Перейти к содержанию
Авторизация  
DreadHead

Поездки в Москву и обратно

Рекомендуемые сообщения

Канна, ох ты "много кушать" в смысле "заелась" :) 1,5 часа не хочешь постоять, как я сейчас стою :) ? Для меня сейчас 40 минут стоя - мана небесная. Народ, вы не представляете, как на других направлениях ездить - езжу с Курского воказала до Чехова (1,5 часа в пути) - мало того, что всю дорогу стоя, так ещё электрички только через каждый час ходят, с 10 до 14 часов перерыв - ничего не ходит, могут с 14 до 17 часов все электрички отменить - типа ремонт путей. Не понимаете вы своего счастья :)

Почему не понимаем? Понимаем :) Я сейчас из Пушкино до работы добираюсь быстрее, чем многие коллеги из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, а вот нечего мотаться непойми куда, ночевать нужно дома! :P


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не понимаем? Понимаем :)

 

Ну, хорошо :) Муж мой тут с Ярославского вокзала ехал в Пушкино - обалдел от счастья, что ехал всего 30 минут и за 66 руб ))) А он у меня ещё и работает в 3 минутах пешком от вокзала - вот это счастье :)

 

@Неанет, а вот нечего мотаться непойми куда, ночевать нужно дома! :P

 

Ой, это точно! )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж мой тут с Ярославского вокзала ехал в Пушкино - обалдел от счастья, что ехал всего 30 минут и за 66 руб )))

30 минут и за 66 рублей - это, если мне не изменяет память, только пару раз в день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 минут и за 66 рублей - это, если мне не изменяет память, только пару раз в день :)

 

Да-да, это ему повезло - утром ехал и попал на такую электричку :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже снимаем на зап.стороне на Гоголя, моя дочь 20-ти летняя два через два ездит на работу в Москву на электричке, говорит сесть невозможно в вагоне много народу в быстрой (не экспресс), в тамбуре стоят все, и холодно очень - мерзнет, если на более раннюю эл-ку неудобно - совсем рано приезжает, на более позднюю - опазывает на работу, сокрушается, что перерывы по 15-20 минут, не как в метро... а я очень рада, едешь, смотришь в окошко, вобщем дети не понимают всей прелести жизни за МКАД...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, что на Заветинских полях построят 20 домов, это примерно 4000 жителей, вот тогда не представляю, чтобудет с пробками и с местами в электричках! предлагаю изучить водные пути, все равно зимой не будет замерзать из-за такого кол-ва народу! ))))

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто ездят на электричке, как вы добираетесь до станции Пушкино? пешом? на маршрутке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то сегодня день забытых тем =) я кстати езжу 5 дней за 330 с тех пор =)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по утрам до станции езжу на автобусе/маршрутке (ибо лень идти пешком и ...да...лишние пять минут в постели очень благодушно сказываются на мне =)) А вечером частенько хожу пешком (особенно когда хорошая погода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите, как вы добираетесь до жд станции. Путь до маршрутки, на маршрутке кажется сильно долгим. Можно ли как-то по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно через мостик у Победителя, а там буквально 10 минут до станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соседи, подскажите, как вы добираетесь до жд станции. Путь до маршрутки, на маршрутке кажется сильно долгим. Можно ли как-то по-другому?

 

Альтернатива электричке автобус. 8 минут пешком до улицы Дзержинского. В не пиковое время можно доехать до станции метро ВДНХ на 45 минут. Однако сейчас в связи со строительством эстакады в Москве и с расширением ярославки в области в пиковое время получается около полутора часов. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Обычный, спасибо, учту. Меня пока сильно беспокоит как доехать до жд станции, обещали вроде пустить маршрутку возле дома, думал может через гаражи пешком быстрее :) Вот и хотел узнать, может кто уже знает более короткий путь до жд станции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×