Перейти к содержанию
Авторизация  
DreadHead

Поездки в Москву и обратно

Рекомендуемые сообщения

А вообще хочу вам сказать вот что, не ленитесь и не стесняйтесь!

Для того, чтобы общаться с чиновниками не надо быть политически и юридически грамотным.

 

Вот сцылка http://www.adm-pushk...eedback/new.php.

 

Есть еще этот сайт http://pushkino-adm....c61348f81d18c89

 

Привет, друзья-соседи.

Смотрю на развязку на Ярославке вечерком, когда люди с работы пытаются по эстакаде прокрасться домой, в Королев, и думаю, какое должно быть бесконечное терпение, чтобы каждый день СТОЯТЬ в пробке протяженностью 1 км. часа по два и проживать свою жизнь в машине? Уповать на то, что что-то измениться само собой точно бессмысленно, а ругать администрацию за глаза тоже никакого эффекта не даст. Пока люди свой голос не подымут, возможно, в громком виде и в агрессивной форме, ничего не изменится. К чему это все я?

Я хочу поддержать нашего "русского рокера", во-первых, спасибо, что сами вы пишите, а во-вторых, нам всем, безусловно, нужно присоединяться к этой инициативе. Не важно грамотно или нет, с опытом или впервые. Я уверен, что чем больше обращений мы все вместе напишем, тем больше шансов на то, что нас услышат и отреагируют. Причем, я уверен, что важно не количество подписей на одной бумаге, а кол-во бумаг. Представьте отправим мы полсотни - сотню обращений, а реакции нет, так мы всю эту пачку и перешлем Шойгу, тогда, я думаю, администрации не до улыбок будет. Может, во мне еще осталась часть наивности, но я верю в силу коллектива и коллективных действий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, друзья-соседи.

Смотрю на развязку на Ярославке вечерком, когда люди с работы пытаются по эстакаде прокрасться домой, в Королев, и думаю, какое должно быть бесконечное терпение, чтобы каждый день СТОЯТЬ в пробке протяженностью 1 км. часа по два и проживать свою жизнь в машине? Уповать на то, что что-то измениться само собой точно бессмысленно, а ругать администрацию за глаза тоже никакого эффекта не даст. Пока люди свой голос не подымут, возможно, в громком виде и в агрессивной форме, ничего не изменится.

 

А вы утром на нее смотреть не пробовали? Утром на дорогу в Москву (до Садового) нужно часов 5 закладывать. Особенно с учетом закрытой реверсивной полосы на Ярославке. Я попробовала пару раз. С тех пор нежно люблю электрички.

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы утром на нее смотреть не пробовали? Утром на дорогу в Москву (до Садового) нужно часов 5 закладывать. Особенно с учетом закрытой реверсивной полосы на Ярославке. Я попробовала пару раз. С тех пор нежно люблю электрички.

Пробовал, не стал писать, чтобы не раздувать письмо. А вообще это только усиливает мое удивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не всегда прям 5 часов = усреднёнка 3 часа если в 6 выходить. а в электро - вши и блохи, тока если спутник любить =)) автобус 451 ваш выход на вднх

 

п.с. умру в пробке но в электричку не сяду если трезвый

Я к электричке более спокойно отношусь, чем к проживанию в машине в окружении озлобленных, нервных зомби, которые не спят из-за того, что им нужно в 5 проснуться, чтобы к 10-ти на работу доползти.

Ну а поскольку я не фанат электричек, то езжу на мотоцикле, зимой только проблема.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не всегда прям 5 часов = усреднёнка 3 часа если в 6 выходить. а в электро - вши и блохи, тока если спутник любить =)) автобус 451 ваш выход на вднх

 

п.с. умру в пробке но в электричку не сяду если трезвый

Ну я на электричке уезжаю в 7.49. Чтобы попасть к девяти на работу. А если я буду на два часа раньше вставать (и на два позже ложиться) то у меня на сон останется вообще часа три. Автобус до ВДНХ для меня точно не выход. Потому что до ВДНХ он едет не быстрее машины. А после ВДНХ машина едет быстрее метро :) Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я на электричке уезжаю в 7.49. Чтобы попасть к девяти на работу. А если я буду на два часа раньше вставать (и на два позже ложиться) то у меня на сон останется вообще часа три. Автобус до ВДНХ для меня точно не выход. Потому что до ВДНХ он едет не быстрее машины. А после ВДНХ машина едет быстрее метро :)

