Перейти к содержанию
Авторизация  
Anastasii

Одежда для мужа

Рекомендуемые сообщения

помогаете ли вы с выбором? Или может вообще сами покупаете? Есть мужчины модники, есть пофигисты) Ваш к какому типу относиться? Что любит носить? Где покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооооооо,это песня!Купить моему шмотку-труднее чем себе.ПРЫНЦ! :50:

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспадяяя,девочки...,ну и темы у вас... ))) ))) ))) Ржу нимагу!!! )))

  • Нравится 5

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогаете ли вы с выбором? Или может вообще сами покупаете? Есть мужчины модники, есть пофигисты) Ваш к какому типу относиться? Что любит носить? Где покупаете?

Сама я ему только по интернету в atlas for men или ещё где-то заказывала, потому что он в выборе не участвовал и можно вещь сдать назад, правда, обошлось) А в реальных магазинах он как правило сам - иной раз удивляет, но стараюсь уважать вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rista atlasfomen это интернет магазин? И как там с размером не прогадать? Я просто никогда еще с интернета вещи не покупала. Не сочтите за назойливость )))

Трудное имя, ну это же забавно от части, шопинг становиться увлекательным приключением, а не обычной необходимостью!

@фрухарберт, ну а что ))) женщины обсуждают свою одежду, что модно, а что нет) давайте и про мужчин поговорим. Ведь и среди них есть модники)

По теме мой на работу всегда в костюмчике, вне работы предпочитает строго спортивный стиль... не каких джинсов, треники, олимпийки, кроссовки и все такое подобное)

Изменено пользователем Anastasii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... вне работы предпочитает строго спортивный стиль... не каких джинсов, треники, олимпийки, кроссовки и все такое подобное)

Чот, мне казалось, что это не "спортивный стиль", а просто спортивная одежда :???:

Спортивный стиль - это как-то более широкое понятие...

 

А вообще, и правда, смешная тема :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rista atlasfomen это интернет магазин? И как там с размером не прогадать? Я просто никогда еще с интернета вещи не покупала. Не сочтите за назойливость )))

 

Да. Ну а что такого - там же есть таблица со связью размеров (русские-французские) В немецких например немецкие с русскими сравниваются. Если свой русский точно известен - то как ошибёшься? Ну а уж если не подойдёт - чей вернуть можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaGEm ну да, спортивная одежда будет правильнее) Ибо мой муж и спорт это как Москва и Владивосток))) Далеки друг от друга)

rista фуф излазила я этот atlasformen) Оказывается там все уже написано) Все ответы на мои вопросы) Своему показала, парку там захотел себе, и джинсы. Больше не буду показывать) Семейный бюджет не резиновый) Хорошего по маленьку :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверена, что в бутиках семейный бюджет гораздо больше пострадал бы. В atlasformen по скидкам муж себе постоянно шмотки заказывает. У нас сообща по махазинам ходить никак не выходит, верней он у меня слабонервный, не выдерживает многочасовой шоппинг. Поэтому сам заказывает, моя миссия только в определении размера, но по сетке это не сложно, промахов пока не было. Вот последняя покупка - флисовая куртка, правда оригинальная?

6f6441ac7333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичная... нам тоже недавно заказ из атласа пришел... по 60% скидкам брали. Качество хорошее, швы качественные, ниточки не торчат... пока большинство вещей пережило только одну стирку, но полет нормальный, и думаю будет еще долгим) Если конечно не порвет, или где нить конкретно не измажет. Кстати, бутик? Шо это за зверь, не не слышала :lamo:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это серьёзно, насчёт бутика? :D Старое французское слово - магазин модной одежды, вроде часто употребляемое. 

Кстати, посылка твоя пришла??? Праздник ведь на носу!!! Я уже и вторую из atlasformen успела получить - джинсы и жилет флисовый, тоже решила шмотки подарить, ну а что, всё равно покупать надо, а тут ещё и повод удивить есть))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

atlasformen


прекращайте рекламировать. для меня он уже в черном списке )))) )))

джинсы и жилет флисовый, тоже решила шмотки подарить, ну а что, всё равно покупать надо, а тут ещё и повод удивить есть.


божеж мой, флисовым жилетом мужика удивить? куда катится мир

флисовая куртка, правда оригинальная?


очень вызывающе(с) )))))

куртка на картинке называется....mmmm позвольте угадаю-2:
хороший ты мужик, но не орел  )))))) в точку?  )))



Есть мужчины модники, есть пофигисты) Ваш к какому типу относиться?


есть ещё типы пернатых?

Что любит носить?


позвольте угадаю, это подводка к флисовому жилету? )))))) к флисовой куртке?


 
  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

помогаете ли вы с выбором?

 нет. зачем? всё уже сказал GA.

 

 

Совет первый. 
Чтобы выглядеть стильным не нужно сильно стараться. Наиболее стильно выглядит тот человек, который с виду особо и не старался выглядеть особенно. По сути это означает, что многие люди не знают чувства меры и максимально «закручивают» в стильные одежки.

Совет второй. 
Лучше всего использовать в одежде черный и темно синий цвет, так как эти цвета стройнят человека.

Совет третий. 
Если на вас хорошая одежда, то вы всегда будете чувствовать себя более уверенно, чем в случае с дешевкой.

Совет четвертый. 
Если вы занимаетесь спортом и у вас подтянутое тело с большим количеством мышечной массы, то лучше всего шить одежду на заказ.

Совет пятый. 
Выглядеть сексуально – полпути к вашему успеху. Сексуальность привлекает людей и это будет вам на руку.

Совет шестой. 
Самый главный элемент любого мужского гардероба является пиджак. Поэтому постоянно следить за его состоянием, чтобы он хорошо был пошит и отлично сидел.

Совет седьмой. 
Туфли должны быть дорогими и должны выглядеть дорого. Одна из немногих частей мужского гардероба, на которой не следует экономить. 

Совет восьмой. 
Элегантность – ключ к успеху. Старайтесь стремиться именно к этому.

Совет девятый. 
Лучше всего выбирать одежду нейтральных оттенков и лучше не покупать одежду с различными рисунками, которые сильно бросаются в глаза.

Совет десятый.
Белая рубашка, черный костюм и черный галстук. Чтобы вам не говорили, но именно в этой одежде вы всегда будете выглядеть очень стильно и привлекательно.
CrMMAz8q1e0.jpg
  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вы как думаете? 

думаю, что вы спамер

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×