Перейти к содержанию
О-ля-ля

Спорт***опто***вик- сезон Весна/Лето-собираем

Рекомендуемые сообщения

@Муравейка,я ответила выше в сообщении через неделю-две максимум, при условии что если точно будет сумма заказа не менее минималки в 30 тыс, т.к. доставка стоит до меня 1500р, на вас ее поделить не могу. написано сообщений много, но больше отмен по летнему.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@voronovas1975,карту отправлю всем перед выупом кому надо. стоп через 2 недели примерно

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:55

Просто это вы писали. И прошло уже больше 2 недель. И после этого сообщения н каких уточнений по срокам не было, поэтому я и уточняю на что ориентироваться. Просто надо понять тогда стоит ли ждать. Если еще 2 недели от сегодняшнего срока, то это долго. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Муравейка,

Вот как в школе лыжи объявят,  сразу заказов накидают и быстренько будет выкуп.

Шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нельзя на всех доставку поделить?

потому что доставка из Москвы, а по правилам можно только из регионов, а на встречу еще всегда приходится нанимать Газель из-за размеров лыж. 

 

Вот как в школе лыжи объявят,

да-да в том году лыжи 3 раза за зиму выкупали Газелью полной :)

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ:

1. Мешок боксерский (тент ПВХ) 110/30 см вес 35 кг, на замену Мешок боксерский (тент ПВХ) 120/30 см вес 40 кг

2. Раздвижные коньки Champion Blue, размер 29-32, на замену любые раздвижные коньки на мальчика этого размера

3. Раздвижные коньки PW-230 Navy, размер 37-40, на замену любые другие на мальчика этого размера


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дело в том что мы его продаем в соответствии с ростом. Дело в том что куртка она как халат который затягивается поясом. И по размерам их продавать  не целесообразно. У нас всегда  клиенты покупали ориентируясь на рост. Кимоно это не футболка.

Оля, спасибо, хочу еще уточнить у тренера, не хочется потом пристраивать  :???:


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Ольга! Когда, примерно, планируете выкуп? А то тут у нас намечается групповой выкуп футбольной формы(детская) , нам нужно будет где-то 15 шт этой формы , гетры и защита. С размерами и количеством определимся где то до среды. Успеем мы заказать? И можно будет узнать на сайте, есть ли такое количество этой формы? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозаказ:

Гантели неопреновые Star Fit AB6032 1 кг красные (пара).


Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а можешь загрузить прайс посвежее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KETRIN,принято

@oxannet76,стоп 25.10. про наличие сможем уточнить

@inbat,вот

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Примите пожалуйста заказ:

3645
Ролики раздвижные TEDDY (р.26-29) XS blue

Цвет желательно на девочку, если будет в наличии. Если нет, то голубые.

Цена 740 руб.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LuLa,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×