Перейти к содержанию

РиммаИзРима

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о РиммаИзРима

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

278 просмотров профиля
  1. РиммаИзРима

    Мне дали путевку в детсад!

    Ура!!! Дождались садика в центре! В пятницу получили путевку в Золотую рыбку, второй сад по приоритету, счастью нет предела Нам 3.6, стали на очередь в полтора года, в четверг были 192-е, а в начале мая до распределения 980.
  2. РиммаИзРима

    Очередь в садик II

    У вас тоже категория 2-3? По-моему ясли уже раздали, т.к. очередь опять только растёт, сегодня опять +2((
  3. РиммаИзРима

    Очередь в садик II

    Отмечусь тут больше для себя - неделю назад были 1200 в категории 2-3, сегодня уже 1227!!! Кто-то уже от путевок отказывается и их опять в очередь ставят что ли??? Перед началом распределения были 1670. На днях дали сад знакомым в мамонтовке, они январь 2013, не льготники, 2 и 9 на 1 сентября. Классно им
  4. РиммаИзРима

    Номер электронной очереди

    Спасибо, нужно будет сходить поставить эту галочку, а то мы и так 1457 в категории 2-3( а почему летние все-таки пролетают, а не осенние например?
  5. РиммаИзРима

    Номер электронной очереди

    Подскажите, мы вот тоже стоим в очередь в 7 самых распространенных садов в центре Пушкино. Может быть такое, что поскольку на них большой спрос, нам путевку не дадут, а кто стоит в сад в клязьме например и там меньше детей на место, но в очереди после нас, тот получит? Или все же могут нам это место предложить? И ещё по поводу летних детей, почему они пролетают? До какого месяца не пролетают тогда?
×