Перейти к содержанию
Авторизация  
Щас

Товары для мыловарения (основы, масла базовые и эфирные, отдушки, пигменты, формы)

Рекомендуемые сообщения

оксана27 приношу свои извинения, значит я не так поняла переписку. жаль , что никто не захотел английскую органику, мне она очень нравится.

мой заказ

Мыльная основа SoFlex - 1 кг- 290 р.

Форма пластиковая пион – 1 шт – 33 руб.

Соль морская 1 кг – 59 руб.

ЭМ мелисса - 43 руб.

ЭМ розовое дерево – 73 руб.

ЭМ Сандаловое дерево – 91 руб.

Штамп силиконовый 73, 34 и 37 – 3*25=75 руб.

Отдушки РФ :

Миндаль 100 мл – 129 руб.

Скошенная трава 100 мл – 84руб.

Мыльная основа Prolab:

Белая 1 кг - 150 руб.

Прозрачная -1 кг – 150руб.

 

1кг желеобразной уступаю,без проблем,это я закрыла рядочек,чтоб побыстрее уже получить на руки


oksana27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозаказик.

Отдушки Россия:

ананас 50мл

арбуз 50мл

мыльная основа Пролаб белая - 1кг

Изменено пользователем Promis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, объясните пожалуйста особенно одаренным ((( на счет форм, если в прайсе стоит минимум 3. это так принципиально чтобы было кратно 3 их колличество??? уж больно ангелочка форма нужна, да и вообще понять всю систему хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naste4ka, принято. Ваши контакты прошу мне в личку.

Жемчужинка, поставщик отпустит выбранную пластиковую форму, как только количество её копий в нашем заказе превысит 3 шт. Я сообщила вам, что ряд закрыт, но можно заказывать и дальше, сверх набранных 3 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и может мне кто-нибудь подсказать про подарочные упаковки - у них какое основание длина-ширина . по картинке понятно , что 05 продолговатая, а 06 высокая. а в целом какие у них размеры. буду очень признательна , если кто подскажет. я не занимаюсь мылом на продажу , поэтому мне много упаковочных не надо, а так чтоб в запасе было, если в подарок кому надо буудет. спасибо

 

все поняла - тогда мне еще ангелочка форму пожалуйста ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жемчужинка, принято.

 

Подарочная упаковка ПП1-001. Размер основания 120х75 мм, габариты в развернутом виде 347x288 мм.

Подарочная упаковка ПП1-002. Размер основания 105x105 мм, габариты в развернутом виде 188x300 мм.

Подарочная упаковка ПП1-003. Размер основания 98x60 мм, габариты в развернутом виде 230x255 мм.

Подарочная упаковка ПП1-004. Размер основания 82x75 мм, габариты в развернутом виде 240x300 мм.

Подарочная упаковка ПП1-005. Размер основания 120x75 мм, габариты в развёрнутом виде 180x250 мм.

Подарочная упаковка ПП1-006. Размер основания 90x90 мм, габариты в развёрнутом виде 330x280 мм.

Подарочная упаковка ПП1-007. Размер основания 85x60 мм, габариты в развёрнутом виде 272x240 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ )

ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, ТО С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ДЕВУШКИ НАБРАЛИ СЕБЕ УЖЕ ПО 5 КОРОБОЧЕК (КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ МИНИМУМ), ТО Я ЖЕ МОГУ ПО ОДНОЙ К ЭТОМУ ДОБАВИТЬ??? ЕСЛИ ДА , ТО МНЕ ПО ОДНОЙ КАЖДОГО РАЗМЕРА, ЧТО УЖЕ ЗАКАЗАН . А ЭТО 1,2, 3,5, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жемчужинка, к вашему заказу добавлены подарочные упаковки.

На масла ши и какао минимальный заказ - 1 кг, так что только если новый ряд открывать.

Изменено пользователем Щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, добрый вечер. я с оксана27 договорилась и она уступает мне по 100 гр. масел какао и ши.

Да ,конечно уступаю!!!


oksana27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×