Перейти к содержанию
Авторизация  
lana-reb

Многодетной семье где 5 детей нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Простите, дай Бог, что бы я ошибалась, но судя по тому, что написали люди, звонившие Ольге и то, что она настаивает на том, что бы все вещи передавались через неё, а сама даже размеров не знает, это наталкивает на размышления...

 

@lana-reb,

Я ни в коем случае не хочу вас обидеть! я думаю, все здесь понимают, что вы хотите помочь от чистого сердца!

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы всё же будите передавать вещи, но не через Ольгу, а напрямую, то напишите или позвоните мне, завезем вам пакет.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрямую везти семье мы хотели сами, но матери с 5-ю малолетними детьми физически невозможно принять вещи, их же надо еще и разложить, а часто и отстирать и отгладить, т.к. вещи разные попадаются, она не может детей и на секунду оставить. Поэтому Ольга сначала берет вещи себе. Мы помогаем конкретной семье. Просто совпало, что крестная Ольга работает в фонде, который не благотворительностью занимается, а более серьезными вещами, с помощью этого фонда в Россию привозили пояс Богородицы. 

Изменено пользователем lana-reb

Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, я верю в вашу искренность чувств и дел. Но согласитесь, неконтактность Ольги удивляет. Размытый текст о помощи тоже. Конкретные просьбы-быстрое решение проблем. Зачем ей перестирывать очередные куртки, если они уже есть? И тд

не повышайте шрифт, Вас слышно.

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами полностью согласно. Завтра я еду по адресам, кто отписался, в воскресенье отвозим вещи Ольге. Прошу удалить эту тему. Просто есть вопросы, на которые я не знаю ответа. Всем большое спасибо! И простите, если была не права.

Изменено пользователем lana-reb

Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана если узнаете конкретный адресс этой семьи напишите.Я сама отправлю посылку.Может это и не правильно,но отдавать лишь бы кому я не готова.И странно получается что у мамы нет времени привести отданные вещи в порядок,надо просить об этом Ольгу!?Как то так!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не актуальна. Модераторов прошу удалить.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×