Перейти к содержанию
Авторизация  
simple_user3

Как борются жители с ЮИТ в других домах

Рекомендуемые сообщения

 

что мешает твоему кумиру володе снова организовать голосование? почему отмалчивается? нет поддержки большинства? ответь себе сначала на эти вопросы, я ответы знаю.

 

Абсолютно и полностью согласен с Вами - нужно как-то подтвердить или опровергнуть результаты итогов голосования. Вот если Власов организует повторное голосование, тогда что? ЮИТ признает итоги этого голосования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно и полностью согласен с Вами - нужно как-то подтвердить или опровергнуть результаты итогов голосования. Вот если Власов организует повторное голосование, тогда что? ЮИТ признает итоги этого голосования?

закон один для всех.

проголосует большинство, причем законно, без вбросов и т..д., то да. но тсж без холдеев у руля.

я люблю, когда делом занимаются профессионалы.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закон один для всех.

проголосует большинство, причем законно, без вбросов и т..д., то да. но тсж без холдеев у руля.

я люблю, когда делом занимаются профессионалы.

Не совсем понял, если жители проголосуют за ТСЖ, тогда ЮИТ признает результаты? Вот прошло голосование и ТСЖ набрало необходимое количество голосов, ЮИТ соглашается уйти из 3-го корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял, если жители проголосуют за ТСЖ, тогда ЮИТ признает результаты? Вот прошло голосование и ТСЖ набрало необходимое количество голосов, ЮИТ соглашается уйти из 3-го корпуса?

повторю другими словами, хотя я уже оч устал )):

если тсж будет легитимно избранным, будет иметь поддержку большинства, то никаких проблем у них не будет. даже со стороны юс.

сейчас все проблемы от того, что тсж на птичьих правах создано, управляет можно сказать никто и никак. нет поддержки большинства.

вещи очевидные. Создайте поддержку большинства, узаконьте, поставьте у руля человека адекватного, умеющего говорить, слушать, договариваться, неконфликтного и т.д. и счастье само постучится в 3 к.))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторю другими словами, хотя я уже оч устал )):

если тсж будет легитимно избранным, будет иметь поддержку большинства, то никаких проблем у них не будет. даже со стороны юс.

сейчас все проблемы от того, что тсж на птичьих правах создано, управляет можно сказать никто и никак. нет поддержки большинства.

вещи очевидные. Создайте поддержку большинства, узаконьте, поставьте у руля человека адекватного, умеющего говорить, слушать, договариваться, неконфликтного и т.д. и счастье само постучится в 3 к.))

Соглашаюсь с Вами и постараюсь как-то повлиять на то, чтобы был повышен уровень легитимности. Если нужно повторное голосование, то постараюсь сделать так чтобы оно было. Обещать не могу, но повлиять постараюсь. Если будет повторное голосование, ЮИТ будет готов ждать его итогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашаюсь с Вами и постараюсь как-то повлиять на то, чтобы был повышен уровень легитимности. Если нужно повторное голосование, то постараюсь сделать так чтобы оно было. Обещать не могу, но повлиять постараюсь. Если будет повторное голосование, ЮИТ будет готов ждать его итогов?

я не в ответе за юит,

но двигаться нужно в правовом поле. Когда все по закону, в суде меньше вопросов задают и не ставят под сомнения протоколы и т.д.

и повлияйте, раз вы такой влиятельный, чтобы председатель был не номинальным. надеюсь вы поняли, о чем я.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, возможно что Вы правы - 50% проголосовавших метрами. В ближайшее время постараюсь уточнить. Правда с моей точки зрения голосуют метрами, а не количеством квартир - типа если площадь больше, то и голосов больше.

Я, пожалуй, криво выразилась. Число голосовавших - всего - было, если не ошибаюсь, около 60 с чем-то процентов, так вот только 50% от этих 60-ти проголосовало за ТСЖ, да еще не количеством собственников, а метрами. То есть суд насчитал проголосовавших за ТСЖ не более 36% от общего числа собственников. Будем продолжать про легитимность?))

Ссылок не дам, интернет перед Вами, в том числе и этот форум, где все уже выкладывалось со ссылками и цитатами из ЖК...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, пожалуй, криво выразилась. Число голосовавших - всего - было, если не ошибаюсь, около 60 с чем-то процентов, так вот только 50% от этих 60-ти проголосовало за ТСЖ, да еще не количеством собственников, а метрами. То есть суд насчитал проголосовавших за ТСЖ не более 36% от общего числа собственников. Будем продолжать про легитимность?))

