Перейти к содержанию

Anastasii

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Anastasii

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Anastasii

    Ку! Кин-дза-дза

    Одна из самых ярких и долгожданных премьер этого года я считаю) Вот побольше именно таких мультиков и хочется на наших больших экранах! Чтобы и картинка качественная, и посыл родной. Кстати интересно по моему, диджей и виолончелист на одной планете) Тоже некое противостояние поколений и технологий. По моему мульт улет, а вам как?
  2. Anastasii

    Ку! Кин-дза-дза

    anika, картина первая 87 года... тяжело конечно было подбирать озвучку. Но сын Леонова принимал участие... и старались видать как то по оброзу подбирать. Я лично больше графику хочу оценить, ручная работа все таки) 31 марта уже где то премьера вроде состоялась, а нам еще 8 дней ждать осталось. После премьеры уже и можно будет делать окончательные выводы по картине. Илья Лагутенко саундтрек официальный записал
  3. Anastasii

    Ку! Кин-дза-дза

    Отличная идея! Хорошо, что автор прежний! Ведь только он понимает свое произведение в полной мере. И наверняка за столько лет накопил то, что еще не сказал в прошлой картине. А графика в мультие использована плоская двухмерная, и 3D. Как я понимаю, очень много рисовали художники в ручную, а потом еще намешали 3дэшных технологий.
  4. Anastasii

    Одежда для мужа

    Симпатичная... нам тоже недавно заказ из атласа пришел... по 60% скидкам брали. Качество хорошее, швы качественные, ниточки не торчат... пока большинство вещей пережило только одну стирку, но полет нормальный, и думаю будет еще долгим) Если конечно не порвет, или где нить конкретно не измажет. Кстати, бутик? Шо это за зверь, не не слышала )
  5. Anastasii

    Многоженство

    Мой тоже грил, давай еще одну девушку к нам в семью приведем, типо достаток нормальный... детей у нас нету, веселее будет) Ну я скалочкой быстренько эти мысли выбила
  6. Anastasii

    Соловей разбойник

    Zavulon тише тише, вдруг нас прослушивают Эт жеж незаконное копирование и воспроизведение, или как там правильно А вообще да, я бы еще раз тоже посмотрела... у меня у мужа бзик на лицухах, все игры себе покупает за 1500-3000р. попрошу, чтобы и двд мне с Соловьем разбойником купил) Вроде скоро выход уже.
  7. Anastasii

    Соловей разбойник

    Ну как вам сказать, по моему у некоторых актеров роли действительно неподходящие, точнее не открывающие в полной мере их актерский талант. Но все же, после премьеры впечатление положительное. Мне фильм очень понравился колкими юморными фразами, и качеством подачи материала.
  8. Anastasii

    Городские войны

    Передача интересная, начинаешь понимать какая же у нас все таки бюрократия... без бумашки ты букашка( и как всме сделано через одно место( Поэтому я подобные программы и не люблю) Негативные они)
  9. Anastasii

    Соловей разбойник

    Хорошее кино как по мне дак. Такой актерский состав редко где заявлен. Великие актеры современности не побоюсь этого слова) Стычкин как всегда играет доброго фрика Эта роль у него хорошо получается, положительные герои слегка простоватые, его конек. Трейлер как вам?
  10. По моему и то и то хорошо) Главне, чтобы изделие красивое было, и шло вам. А бижутерия это или драг метал же дело цены и кач-ва.
  11. Anastasii

    Одежда для мужа

    JuliaGEm ну да, спортивная одежда будет правильнее) Ибо мой муж и спорт это как Москва и Владивосток Далеки друг от друга) rista фуф излазила я этот atlasformen) Оказывается там все уже написано) Все ответы на мои вопросы) Своему показала, парку там захотел себе, и джинсы. Больше не буду показывать) Семейный бюджет не резиновый) Хорошего по маленьку
  12. Anastasii

    Одежда для мужа

    rista atlasfomen это интернет магазин? И как там с размером не прогадать? Я просто никогда еще с интернета вещи не покупала. Не сочтите за назойливость Трудное имя, ну это же забавно от части, шопинг становиться увлекательным приключением, а не обычной необходимостью! @фрухарберт, ну а что женщины обсуждают свою одежду, что модно, а что нет) давайте и про мужчин поговорим. Ведь и среди них есть модники) По теме мой на работу всегда в костюмчике, вне работы предпочитает строго спортивный стиль... не каких джинсов, треники, олимпийки, кроссовки и все такое подобное)
  13. Anastasii

    Одежда для мужа

    помогаете ли вы с выбором? Или может вообще сами покупаете? Есть мужчины модники, есть пофигисты) Ваш к какому типу относиться? Что любит носить? Где покупаете?
  14. Я раньше тату мечтала сделать внизу живота но благо не сделала мне тогда всего 16 лет было, но пупок успела проколоть и до сих пор не жалею)
  15. Anastasii

    Как стать шикарной?

    Ну что бы стать шикарной, тут даже на первом месте не шмотки, а мне кажется главное любовь к себе, и настрой на то что я самая самая и обояние, а потом уже одежда, фигура, ухоженность очень тоже важно.
×