Перейти к содержанию
Авторизация  
kol83

Ислам

Рекомендуемые сообщения

Я считаю в Пушкино надо построить 1-2 мечети вместо многоэтажек. Паразиты из числа местных предателей и чиновников бояться этого. Они чуют что если истиный Ислам вернуть к жизни то против них будут не слова, а ножи и стволы. И еще важно что это ослабит нелепый напряг между людьми в России и исламскими народами.

 

 

Песня Красноармейца.

 

https://www.youtube....e=results_video

 

 

 

 

Тема создана модератором.

Изменено пользователем tatysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю в Пушкино надо построить несколько мечетей. Паразиты из числа местных предателей и чиновников бояться этого. Они чуют что если истиный Ислам вернуть к жизни то против них будут не слова, а ножи и стволы. И еще важно что это ослабит нелепый напряг между людьми в России и исламскими народами.

 

 

Песня Красноармейца.

 

https://www.youtube....e=results_video

 

Еще не хватало нам такого безобразия. тогда у нас будет не Пушкино. а Пушкинбад. Сейчас исламисты творят свои безобразия в городе, а что будет потом даже страшно представить.

А насчет напряга, так исламисты сами создают такой напряг в обществе, т.к. "со своим уставом идт в чужой монастырь". Если приехал в чужую культурную среду. так будь добр уважай местных жителей. их традиции, законы, желания, образ жизни. Категорически против мечетей!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если приехал в чужую культурную среду. так будь добр уважай местных жителей. их традиции, законы, желания, образ жизни.

Конституция РФ, Статья 14

 

1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю в Пушкино надо построить 1-2 мечети вместо многоэтажек. Паразиты из числа местных предателей и чиновников бояться этого. Они чуют что если истиный Ислам вернуть к жизни то против них будут не слова, а ножи и стволы. И еще важно что это ослабит нелепый напряг между людьми в России и исламскими народами.

К сожалению всё наоборот. Сегодня кавказцы - единственный оплот нынешней власти, поэтому и отданы наши города им. Напряжение будет только нарастать к сожалению.

 

 

Демократия умирает не из-за слабости законов, а из-за слабости демократов.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не хватало нам такого безобразия. тогда у нас будет не Пушкино. а Пушкинбад. Сейчас исламисты творят свои безобразия в городе, а что будет потом даже страшно представить.

А насчет напряга, так исламисты сами создают такой напряг в обществе, т.к. "со своим уставом идт в чужой монастырь". Если приехал в чужую культурную среду. так будь добр уважай местных жителей. их традиции, законы, желания, образ жизни. Категорически против мечетей!

 

Не верь этому маразму по поводу беспредела который они якобы творят. По моему опыту в 90% случаев они отвечают на провокации.

 

Видел как сумашедшая блондинка лет 25 наехала на 3-х кабардинцев ни за что. Любой из них мог бы ее в асфальт закатать на месте. Но они у них хватило выдержки стерпеть эту дурную стерву и уйти в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конституция РФ, Статья 14

 

1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Если бы все так было как пишут =) К сожалению конституция не отражает нынешней действительности. Религия для исламистов часто всего лишь прикрытие для будущего насаждения своей культуры, своих норм, образа жизни. Пример Европы еще раз показывает, что толлерантность в исламскх кругах воспринимается не как уважение их религиозных чувств, а как слабость, а раз слабость значит можно и творить все что хочется. Наши же законы написанны так, что защищают кого угодно, но не местных жителей и их интересы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши же законы написанны так, что защищают кого угодно, но не местных жителей и их интересы.
нормальные законы, исполнять только надо, а вот тут и сложности почему-то...

может надо спрашивать с местных блюстителей законов перед тем как искать внешнего врага?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истиный Ислам вернуть к жизни ...

Что есть истинный ислам? Точнее, который ислам ТЫ называешь истинным?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для особо эмоциональных участников напомню

 

5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания рассового или религиозного характера и т. д. запрещается.

 

14. Запрещается разжигание межнациональной и межрасовой розни.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные законы, исполнять только надо, а вот тут и сложности почему-то...

может надо спрашивать с местных блюстителей законов перед тем как искать внешнего врага?

Многие законы можно элементарно обойти :) И если уж исполнять законы, то всем, а не так, что один по законам живет. а другой по понятиям.

Внешний враг появляется тогда когда законы не работают, ведь блюстители порядка теже люди и они не в отдельном мире живут, а в том же обществе. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие законы можно элементарно обойти
ой, какая неожиданность! это наверное тайные агенты исламистов делают?
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, какая неожиданность! это наверное тайные агенты исламистов делают?

Ну зачем все доводить до абсурда :) я лишь показал одну из граней жизни, ведь она сложна и многогранна :)

 

Возможно "тайные агенты исламистов" убили Кеннеди )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю в Пушкино надо построить 1-2 мечети вместо многоэтажек

Можно только при одном условии.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино не мусульманская земля ! Кто хочет видеть здесь мечети идёт против природы

и вообще все мусульмане прибыли из светских государств ,большинство из них формальные ! у себя не строят , так надо строить у нас ?

  • Нравится 2

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×