Перейти к содержанию
лесной житель

кто кем работает - поможем друг другу

Рекомендуемые сообщения

Ой, ребят, ну я же давала ссылку на наш пансионат.http://www.pyalovo.com/bassein.html

Единственное, мы находимся на запретке, если у кого проезд есть, то можно напрямик через Акулово. Если нет пропуска (или ксивы), то через Пирогово, Манюхино, до КПП, и мы заказываем проезд машине. Звоните по бесплатному телефону на сайте.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ. В общем-то бесполезное существо. Винды, линухи, роутеры, вай-фаи, диски, вирусы и прочее..... А так ещё и крестиком вышивать могу :21:

  • Нравится 2

Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ребят, ну я же давала ссылку на наш пансионат.http://www.pyalovo.com/bassein.html

Единственное, мы находимся на запретке, если у кого проезд есть, то можно напрямик через Акулово. Если нет пропуска (или ксивы), то через Пирогово, Манюхино, до КПП, и мы заказываем проезд машине. Звоните по бесплатному телефону на сайте.

а с пропуском подсобишь через запретку? )))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ. В общем-то бесполезное существо...

Зря вы так. Большинство людей, не связанных с IT, уверены, что все админы - волшебники ;)

Потому что они не только "компьютер знают", а еще и чинить умеют что угодно - включая плееры, холодильники и даже зонтики )))

Помню лицо нашего сурового сисадмина, которого дэвушка попросила зонтик починить ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так. Большинство людей, не связанных с IT, уверены, что все админы - волшебники ;)

Потому что они не только "компьютер знают", а еще и чинить умеют что угодно - включая плееры, холодильники и даже зонтики )))

Помню лицо нашего сурового сисадмина, которого дэвушка попросила зонтик починить ))) ))) )))

Я не менее суров.


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не менее суров.

Фотку в студию!!!

Хотя не... Боюсь, я с нашего фотку для сравнения могу и не стребовать )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящий мужик может починить - ну на пример: если у вас сломалось что-то, то надо его хорошенько стукнуть. Если оно сломалось окончательно.... все равно надо было выкинуть!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оно сломалось окончательно.... все равно надо было выкинуть!

Так я и сама починить могу...

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Занимаюсь страхованием - ОСАГО, КАСКО, квартиры, дачи, здоровье... От несчастной любви и злых Гаишников не страхую - не просите...
2. Помогаю с тех.осмотром - диагностическая карта, которая в базе ГИБДД. От Вас - копия тех.паспорта, название шин, точный пробег и благотворительный взнос... На следующий день - Вы являетесь счастливым обладателем карты, а заодно и полиса (если нужно).
3. Таксую - стаж с 94 года, стрессоустойчивая. Аэропорты - вокзалы, встречи - проводы, заберу - привезу - доставлю (только разрешённые товары, дети, родители)... Могу стать персональным водителем на постоянной основе только с очень достойной оплатой.
4. Услуга "Трезвый водитель". Приедем вдвоём, перегоним Ваше авто в гараж, место хранения и довезём на нашем до места назначения.
5. Аренда авто с водителем - женщиной (можно эффектной, а можно - незаметной) на свадьбу, романтические покатушки с предложением руки и сердца, помолвки
6. Экскурсии по Москве и святым местам Подмосковья.
7. Сын продаёт и устанавливает элитные домашние кинотеатры *******

Изменено пользователем Boryan
реклама
  • Нравится 5

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на мебельной фабрике работаю :) если кому шкаф-купе или прихожку по опт.цене или фартук с фотопечатью на кухню... стучите в личку))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гжелка, аааа, мне надо шкаф-купе починить - дверца перекосилась. Где найти мастера?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на мебельной фабрике работаю :) если кому шкаф-купе или прихожку по опт.цене или фартук с фотопечатью на кухню... стучите в личку))

 

а детские вы делаете?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×