Перейти к содержанию
Авторизация  
lana-reb

Многодетной семье где 5 детей нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

у меня есть каляска, правда она не очень современная, но я своего возила. каляска добротная, калеса отличные и проходимые, в зиму - самое то!!! напишите куда привести, только в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lana-reb,Если есть возможность заехать ещё раз ко мне ,собрала ещё вещи для мамы.


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, сегодня вечером еще собираю вещи, завтра утром уже отвозим, если что, звоните.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, первый сбор вещей окончен. Всем большое спасибо! Я и не ожидала, что откликнется на чужую беду столько человек (17!!!). Следующий сбор думаю провести в декабре, а там как Бог даст. Пишите! Звоните!

Изменено пользователем lana-reb

Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семье всё передали. Следующий раз к новогодним праздникам буду собирать продукты: мёд, орехи, макароны, печенье, конфеты, растительное масло,... У кого есть возможность, передает деньгами.

  • Нравится 1

Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! В течение этой недели собираем продукты для семьи: мёд, орехи, макароны, печенье, конфеты, растительное масло,... У кого есть возможность, передает деньгами. Те, кто уже передавал вещи, подойдите по возможности на встречу, передам Вам то, что обещала.

Встреча 24 октября в среду в 18.30 у Победы. Буду с воздушным шариком. Запишитесь пожалуйста на встречу через личку.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен детский стульчик


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен детский стульчик

детский стульчик для кормления или просто стул?


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стульчик для кормления со столиком.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите, что планируете купить к НГ этой семье, по возможности присоединюсь к покупкам. Мужу на работе дали сух. пай (готовые для еды обеды и ужины, чай в пакетиках, галеты, сахар, соль, перец, джем), если нужно с удовольствием готова передать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи, какие надо было, собрали, недели через две повезем оставшееся, плюс продукты: мёд, орехи, макароны, печенье, конфеты, растительное масло.., сух.пай думаю подойдет! Где забирать?


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы в ближайшее время не планируете поездку в Пушкино? По такой погоде до Ивантеевки мне сложно будет доехать :(


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из пушкино.готова передать памперсы 4-9кг, салфеток упаковку и печенье.есть еще одежда детская разная в хорошем состоянии.если надо напишите на какой возраст. мой телефон 8 916 334 60 96 оля.

Изменено пользователем ооолюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одежду возьмем, возраст девочек 7 лет и полгода, мальчиков 5 лет и 2 года.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×