Перейти к содержанию
Авторизация  
Jay

Не принимайте однушку 42,4

Рекомендуемые сообщения

Соcеди! Собственники маленьких однушек 42,4 четвертого корпуса!

Прошу всех небезразличных: не принимать свои квартиры до тех пор, пока вопрос со стояком водопровода в кухне не будет решен!

Трубы, которые тянутся через всю квартиру, как минимум должны быть заизолированы должным образом, наверно должна быть гидроизоляция пола и т.д. А по хорошему, нужно добиться прокладки стояка водопровода через все этажи наших квартир (как это изначально планировалось). Проектную документацию мне не показали - сказали звонить в понедельник, когда будет специалист. У кого есть какая информация - пишите.

Также я прошу присоединиться к этой теме сведущих людей, которые посоветуют нам, как с этим бороться.

Изменено пользователем Jay

Поделиться сообщением

через жилые помещения проходит?

Поделиться сообщением

Содеди! Собственники маленьких однушек 42,4 четвертого корпуса!

Прошу всех небезразличных: не принимать свои квартиры до тех пор, пока вопрос со стояком водопровода в кухне не будет решен!

Трубы, которые тянутся через всю квартиру, как минимум должны быть заизолированы должным образом, наверно должна быть гидроизоляция пола и т.д. А по хорошему, нужно добиться прокладки стояка водопровода через все этажи наших квартир (как это изначально планировалось). Проектную документацию мне не показали - сказали звонить в понедельник, когда будет специалист. У кого есть какая информация - пишите.

Также я прошу присоединиться к этой теме сведущих людей, которые посоветуют нам, как с этим бороться.

А с чего вы решили, что в кухне должен быть стояк? Я именно про 4к.

Поделиться сообщением

А с чего вы решили, что в кухне должен быть стояк? Я именно про 4к.

Усли у вас вот так, то это нормально

post-34184-0-24048600-1348920459_thumb.jpg

Поделиться сообщением

через жилые помещения проходит?

Redis,

У нас от стояка ванной комнаты по потолку коридора тянутся трубы горячей и холодной воды (примерно 6 метров). Трубы не заизолированы (на них будет образовываться конденсат, да и горячая вода пока дойдет до кухни остынет). Оригинального проекта я не видела, но сомневаюсь, что проектировщики изначально могли заложить такое жуткое решение. Буду ждать понедельника и смотреть проект...

Поделиться сообщением

Так расстроилась, что фото забыла сделать... постараюсь в понедельник выложить.

Поделиться сообщением

Аааааааа, ну, это беспередел какой то тогда. Я просто не так понял, показал, как у меня в двушке. По потолку трубы.........."оригинально". Сочувствую вам, но боюсь вы ничего не можете сделать, это уже система. Следующие, кто на нас "оторвется " буде УК ЮС. Я тоже еще квартиру не принял, хоть и сроки уже с ремонтом пождимают, но есть принципы...реагируют на замечания очень вяло, устраняют долго. Сочувствую. Бог в помощь...

Поделиться сообщением

Если честно, то я вообще продать хочу квартиру, понял, что это не мое))), надоели мне эти подрядчики-застройщики

Поделиться сообщением

Мне моя квартира нравится - особенно вид из окна. Да и дом этот выбран не случайно - я его давно ждала.

Хочется довести дело до конца - принять квартиру с минимальными переделками (хотя бы по инженерке).

Я уже молчу про воздуховод, который тянется параллельно, с него хоть капать ничего не будет. Но трубопровод - это уже перебор!

Поделиться сообщением

странно очень, канализация же в кухне есть, почему к нему вода не подведена.... трубы под стяжку прячьте с изоляцией, нормально получится.

Изменено пользователем presto

Поделиться сообщением

странно очень, канализация же в кухне есть, почему к нему вода не подведена.... трубы под стяжку прячьте с изоляцией, нормально получится.

post-34184-0-36591800-1348929647_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сам в шоке от этих труб! Квартиру не принял

Поделиться сообщением

реагируют на замечания очень вяло, устраняют долго.

Были бы вы otari, вам бы быстро все устранили

• Нравится 1

Поделиться сообщением

После последней битвы он в ссылке сейчас, а я с предупреждением).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу