Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Найда дома!

Рекомендуемые сообщения

Да, Нелли, она тут на овчарку похожа. Только ушки подвели=))

Она низкорослая овчарка=))) хотя на фото кажется крупной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найда пиарится в инете, после праздников подаемся в газеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы себе точно не хотите оставить, если старый хозяин не объявится?? Вы ж уже как родные! Или возможности нет? Она у вас в доме дивет или на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, не могу оставить: есть уже 3 собаки, 3 кошки= ))). Все подобрашки с наших улиц, все с трудной судьбой.

Найда молодая и здоровая псина, таких нужно пристраивать, а вот уж собаки дички или больные, тут уж или доживание на передержке или у себя.

я буду искать ей самых-самых лучших хозяев.

А вы не хотите взять ее к себе :rolleyes:

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже взяла щенка.. :) У меня дети маленькие - хотелось бейбика, чтоб вырос у них на глазах, да и безопаснее это.. кроме того, я в дом взять не могу. мои звери живут на улице:) Но Найда мне очень нравится: она красавица и видно что умняга!.. Просто очень надеюсь еще, что найдется настоящий хозяин... Может, сейчас, после появления объяв везде, кто-то отзовется.. А клеить ничего в том районе непробовали?? Может, фоты ее поклеить??

Изменено пользователем Yolochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макеты буду там вешать на праздниках, сейчас не успеваю, вот если бы кто помог, кто из Завет и Новой деревни.

Завтра облачиваю квитанцию на 2 объявы в газету ТелеК, выйдет в конце праздников.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте помогу повесить объявы... Можете прислать образец для распечатывпния на почту. Или авайте пересечемся, отдадите готовые, если уже есть... Напишите в личку, дам адрес почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макеты можно прямо из темы взять, просто копируете и в ворд вставляете и распечатываете. Если не получится из темки взять пишите мыло в личку - пришлю.

Оплатила два выхода объвления в январе, 4720р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая Вы молодец, что тянете все это! А Найда обязательно будет счастливой! Когда ездили на прививку с собаком из моей темки, познакомились с женщиной. Она тоже 3 недели назад на строительном рынке песу подобрала, уже взрослого года 3, сделала прививки, оставила у себя, откормила и пришла на него вет паспорт оформлять, поедут вместе в гости на праздники.ч. И так приятно становится, что не перевились у нас еще добрые, сострадательные люди, еще раз убеждаешься, что хороших людей гораздо больше, чем плохих. А значит кто-то обязательно протянет руку, потрепет за ухом и скажет "Ты мой!" нашим подкидышам и найденышам с нелегкой судьбой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и славненько! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×