Перейти к содержанию
лесной житель

кто кем работает - поможем друг другу

Рекомендуемые сообщения

слыш.... посыльный.... про каприз за ваши деньги не мои слова... поэтому не надо щас тут оправдываться. Как написано, так и понято!

Простите, не знал, что имел дело с гопниками. Щас, конечно, разбегусь и начну оправдываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ущемляют права медиков,платить не хотят,

К сожалению это политика государства. Так не только у медиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вопрос в том,что сотрудники бак лаборатории Противотуберкулезного диспансера,почему то перестали быть медработниками,ОМС отказываются выплачивать положенные деньги,хотя,санитарки,сестры хозяйки,не имеющие мед образования дотации от ОМС получают. И никаких концов найти не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вопрос в том,что сотрудники бак лаборатории Противотуберкулезного диспансера,почему то перестали быть медработниками,ОМС отказываются выплачивать положенные деньги,хотя,санитарки,сестры хозяйки,не имеющие мед образования дотации от ОМС получают. И никаких концов найти не можем

рада была бы помочь, но боюсь что юридически трудовое право мед.работников несколько отлично от права простых работников. Да и нахожусь сейчас в Крыму. Но можете мне изложить суть в личку. По приезду попробую почитать-разобраться потому что мне тоже интересно копаться в тех местах трудового права с которыми не сталкивалась. В общем чем смогу- попробую помочь. Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, не знал, что имел дело с гопниками. Щас, конечно, разбегусь и начну оправдываться...

так и проходи мимо.... зачем связываться с гопотой )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же тебе надо было выпендриться и прокомментировать мои слова, так что не ко мне вопрос.

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же тебе надо было выпендриться и прокомментировать мои слова, так что не ко мне вопрос.

а вот кстати цитаты там не было и вы могли просто проигнорить))) ведь вы там не один кто помощь за деньги предлагает. а нет ))) значит я не ошиблась

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть лучше было закосить под дурачка, чем ответить за свои слова? С такими идеями не ко мне:) Или более понятным вам языком - за базар надо отвечать:) Что я и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Или более понятным вам языком - за базар надо отвечать :)

)))  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо стрелку забить по любому..)))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. А в ОМС никто случайно не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Нужно бюджетно отремонтировать комнату

18 метров

1.смыть потолок+побелить

2. поклеить обои(стены ровные,обои будут обычные бумажные)

 

Может кто умеет и сидит пока без дела?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть девочки, которые делают маникюр-педикюр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×