Перейти к содержанию
Авторизация  
strahovanie@mail.ru

Зимняя резина! Пора ли переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

а я никому не доверяю.... купил диски... накинул резину на диски.. и меняю сам каждый раз в гаражике... под сектор газа ))))) 

комлект литья на 17  - 12 тыр.... менять надо два раза в год... одна замена стоит - 1600.. вот и считай за сколько лет все окупается ))))) 3 года я насчитал... зато без очередей и недобросовестных "спецов"... 

с трубой тоже вопрос решил - использую трубу от пылесоса, для большего усилия... уже как лет 10... еще жива труба ))))) 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vitas77, и станок балансировочный поди в гаражике имеецо? )))
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балансировать каждый год нет необходимости, если ездишь редко (по выходным или по городу)... по крайней мере.. обул... чуешь, что на скорости не то - пошел отбалансирвоал... не вижу проблем.. 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балансировать каждый год нет необходимости, если ездишь редко (по выходным или по городу)... по крайней мере.. обул... чуешь, что на скорости не то - пошел отбалансирвоал... не вижу проблем..

Балансировка твоих колес стоит 1000-1200, переобувание колес (без снятия резины) стоит1000-1200....

Не проще ли 2 раза в год платить за все-провсе 2500 и не парицца? ))) скряга )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Балансировка твоих колес стоит 1000-1200, переобувание колес (без снятия резины) стоит1000-1200....
у меня 18 радиус, 2000 со снятием резины на перегоне. Вы где такие цены на переобувку берете?

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

комлект литья на 17 - 12 тыр
это редкостное говно походу, а не литье )))
  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 18 радиус, 2000 со снятием резины на перегоне. Вы где такие цены на переобувку берете?

Читаем внимательно:

Балансировка всех колес указанного размера - 1000-1200 руб.

Переобувка колес (без снятия резины)- также 1000-1200.

Теперь понятно?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это редкостное говно походу, а не литье )))

пижженное... по ходу...один в один как мое штатное литье.. видимо запаски тырят и на рынке продают.. 

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_dlya_toyota_rav_4_r_17_241062858

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не проще ли 2 раза в год платить за все-провсе 2500 и не парицца? скряга

как-то лет не помню скока назад, простояв  в очереди часа три (шиномонтаж как-бы самый лучший был в Пушкино)  - село, макдак, светофор, налево и тут же на горке направо..  , я понял.. это не мое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас открыся в частных гаражах шиномлнтаж..работает по записи и телефону..позвонил, подьехал и уехал никаких очередей.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в частных гаражах шиномлнтаж..

а потом у клиентов болты отваливаются )))))) 

 

я вот подумываю взять минидомкрат откатной... достал этот штатный уже )))) и можно бизнес открывать для тех, у кого есть комплект готовый, но лень самому батрачить... правда только снять-переобул )))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, тоже читаем внимательно :

со снятием резины (снять колесо, снять резину, поставить резину, отбалансировать колесо, поставить колесо, повторить еще три раза) = 2000 рублей за 18 радиус. Какбэ работы то больше, а стоит меньше


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, тоже читаем внимательно :

со снятием резины (снять колесо, снять резину, поставить резину, отбалансировать колесо, поставить колесо, повторить еще три раза) = 2000 рублей за 18 радиус. Какбэ работы то больше, а стоит меньше

))) так мы тут говорим не про переобувку, а про простое перекидывание колес.

Смысл в том, что само перекидывание с балансировкой стоит столь же - сколько и балансировка! Все равно колеса снимаются....

РЕЗИНУ НЕ ТРОГАЕМ вообще!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снега чо то нет совсем,думаю мож шиповку скинуть нахрень ?! :???: снега говорят больше непредвидится :???: чо шипы то зазря укатывать и народу в шиномонтажах нету ;) может скинуть?весна то ранняя говорят будет :) ну подмораживает по утрам(шипы не помогут на льду),мне лично  по утрам машина и не нужна ;)


Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×