Перейти к содержанию
О-ля-ля

Спорт***опто***вик- сезон Весна/Лето-собираем

Рекомендуемые сообщения

ВСТРЕЧА В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИМЕРНО В 12 ЧАСОВ, ГОТОВИМСЯ. СУММЫ СЕГОДНЯ ВСЕ РАСПИШУ ВЕЧЕРОМ И ДЕТАЛИ ОТПРАВЛЮ В ЛИЧКУ


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСТРЕЧА В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИМЕРНО В 12 ЧАСОВ, ГОТОВИМСЯ. СУММЫ СЕГОДНЯ ВСЕ РАСПИШУ ВЕЧЕРОМ И ДЕТАЛИ ОТПРАВЛЮ В ЛИЧКУ

Оля,только посчитайте мне коньки отдельно. их подруга заказывала.


23515_gPVx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суммы и расшифровка 2 пост


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, доброе утро. Я бы хотела уточнить сумму.  В прайсе нужно на какую колонку ориентироваться опт2 или опт1? В теме указано на опт2, тогда у меня сумма не сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@!Ольга!,опт 2

вот прайс от 1.12 прикрепляла для сверки цен http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90286-sportoptovik-sobiraem-dalshe-k-ng-kanikulam-s/?p=3921894

у вас чехлы для лезвий подешевели на 10р каждое, а коньки и шапочки подорожали. рассшифровка есть вместе с суммами


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сумму сверяла от прайса 01,12, и она у меня не сходилась, вот поэтому у меня вопрос и возник.  Я теперь вижу, что Вы заказывали от прайса 02,12. и мне все понятно, спасибо. Буду у Победы:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@!Ольга!,да из-за курса каждый день изменяется цена. если б прикрепила прайс потом от 2, то 3 заказывая точно бы снова изменилось рублей на 10 ( 

я просила скидку хоть сделать, но они в доставке даже отказали (((((


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра буду у Победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду у победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у победы


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×