Перейти к содержанию
Авторизация  
simple_user3

Как борются жители с ЮИТ в других домах

Рекомендуемые сообщения

По закону о выборах мэра - так, а по закону о выборах ТСЖ - не так:)

Я не юрист, но такие законы считаю несправедливыми. Их, поди, сами депутаты и придумали под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он зачем -то заслал на форум несколько провакаторов (Вы Галина, Отари, раньше Рокко был..). Боится ЮИТ публичности?

ЮИТ конечно не Газпром, но и не ТСЖ, которое зарегистрировано в 2010 году. Я задам вам вопрос - а Газпром боится публичности или сбербанк? а теперь попробуйте ответить на свой вопрос сами - боится ли ЮИТ публичности? Бред. У вас завышенная самооценка в части влияния на имидж ЮИТа! Если по итогам тендера ЮС снова окажется в нашем доме, то альтруистам флаг в руки "залезать в карман ЮИТа" и требовать безупречного содержания дома! но ведь ТСЖшники только прикрываются лозунгами о заботе к дому. На самом деле забота у них не о доме, а о деньгах, которые они хотели бы получать вместо ЮС......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, данная тема посвящена исключительно компании ЮИТ. По ТСЖ, вопросы к ней, итогом работы я создал отдельные темы. И здесь публикуются материалы исключительно о деятельности ЮИТа. То что излагается на других ресурсах, то этому я вижу полное подтверждение у нас в Пушкино. Только у нас ЮИТ пошел дальше, он зачем -то заслал на форум несколько провакаторов (Вы Галина, Отари, раньше Рокко был..). Боится ЮИТ публичности?

тсж не боится публичности? почему нет ответов на форуме. внятных конкретных ответов?

где самоназванный председатель? молчит, т.к. сказать нечего. Проще лить на юит грязь через сподвижников, при этом самому не давать здесь никаких ответов.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тсж не боится публичности? почему нет ответов на форуме. внятных конкретных ответов?

где самоназванный председатель? молчит, т.к. сказать нечего. Проще лить на юит грязь через сподвижников, при этом самому не давать здесь никаких ответов.

Отари, исключительно ради Вашего уважения - есть специальная тема про ТСЖ, там и председателю вопросы задайте... А тут о вечном, о ЮИТе, о нашем титане градостроительства в отдельно взятой стране. Хотя... Почему бы на английский не перевести... Вот фины у себя обалдеют, когда на каком-нибудь сайте увидят... А там про рейдеров, коррупцию, провакаторов (это про Вас уважаемый), про отвратительный сервис (или точнее отсутствие сервиса), про ... Да много что про ЮИТ можно. А ТСЖ - пожалуйста на другую тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал в соседней ветке форума про только что (уже пять месяцев назад) сданый 4-й корпус.

 

Беда какая то с отоплением.Приходил сегодня слесарь,наплел моим рабочим следующее: батареи перекрыть до понедельника,иначе,в случае заморозков стояки на нижних этажах могут перемерзнуть.Типа мощности насосов,я так понял,циркуляционных не хватает,приехала какая то комиссия,будут решать,что делать,возможно менять на более мощные.Кроме того где то что то подтекает.Вот такие дела.Выродки,слов просто нет...

 

Решать каждому - покупать у ЮИТа или нет!

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещал в эту тему копирую самое интересное. Вот из другой темы этого же форума... Просто цитата

 

Долго думала в какую тему написать, но так как вопрос у меня связан с лифтом, то спрошу тут.

А как поступить если я заказала диван - его привозят, а грузовой лифт не работает? Этаж у меня из самых высоких ... Вот грузчики его поставят перед лифтами и свалят... куды бежать?

Спрашиваю в свете того, что у нас в 1к.1п. Грузовой лифт работает пару дней - потом неделю не работает. А я диван уже месяц хочу купить, но боюсь....

Я никогда не занималась сама покупкой крупногабаритной мебели сюда в квартиру, поэтому озадачена )))

вот вчера грузовой не работал, а обычный глючил по страшному.... Вечером внизу выстраивались очереди на лифт...

