Перейти к содержанию
ЛенаЕлена

СТОП 14.05 Простыни на резинке Бонхом- от ясельки до евро. Матрасы Александрия без рядов.

Рекомендуемые сообщения

Лена, подскажите, не нашла беспружинных матрасов толщиной 5-6 см. Не выпускают?

в наматрасниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛенаЕлена,

Лена,спасибо!

Очень всё оперативно и чётко. Даже водитель за час отзвонился - это очень хорошо.

Сам матрас очень жесткий,но я такой и хотела, даже спать лучше стала и спина утром не болит.

Ещё раз, спасибо! 


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 9 получите

Хорошо, спасибо, дождусь мебель, чтобы точно знать какую толщину матраца взять. Тогда закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛенаЕлена,

Лена,спасибо!

Очень всё оперативно и чётко. Даже водитель за час отзвонился - это очень хорошо.

Сам матрас очень жесткий,но я такой и хотела, даже спать лучше стала и спина утром не болит.

Ещё раз, спасибо! 

на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, спасибо, дождусь мебель, чтобы точно знать какую толщину матраца взять. Тогда закажу.

приходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ:

Матрас АЛЬФА плюс 140х2000 цена 5428р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите пжл заказ

серия скрутка

Матрасы ППУ h=10  размер 80*200 цена 1719руб, самовывоз с фабрики

и вопрос: на сайте описана  Шерсть мериноса, которая в составе матраса, а в каком слое она находится?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

наматрасник латекс 60 мм размер 150 на 200 цена 6847 (это за 160 на 200) Правильно я поняла?

И еще хочу уточнить, можно ли приобрести кусок поролона размером 100 на 200 толщиной см 10. Заберу самовывозом.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите пжл заказ

серия скрутка

Матрасы ППУ h=10  размер 80*200 цена 1719руб, самовывоз с фабрики

и вопрос: на сайте описана  Шерсть мериноса, которая в составе матраса, а в каком слое она находится? )))

телефон в личку напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

наматрасник латекс 60 мм размер 150 на 200 цена 6847 (это за 160 на 200) Правильно я поняла?

И еще хочу уточнить, можно ли приобрести кусок поролона размером 100 на 200 толщиной см 10. Заберу самовывозом.

Спасибо.

по наматраснику все верно, по пролону вопрос задала- как ответят отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по наматраснику все верно, по пролону вопрос задала- как ответят отпишусь

ок, спасибо, ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

детский матрас Морфей размер 80Х190    2 штуки

самовывоз с фабрики

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

наматрасник латекс 60 мм размер 150 на 200 цена 6847 (это за 160 на 200) Правильно я поняла?

И еще хочу уточнить, можно ли приобрести кусок поролона размером 100 на 200 толщиной см 10. Заберу самовывозом.

Спасибо.

я вам про шерсть не написала- только подумала: шерсти там нет, эти матрасы возможны еще в исполнении чехла зима-лето за доп.плату - стоит почти как матрас, вот про этот чехол видимо и остался кусок когда текст редактировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

наматрасник латекс 60 мм размер 150 на 200 цена 6847 (это за 160 на 200) Правильно я поняла?

И еще хочу уточнить, можно ли приобрести кусок поролона размером 100 на 200 толщиной см 10. Заберу самовывозом.

Спасибо.

они не продают поролон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×