Я так же езжу......и понимаю, что на машине пришлось бы в 6 выезжать.... я в 6 еле еле встать в состоянии..... но все равно общественный транспорт напрягает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с. умру в пробке но в электричку не сяду если трезвый

Сядьте в ЭКСПРЕСС (не спутник) :) 30 (даже 28) минут до Комсомольской. Места с номерами вагонов и кресел. Люди в таком до Питера ездят :) 130 рублей в один конец. Точно быстрее, комфортнее и не дороже машины. Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к электричке более спокойно отношусь, чем к проживанию в машине в окружении озлобленных, нервных зомби, которые не спят из-за того, что им нужно в 5 проснуться, чтобы к 10-ти на работу доползти.

 

Можно подумать в электричке нет "озлобленых нервных зомби" )))

Изменено пользователем Катриона

Я Ангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать в электричке нет "озлобленых нервных зомби" )))

Они везде есть, они не могут не есть. )))

Но все-таки в электро их меньше, хотя бы потому, что они спят на часок побольше, а часть из них, счастливчики, еще и в электро спят - не тревожат окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они везде есть, они не могут не есть. )))

Но все-таки в электро их меньше, хотя бы потому, что они спят на часок побольше, а часть из них, счастливчики, еще и в электро спят - не тревожат окружающих.

В электричке с утра есть только спящие зомби и курильщики, нервно проживающие путь в 50 минут без дозы никотина. Вечерами иногда веселее, но это разве только к 10ти вечера ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сядьте в ЭКСПРЕСС (не спутник) :) 30 (даже 28) минут до Комсомольской. Места с номерами вагонов и кресел. Люди в таком до Питера ездят :) 130 рублей в один конец. Точно быстрее, комфортнее и не дороже машины.

это тот что на 7-40 идет из Александрова??? Или какой то другой? Там вроде бы как абонемент купить нельзя?? только каждое утро в очереди за билетом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ivanchenko, этот поезд называется федор чижов. билет можно купить в инете. при входе их проверяет проводник. да, там есть проводник и у каждого свое место. с этим билетом можно ехать и на спутнике и на чем угодно, если на чижова опоздали

 

я езжу на обычной, на спутнике не езжу. потому что если на него не приходить за 20 минут, он все чаще напоминает обычную электричку с теми же блохами. переплачивать в два раза за только за то, что он приходит быстрее на 15 минут, лично мне стремно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*******

@ivanchenko, этот поезд называется федор чижов. билет можно купить в инете. при входе их проверяет проводник. да, там есть проводник и у каждого свое место. с этим билетом можно ехать и на спутнике и на чем угодно, если на чижова опоздали

 

я езжу на обычной, на спутнике не езжу. потому что если на него не приходить за 20 минут, он все чаще напоминает обычную электричку с теми же блохами. переплачивать в два раза за только за то, что он приходит быстрее на 15 минут, лично мне стремно

Билет в инете как покупать? На сайте РЖД? Спутник согласна, утомляет тоже.... получается что приезжаю все равно к 7-30 в итоге, к поезду, а не к 7-50 Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ivanchenko, да, на сайте ржд. может путают, но там вроде можно его и за несколько дней покупать. на нем я не езжу, так как не успеваю, успеваю только на 7-49 в лучшем случае. вообще, никогда не думал, что мне придется считать минуты и знать расписание электричек. просто сдохнуть можно. когда-то давно на малой родине, я до работы доезжал за 5 минут (пару километров), пешком лень было. если я ехал 15 минут, я сильно плевался, так как думал, что я в пробке. вспоминаю со смехом "сквозь слезы". задолбало, честно говоря за 8 месяцев житья в пушкино. а на машине если ездить, то надо как-то научиться совсем не спать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к электричке более спокойно отношусь, чем к проживанию в машине в окружении озлобленных, нервных зомби, которые не спят из-за того, что им нужно в 5 проснуться, чтобы к 10-ти на работу доползти.

В электричке/метро все то же самое, только без машин! Те же нервные, озлобленные зомби, только стоят у тебя на ногах. И воняют. И утром и вечером!

*******

Изменено пользователем ilba
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×