 

Оригинал сообщения см. на этой странице http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/45687-%d0%bb%d0%b8%d1%84%d1%82/page__st__280

 

Собственно вопрос - каким же нужно быть умным человеком чтобы покупать квартиры в ЮИТе? Хотя есть решение - покупать квартиры не выше третьего этажа! Тогда и лифт не печалит.

 

Кстати, вопрос к ЮИТу - почему вы собираете деньги за не работающий лифт? Это мошейничество - брать деньги, но услуги не оказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simple_user3, уважаемый, Вы тему то дальше прочитайте плз? А то выдирать из контекста, что то одно мы все обучены )))

А прочитав далее Вы бы узнали, что квартиру я снимаю, а покупать в ЮИТе, прожив тут 3 года, да ни в жизнь ))) чур меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@simple_user3, уважаемый, Вы тему то дальше прочитайте плз? А то выдирать из контекста, что то одно мы все обучены )))

А прочитав далее Вы бы узнали, что квартиру я снимаю, а покупать в ЮИТе, прожив тут 3 года, да ни в жизнь ))) чур меня!

Извиняюсь, если не совсем корректно пояснил... Не получилось правильно буквы в слова собрать, слова в предложение, предложения в абзацы, абзацы в страницы... Вот придет представитель ЮИТа ОтариГалина и на правильном русском литературном языке объяснит, что виновато ТСЖ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Извиняюсь, если не совсем корректно пояснил... Не получилось правильно буквы в слова собрать, слова в предложение, предложения в абзацы, абзацы в страницы... Вот придет представитель ЮИТа ОтариГалина и на правильном русском литературном языке объяснит, что виновато ТСЖ...

все приходится сому

С детства делать самому.

Не пожалуешься маме

Сам большой

И сам с усами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все приходится сому

С детства делать самому.

Не пожалуешься маме

Сам большой

И сам с усами!

Галина, Вы придумали замечательный ход... Оптимизация времени у Вас просто замечательная... Суть понятно - можно робот написать, который хаотично пишет комментарии случайным образом... Вы экономите время, но ЮИТэтого не замечает - Вам платит за количество букв на форуме!!! Оптимизация - минимум времени, максимум комментрарием...

Но есть один риск - вдруг ЮИТ начнет считать эффективность от Вашей деятельности... Готовы с цифрами обосновыать свою зарплату у финансистов ЮИТа? каков ROI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из очередного текста про ЮИТ, Как всегда обращаю внимание на дату - 2010 год. Т.е ТСЖ в Пушкино появится только через год... Это к тому, что прибегут правокаторы от ЮИТ (Отари, Галина и пр. подельники содержанки) и начнут выдвигать идею - мол кто-то сейчас чего-то пишет... Нет, уважамые - про вашу компанию работодатель (ЮИТ) уже несколько лет как люди пишут правду... ЮИТ - это беспределе, отсутсвие хоть какой-то ответсвенности... Материал взят тут http://ch-derevnya.livejournal.com/ Ниже просто цитаты. ЮИТ-дом вводят покупателей в заблуждение userinfo.gif?v=98.2ch_derevnya April 18th, 2010

Добрый день! Уважаемые читатели!

Хочу поделится с вами своей информацией.

деревня Хрипань Раменский район Московской обласи. В черте г.п. Кратово строится новый котеджный поселок "Прозоровское-Голицино" застройщик ЮИТ-дом Российско-Финская компания. На сайте застройщика все хорошо красиво и современно. Однако канализационно очистные сооружения они хотят расположить на муниципальной земле, без согласия местных жителей. Без проведеия публичных слушаний. Более того на сайте они заявляют что в качестве очистных сооружений у них планируется системма "Биокомпакт-300", более менее современная системма. Однако по факту они пытаются построить, не имея на то законных оснований, сооружения 1960 года выпуска!!! Абсолютно морально устаревшую системму проектировщик ООО "СпецГидроПроек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрте материал по этой ссылке http://ram-taun.ru/content/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%BE%D0%BE%D0%BE-%C2%AB%D1%8E%D0%B8%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%C2%BB-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%87%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%BD-%D0%BA

