Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Помогите бедному модератору

Рекомендуемые сообщения

Мне просто Аньку жалко...

Она студию с подружкой снимала - фоткаться, эту корону долбанную делала...переживает сейчас ужасно :(

 

 

Ну ладно, найдем другой конкурс

А этим я уже и сама написала, что думаю. про их двойные стандарты с определением уровня честности

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сайта ответ:

 

Ирина, добрый день!

 

Фотография Анны Вишняковой была удалена в связи с выявлением факта голосования с одних и тех же компьютеров по несколько раз в день по несколько раз в день с помощью различных средств, в т.ч. анонимайзеров. Подтверждением этому является тема на пушкинском форуме, в которой автор темы и другие пользователи призывают голосовать за фотографию, используя анонимайзер, и подтверждают факты накрутки.

 

Это является прямым нарушением пункта 10.4 Правил конкурса "Ищем звездную улыбку!":

 

10.4. При голосовании запрещается использовать программы и методы для «накрутки» голосов. Фотографии (участников и творческих работ), в отношении которых выявлены факты "накрутки" снимаются с голосования и удаляются с сайта www.silwerhof.ru. При этом под «накруткой» голосов понимаются методы, позволяющие проголосовать за фотографию творческой работы участника акции чаще, чем это предусмотрено настоящими правилами.

 

Что касается двух работ из Татарстана, то они также отстранены от участия в конкурсе.

Кроме того, в настоящее время ведется проверка объективно голосования за работы других участников.

 

 

С уважением,

Администрация конкурса «Ищем звездную улыбку!»

 

))) они замучаются всем нам писать ответы)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все блин ,буду теперь их картой аквариум чистить и не ногой в их магазин. :angry:

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,кстати, да, очень вероятно...

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин сижу...в художку опоздали ... есть мысли о спонсорах и конкурсе своем внутрепушкинском ,пишите..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала каждый день, сейчас найти не могу????

Изменено пользователем Jane Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кого?

 

за Аню, конечно!!

все, прочитала выше сообщения, поняла почему фотки нет, очень обидно!за ребенка обидно, это мы взрослые понимаем, что там все известно наперед, а ребенку это все равно наверное не объяснишь(((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

@PinkZebra, вот я про нее и писала....

И я про нее)))......Вобщем Бог с ними...Девочка у Вас и вправду славная и милая...и еще не один конкурс в этой жизни выиграет....А эта ситуация-просто ее знакомство с жизнью вот с такой стороны....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль(...Но мы все ровно победили! Verdy154, а нельзя в тихушку от ребенка сделать её победительницей или она уже знает? Скинемся и сделаем ей подарок от форумчан! Нельзя что бы ребенок с детстве испытал эту ситуацию

  • Нравится 2

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семицветик, она самая первая об этом узнала, ей они смс прислали, что сняли фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,страна должна знать своих героев крыс

  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516, Я к тому, что это именно та девочка

Я ее знаю,а голосовала за Аню.А вот,как она получила много голосов не знаю.Может тоже дружеская поддержка :conf: :conf: :conf:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За других ничего не скажу, но я честно голосовала. Так что мне обидно за девочку.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семицветик, она самая первая об этом узнала, ей они смс прислали, что сняли фото

 

Сказать что ошибка вышла. Надо как то выйти из этой ситуации ,что бы у неё не остался осадок из-за взрослых бык

  • Нравится 2

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×