они вкладывали в свои слова, но произвело на меня сильное впечатление.

Например, то, что они ремонтируют возвращенный бракованный товар и продают, как новый. Например, то, что у них есть мулька продавать серый товар, который когда попадает в сервис на ремонт, не могут идентифицировать по индивидуальному коду и отказываются ремонтировать (типа, простите, но Самсунг этот фотоаппарат не производил). Это так, самое смачное:)

Кстати, любители интернетной торговли частенько попадают на те же проблемы, поэтому крупные и дорогие электроприборы я таки покупала и буду покупать только "он-лайн"))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, все "большое" лучше и правда через инет покупать (чот стремно, зная репутацию Эльдорадо), а вот мелочи...

Мы недавно взяли фен в армандовском Эльдорадо (мой сломался - в руках почти взорвался ))) ), надо было срочно купить новый, ну и... :rolleyes: Наманый вполне себе фен - правда, выбор у них все-таки не очень (боюсь я этих "крокодилов" со страшными насадками в виде гиганской лейки для душа с "пальцами" ))) )

А еще у них продают мои любимые кастрюльки Рондел :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, все "большое" лучше и правда через инет покупать

Я как раз опасаюсь именно большое через инет, почему, выше написала. Примеры есть и не один. Так что только в проверенных магазинах. А мелочи... мелочи можно где угодно, если не жалко выбросить при поломке или если есть кому дома чинить :)

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, то, что они ремонтируют возвращенный бракованный товар и продают, как новый. Например, то, что у них есть мулька продавать серый товар, который когда попадает в сервис на ремонт, не могут идентифицировать по индивидуальному коду и отказываются ремонтировать (типа, простите, но Самсунг этот фотоаппарат не производил). Это так, самое смачное :)

Кстати, любители интернетной торговли частенько попадают на те же проблемы, поэтому крупные и дорогие электроприборы я таки покупала и буду покупать только "он-лайн"))

Ну не знаю, у меня холодильник,купленный через инет-магазин Эльдорадо 5-й год работает,нареканий нет и по доставке вопросов тоже не возникало. А нарваться можно везде на некачественную технику хоть в обычном магазине,хоть в инетовском. Правда, что в инете брать,есть плюс, цена меньше, но естественно не кидаться в первый попавшийся магазин, а хорошо инет мониторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lentochka7787, я же не говорю, что ВСЕ товары там такие, я говорю, что вероятность нарваться на такие слишком высока. А про инет... я последний холодильник так пыталась купить, грамотно:) Обошла ножками магазины с нужной моделью, промониторила цены, поняла, что в инете дешевле тысяч на 8-10, естественно, попыталась начать процесс выбора магазина и покупки. Не поверите, но обзвонив штук шесть-семь самых известных и вроде надежных, ни в одном не получила компетентной информации. Специально задавала пару вопросов про функции и характеристики, о которых знала. Мне даже во всех одинаково ответили, что холодильник с ледогенератором совсем не надо подключать к воде))) Мне даже без разницы, сами не знают или лишь бы впарить. У большинства нет своих складов даже, то есть получают заказ и начинают метаться в поиске нужной вещи, вернуть таким потом... ох, и начиталась отзывов в инете же(( В итоге купила в МедиаМаркте, дороже, но спокойно и с гарантией в случае чего.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, верю, продавцы это отдельная тема. Их познания в товаре, который они продают, оставляет желать лучшего. Но есть еще очень хорошие продавцы, но это единицы. Поэтому вопросы им не задаю особо, инет в помощь как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти две недели назад разместил жалобу с просьбой разобраться в данной проблеме. Обещали дать официальный ответ и разобраться в данной ситуации в течение 10 дней. Прошло почти две недели, разумеется никакого ответа не последовало. Делайте выводы, в каких магазинах мы покупаем товары. На будущее этот магазин буду обходить стороной, впрочем как и другие магазины сети Эльдорадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есчо в эльдораду фишку 90х навязывают при покупке телевизора (отмененную закон о торговле в конце 90х)... вы думаете при покупке телека вам его должны проверить настройки и пиксилизацию - хренушки... за эту цену вам только воткнут в розетку на предмет по системе =видите - работает = ...а если проверить на =битый пиксель= это вам около 10% надо отвалить к цене телека... красиво так =разводят= народ...)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не идут ножи что то купить в эльдорадо! езжу в техносилу в Мытищи !чо то купил,те ещё карточку дают со скидками


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дали "официальный" ответ. Позвонили и принесли свои извинения за доставленные неудобства. А 12 дней наверное речь продумывали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была там, думала смогу купить машинку для счета банкнот, к сожалению в таких магазинах не продают :( Ребят, посоветуйте, пожалуйста, где у нас такую технику можно приобрести? Почему то была уверена что в Эльдорадо куплю((  


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×