Перейти к содержанию
Авторизация  
Щас

Товары для мыловарения (основы, масла базовые и эфирные, отдушки, пигменты, формы)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Жемчужинка!

Вы всё верно поняли.

Минимальный заказ для каждого раздела указан в прайсе; например, для мыльной основы - коробками от 11-14 кг, пластиковых форм - от 3 шт. каждой позиции, пигментов - от 100 г, базовых масел - от 1 кг.

А, например, на силиконовые формы и расфасованные эфирные масла минимального заказа нет.

Заказывать можно всё в любом разумном количестве. Когда силами всех участников закупки наберётся минимум по каждой позиции для оптового заказа и общая мин. сумма заказа в 5 тыс.руб. - я объявляю СТОП, после которого от своего заказа отказаться нельзя; направляю запрос поставщику, он выставляет уточнённый счёт к оплате. При этом на складе может не оказаться каких-то позиций (особенно перед Новым годом, особенно силиконовых форм).

Замены и дозаказы после СТОПа не принимаю, т.к. на них выставляется отдельный счёт и они оформляются следующим заказом (минималка 5 тыс.руб. и т.д.).

Орг% берётся организатором за отслеживание и формирование заказов, расходы на связь и транспорт.

Встречи назначаются две для удобства участников: кто не сможет в будни, приедет в выходной.

Надеюсь, понятно изложила :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и такой момент хотела бы уточнить . базовые масла идут по 1 кг. мне надо, к примеру, 200. расфосовку делаете Вы или завод? итогда надо доплачивать же еще за тару? спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расфасую, если надо поменьше, и тару свою подберу.

Просто вам не очень удобно будет дожидаться, когда оставшиеся 800 г до 1 кг участниками разберутся.

 

UPD. Заказ у меня. Договариваемся о встречах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, 23го и буду.


МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаю заказы!

Новые силиконовые формы!

Новые компоненты косметики (увлажняющие и витаминные комплексы: липосентол, аквадерм, тера-актив и тера-виталь; эмульгаторы, кремовые базы)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Примите заказ

ЭМ расфасованные лайм и эвкалипт.

Отдушки по 100 мл - клубника, малина, персиковый йогурт, тутти фрутти.

Отдушки флоресанс по 100 мл груша, лилия, сирень, черная смородина

Силиконовые формы - орнамент 78, спящая девочка 3D, хризантема 2D.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, здравствуйте. очень интересная закупочка. но у меня вопрос: У вас уже открыты ряды на простые формы. но то, что там перечислено мне не нужно, а нужно другое--Вы откроете новые ряды? И еще, силиконовые формы также собираете рядами или поштучно? А то от такой красоты глаза в разные стороны, мне правда эти формы нужны не для мыла, а для мастики, думаю, что они подойдут очень хорошо...Я тогда сейчас накидаю заказик, а потом, если. что отредактирую..

 

1) форма для мыла пластик-- Футбольный мяч--2шт

2) звезда защитнику отечества

3) колесо- 2шт

4) ангелочек- 1шт

5) губки-1шт

6)беби-1шт

7)волшебная рыбка-1шт


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik, я открою ряды на нужные вам пластиковые формы. Заказ принят.

На силиконовые формы рядов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, с Рождеством!!!!


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте мне ещё отдушку молочный шоколад 100 мл, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×