Ссылок не дам, интернет перед Вами, в том числе и этот форум, где все уже выкладывалось со ссылками и цитатами из ЖК...

Отари вот несколько минут назад предложил повторное голосование - что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отари вот несколько минут назад предложил повторное голосование - что думаете по этому поводу?

Почему нет? Законно избранное ТСЖ никаким ЮИТом не сдвинуть, так как за спиной у него - Закон. Авантюра же обычно так и заканчивается, как закончило свои дни ТСЖ "Московия!:(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я, пожалуй, криво выразилась. Число голосовавших - всего - было, если не ошибаюсь, около 60 с чем-то процентов, так вот только 50% от этих 60-ти проголосовало за ТСЖ, да еще не количеством собственников, а метрами. То есть суд насчитал проголосовавших за ТСЖ не более 36% от общего числа собственников. Будем продолжать про легитимность?))

Ссылок не дам, интернет перед Вами, в том числе и этот форум, где все уже выкладывалось со ссылками и цитатами из ЖК...

А разве не все выборы так проходят? Вот выбираем мэра, допустим, Пушкино. Проголосовало всего 50% жителей. Из них 50 % проголосовало, допустим, за Лисина и он стал мэром. И он получился довольно легитимным, хотя от общего количества жителей за него только 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону о выборах мэра - так, а по закону о выборах ТСЖ - не так:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону о выборах мэра - так, а по закону о выборах ТСЖ - не так:)

Если не сложно, киньте в меня ссылкой на закон о выборах ТСЖ, где нужно набрать более 50% от числа собственников, а не от проголосовавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же уже сказала Симплу, что не буду ни в кого кидаться ссылками. Здесь все это уже было, в том числе и скан решения суда по вашему ТСЖ именно с этими цифрами, сколько можно жевать одно и то же...

 

Я не юрист, я что вижу, то пою)) А видела я эти правила сто раз уже глазами, тем более, если помните, в ИГ была, когда мы сами обсуждали организацию тсж в своем корпусе. Сизифов труд это - создать законное ТСЖ в таком огромном доме, как наши.

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продолжение о ЮИТе (по просьбе Галины - добавляю фактов и по сути). Материал взят тут http://www.realtylaw...ompani_296.html

меня не интересуют инетовские сплетни и я не обращалась с просьбой о фактах словоблудия. Меня интересуют факты относящиеся к 3-ему корпусу. Наличия ( а на сегодня отсутствие ) договоров с ресурсными организациями, сметы и отчеты о поступлении и расходовании денежных средств, решение суда и его исполнение. Почему расчетный счет открыт в Москве, а не в Пушкино? Почему ресурсные предприятия расторгают с ТСЖ договора, а ТСЖ не является за их получением, продолжая вводить всех в заблуждение наличием действующих договоров? Можетет на эти вопросы ответить? ну типа у Володи спросить...вы, как я поняла, шибко приближённый к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не интересуют инетовские сплетни и я не обращалась с просьбой о фактах словоблудия. Меня интересуют факты относящиеся к 3-ему корпусу. Наличия ( а на сегодня отсутствие ) договоров с ресурсными организациями, сметы и отчеты о поступлении и расходовании денежных средств, решение суда и его исполнение. Почему расчетный счет открыт в Москве, а не в Пушкино? Почему ресурсные предприятия расторгают с ТСЖ договора, а ТСЖ не является за их получением, продолжая вводить всех в заблуждение наличием действующих договоров? Можетет на эти вопросы ответить? ну типа у Володи спросить...вы, как я поняла, шибко приближённый к нему.

Галина, данная тема посвящена исключительно компании ЮИТ. По ТСЖ, вопросы к ней, итогом работы я создал отдельные темы. И здесь публикуются материалы исключительно о деятельности ЮИТа. То что излагается на других ресурсах, то этому я вижу полное подтверждение у нас в Пушкино. Только у нас ЮИТ пошел дальше, он зачем -то заслал на форум несколько провакаторов (Вы Галина, Отари, раньше Рокко был..). Боится ЮИТ публичности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×