Перейти к содержанию
Авторизация  
freeman22

Сборщик мебели из Пушкино Сергей

Рекомендуемые сообщения

Собирал данный товарищ у нас кухонную мебель. В итоге навесной шкаф повесил на один дюбель-гвоздь, (сказал что у него у самого также шкаф весит и ничего) второй просто вырвался из стены, обещал доделать. На раковину не подошли крепежи для крепления её к столешнице сказал как возьмете другие приду и доделаю. В одном месте забыл просверлить второе отверстие для дверной петли. В общем как мы все подготовили стал кормить "завтраками". В конце концов просто перестал отвечать на звонки.

Отправил ему СМС с сообщением, что напишу как он работает на форумах. Он в ответ прислал следующее:

 

Можешь делать что хочешь. Ты е***н здоровый. Мужик. А руки из ж***

 

Его контактный телефон: 8-905-535-13-52 Сергей

 

Ну в общем не отдавайте деньги полностью, если вам что-то не доделали!

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы задать вопрос администрации форума-куда делась начало переписки?

 

Или у нас заказчик априори прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совешенно однобокое определение ситуации, в котором я занимаю позицию этого "мастера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы хорошо, чтобы сам сборщик (Сергей) отписался.

Мнение одной стороны без ответа другой не объективно.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я охотно верю автору статьи, сейчас столько народу развелось, лишь деньги получить, а остальное не важно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я охотно верю автору статьи, сейчас столько народу развелось, лишь деньги получить, а остальное не важно.

И я к сожалению верю(( Плавали, знаем...

Сейчас делаем ремонт, пока все идеально (и качество работы и отношения), сборку мебели будут осуществлять тоже они, правда прождали этих людей 3 месяца. И думаю, Господи, лишь бы не сглазить...тьфу, тьфу, тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы задать вопрос администрации форума-куда делась начало переписки?

 

Или у нас заказчик априори прав?

 

 

Где посты ранее написанные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я охотно верю автору статьи, сейчас столько народу развелось, лишь деньги получить, а остальное не важно.

Соглашусь, таких рукастых и "обязательных" мастеров развелось много


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно при чем тут мастер?Если сборку заказывали там где кухню, то разбираться нужно там- переделают , если захотели сэкономить и нашли мастера по объявлению- так это сами виноваты.Из личного опыта: сколько сборщиков было- претензии исправлялись по мере появления недочетов без особых недовольств, установщик дверей пробовал поорать, так ему из фирмы позвонили и все популярно объяснили.Недавно с окнами накосячили работнички- приехали, переделали- я довольна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно при чем тут мастер?Если сборку заказывали там где кухню, то разбираться нужно там- переделают , если захотели сэкономить и нашли мастера по объявлению- так это сами виноваты.Из личного опыта: сколько сборщиков было- претензии исправлялись по мере появления недочетов без особых недовольств, установщик дверей пробовал поорать, так ему из фирмы позвонили и все популярно объяснили.Недавно с окнами накосячили работнички- приехали, переделали- я довольна.

Согласен. Ответственность должна нести фирма, которая "направила своего установщика", не один так другой установщик, не другой, так третий и т.д.

Может заказчик решил самостоятельно "договориться" со сборщиком, поэтому и не обращается на фирму?

Если я о своих услышу что-то подобное, из штанов выпрыгиваю, но довожу дело до конечного результата, а рабочего сразу на увольнение, без разговоров.

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие мастера еще любят над всякми таджиками смеятся что их типа развелось... а делают все хуже них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×