 

Там очередные проблемы у жителей, которые по глупости купили квартиры у ЮИТа и пишут зачем -то письмо бывшему генеральному деректорую ЮИТ - сервис... Наивные, ЮИТу важно только прибыль получать.. Проблемы жителей, это их проблемы... В общем почитайте - там вроде как вполне официальна бумага,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте информацию по этой ссылке - http://www.pinestree.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=96&Itemid=95

 

Там жители так же пишут руководству ЮИТ... Потратьте две минуты, прочитайте письмо (то же вроде как официальное, с реквизитами) Вот цитата "Мы уверены, что политика работы руководства ЗАО ЮИТ Московия не соответствует Вашим стандартам, и Вы предпримите все возможные шаги для урегулирования сложившейся ситуации." Вот наивные, эти покупатели ЮИТовских квартир думают, что напишут письмо барину, барин приедет и все рассудит ...

 

Но это они писали еще несколько лет назад... Сегодня, уже в век интернет информации сложно скрыть явное... Сегодня только наивный максималист будет руководству ЮИТа писать о том, что ЮИТ не совсем хорошо (это мягко сказано) выполняет свои обязанности...

 

Это сегоодня, в 2012 году, уже почти всем кто был неудачником и купил квартиры у ЮИТ, все видится проще...

 

ЮИТ - это рейдоры и отвратительное качество квартри + огромные проблемы с комуналкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте информацию по этой ссылке - http://www.pinestree...id=96&Itemid=95

 

Там жители так же пишут руководству ЮИТ... Потратьте две минуты, прочитайте письмо (то же вроде как официальное, с реквизитами) Вот цитата "Мы уверены, что политика работы руководства ЗАО ЮИТ Московия не соответствует Вашим стандартам, и Вы предпримите все возможные шаги для урегулирования сложившейся ситуации." Вот наивные, эти покупатели ЮИТовских квартир думают, что напишут письмо барину, барин приедет и все рассудит ...

 

Но это они писали еще несколько лет назад... Сегодня, уже в век интернет информации сложно скрыть явное... Сегодня только наивный максималист будет руководству ЮИТа писать о том, что ЮИТ не совсем хорошо (это мягко сказано) выполняет свои обязанности...

 

Это сегоодня, в 2012 году, уже почти всем кто был неудачником и купил квартиры у ЮИТ, все видится проще...

 

ЮИТ - это рейдоры и отвратительное качество квартри + огромные проблемы с комуналкой.

 

а ты то купил квартиру у юита или нет? себя удачником считаешь или как?))

может пока не наступил полный швах продашь свое жилье незадорого?. я бы подумал над твоим предложением

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты то купил квартиру у юита или нет? себя удачником считаешь или как?))

может пока не наступил полный швах продашь свое жилье незадорого?. я бы подумал над твоим предложением

Ваша идея подкупает своей оригинальностью... Квартиру у ЮИТа я купил. Удачной эту покупку назвать нельзя. Во всяком случае до тех пор пока жители окончательно не вышвырнут ЮИТ сервис из нашего дома....

 

А вот продать жилье не дорого... Правильно ли я понял, что представитель ЮИТа предлагает купить квартиру у собственников и не дорого. Т.е ЮИТ продает квартиру дорого, потом навязывет ЮИТ сервис нам в управление и эта компания делает невыносимой жизнь собственников (сломанные лифты, перманентная грязь, хамство обслуги - Вере особое внимание и пр.). Естественно, что жители бегут из дома ЮИТа... Квартиры падают в цене... Через год ЮИТ уходит из дома - цена квартир возрастает от этого на много.... Очень даже продуманный бизнес. Правда есть одна не увязка - ЮИТ не способен думать и видеть что перед глазами. А этот сченарий на людей со стратегическим мышлением (т.е не для тебя и не для твоего начальства - иначе бы уж додумались с десятого раза, что ЮИТ в нашем доме ненавидят почти все жители).

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×