Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Давайте уже встретимся... А?

Рекомендуемые сообщения

Гость Адмирал

Неплохо погуляли, правда прогулка домой мне не понравилась, читайте в другой теме, терь все бока болят!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что-то разговоры все о том, что было после встречи. А как сама-то встреча прошла - ниче непонятно. Ну расскажите поподробней - кто с кем познакомился, кто пришел в первый раз, какие впечатления? Все хоть довольны? Повторить есть желание?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
кто с кем познакомился, кто пришел в первый раз, какие впечатления? Все хоть довольны? Повторить есть желание?

 

Да все "старенькие" пришли!!! Даже не интересно, хотелось с кем нить новым познакомиться!! А повторить всегда пожалуста!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто с кем познакомился, кто пришел в первый раз, какие впечатления? Все хоть довольны? Повторить есть желание?

 

Да все "старенькие" пришли!!! Даже не интересно, хотелось с кем нить новым познакомиться!!

 

Нифига... :) Я познакомилась с Даском и Розовой.

Было оч приятно пообщаться с D.H.r. Мы хоть раньше и виделись, но поболтать не доводилось.

Собаку мои аплодисменты, жжог нипадецки :)))) ))) Валялись пацталом в тратории, особна когда он зачитал Жалобу :rolleyes:

 

Ну и всем моим знакомым старичкам респекты, особна Доберам, Ли, Папе, Антигонке, Джону-Бази, Кериби, ну и мущщине невинно пострадавшему после. Всех вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Далекая Луна

Мне тож было очень приятно тебя повидать, а то я прям скучать уж начал!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте может на следующих выходных повторим? :)

как раз и после зарплаты.... :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure::):)

post-50-1154288926.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Собак постарался в жалобной книге Тратории, потом все в ней расписались, пока до меня дошла и я фоткнул, расписались не все. Жалобу придумали не на пустом месте, все так и было.

 

 

p.s. Кроме трипера ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

верю, верю! :)

и про Собак'а не сумневаюсь :unsure:

погуляли с приключениями - а, значит, уже хорошо :) будет что вспомнить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beauty_sunny

а ты то что не приходишь на встречи? ::)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих

да как-то все, откровенно говоря, не клеиться... то узнаю поздно о том, что будет встреча, то, как 29 числа, дел было невпроворот целый день - не вырваться... как-то все...вот так :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beauty_sunny

хех, ясненько.... ну вырваться иногда всетаки можно... я правда сам на этой встрече не был - узнал что она всетаки будет уже когда она закончилась :)

но иногда и неожиданные встречи получаются :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:oB):)))))));)B) Для этой жалобы надо специальный раздел форума отвести, назвать раздел -"Музей". Это гениально, я ржу и не могу остановиться )))))))))))))))))):):):unsure::blink::lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этой жалобы надо специальный раздел форума отвести, назвать раздел -"Музей"

 

Хорошая идея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×