Перейти к содержанию
Авторизация  
Щас

Товары для мыловарения (основы, масла базовые и эфирные, отдушки, пигменты, формы)

Рекомендуемые сообщения

Я пробовала. отдушка как отдушка... Хорошая. Добавляю 10 капель на 100 грамм основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасты пигментные я так понимаю уже разведённые,я имею ввиду что не сухие? если разведёные я возьму по 50 мл несколько цветов


oksana27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Promis, ваши контакты прошу мне в личку. Пигментные пасты - концентраты на водной основе, не сухие. Могу открыть на них ряды.

Ольга79, oksana27 - принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовала. отдушка как отдушка... Хорошая. Добавляю 10 капель на 100 грамм основы.

Спасибо :)

 

Аня,запишите меня на:

пигм.паста розовая(фуксия) - 50г

пигм.паста желтый (канареечный) - 20г (если не наберется, то 50г)

форма пластик. Роза -2шт.

мыл.основа Пролаб прозрачная - ещё 1кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАААААААААААААА!!!!! Если СТОП 19,то выкуп через сколько дней будет примерно?


oksana27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Отлично!

oksana27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. я снова с вопросами. меня интересует мыльная основа Англия оливковая и на козьем по 1,5 кг. новый ряд Вы врядли откроете, поэтому может мне oksana27 уступит их, изночально она хотела же меньше брать??? как тогда этот вопрос с ней решить?

и формочки ангелочком и розы , пионы можно же заказать ? ведь там надо от 3 шт. и более, если я все верно понимаю, и это не будет новым рядом, который надо ждать чтоб дособирали...

еще вопрос об основе prolab. я пробовала нашу Мылоффф- мне не понравилась (для меня очень ошутим ее мыльный запах, да и то что она с лаурил сульфатом мне не нравится). каково ваше мнение о prolab .

жду ответа , чтоб добавить свой заказ. зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. я снова с вопросами. меня интересует мыльная основа Англия оливковая и на козьем по 1,5 кг. новый ряд Вы врядли откроете, поэтому может мне oksana27 уступит их, изночально она хотела же меньше брать??? как тогда этот вопрос с ней решить?

и формочки ангелочком и розы , пионы можно же заказать ? ведь там надо от 3 шт. и более, если я все верно понимаю, и это не будет новым рядом, который надо ждать чтоб дособирали...

еще вопрос об основе prolab. я пробовала нашу Мылоффф- мне не понравилась (для меня очень ошутим ее мыльный запах, да и то что она с лаурил сульфатом мне не нравится). каково ваше мнение о prolab .

жду ответа , чтоб добавить свой заказ. зарание спасибо

Я извиняюсь,но меньше я не хотела брать,просто неправильно посчитала,беру все 7,5кг. Очень медленно всё собирается,неизвестно ещё когда будет следующий выкуп

Изменено пользователем oksana27

oksana27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если никто не хочет,забираю остатки 7 кг Мыльная основа SoFlex. Минимум 20 кг-у меня тогда получается 17 кг


oksana27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оксана27 приношу свои извинения, значит я не так поняла переписку. жаль , что никто не захотел английскую органику, мне она очень нравится.

мой заказ

Мыльная основа SoFlex - 1 кг- 290 р.

Форма пластиковая пион – 1 шт – 33 руб.

Соль морская 1 кг – 59 руб.

ЭМ мелисса - 43 руб.

ЭМ розовое дерево – 73 руб.

ЭМ Сандаловое дерево – 91 руб.

Штамп силиконовый 73, 34 и 37 – 3*25=75 руб.

Отдушки РФ :

Миндаль 100 мл – 129 руб.

Скошенная трава 100 мл – 84руб.

Мыльная основа Prolab:

Белая 1 кг - 150 руб.

Прозрачная -1 кг – 150руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жемчужинка, ваши контакты прошу мне в личку. Ряды на пластиковые формы "Ангелочек" и "Роза" уже закрыты.

Доступны к заказу пластиковые формы: "Пион" 1 шт., "Жетон настоящего мужчины" 1 шт., "Сердце на замочке" 2 шт., "Люблю" 2 шт., "Солнечный ветер" 2 шт., "Колесо" 1 шт., "Губки" 2 шт., "Baby" 1 шт., "Волшебная рыбка" 1 шт.

Основа Prolab имеет тонкий запах, быстро плавится и застывает, хорошо мылится, очень мне нравится.

Остатки основы SoFlex забирает oksana27. Эта основа к заказу 1 кг недоступна, списывайтесь с oksana27.

oksana27, хорошо.

Изменено пользователем Щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, еще форму пластиковую ангелочка и розу по 1 шт. * 33 руб.

Подарочную упаковку ПП1-001, 1шт. х 22 руб. , ПП1-002, 1 шт. х 22 руб., ПП1-003, 1 шт. х 22 руб., ПП1-005, 1 шт. х 22 руб., ПП1-006, 1 шт. х 22 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×