Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Найда дома!

Рекомендуемые сообщения

Былы в субботу у Найды: самочувствие хорошее, бодрая. Когда мы пришли она вышла на улицу, сделал дела и быстренько почесала в дом. Очень обрадовалась нам=)

По планам к доктору в выходной на рентген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера найде вынули спицы, сейчас она еще в стационаре клиники, т.к. лапку обрабатывают.

наудуля чувствует хорошо! скоро выложу фотки из клиники до операции, а когда буду забирать еще сфоткаю ее.

немного времеги пройдет и будем начинать искать доброго и ответственного хозяина.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Найду перевезли на передержку. Найда так обрадовалась, что ходит без всяких штук, торчащих из лапы, что просто выпрыгнула с крыльца клиники и сама запрыгнула в машину, вся вертится и радуется. :wub:

Вся операция по изъятию спицы + стационар стоила 4455р.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой текст составила для пиара:

 

Всем добрый день!

Меня зовут НАЙДА. Вы спросите, почему такое имя? Да потому что я Найденыш с дороги, меня сбил таксист на машине и уехал, а я осталась лежать на середине шоссе со сломанной лапой и перебитом тазом. Если бы не добрые люди, которые меня нашли и отвезли в клинику, то меня не было бы в живых.

Мне прооперировали лапку, теперь я могу бегать и прыгать. Я умная и послушная, все дела делаю строго на улице, отлично хожу на поводке. Дружу с другими животными. Очень скучаю, когда нет рядом человека.

Сейчас я живу во временном доме, но мечтаю обрести настоящий дом с добрым и любящим человеком!

Люди, возьмите меня к себе жить! Звоните 8903-580-27-17

(собака привита и стерилизованная)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фотки, когда мы в клинике были. А вчера с собой фотика не было. в любом случае, скоро будут красивые фотки, договорилась (надеюсь приедет) с фотографом из мск, чтоб приехал на передержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный текст! Собачка такая милая!!Удачи ей в пристройстве!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегоня выложу суперские фотки Найдули, она просто красавица!!! спасибо пиковскому фотографу Александре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер, она нереальная красоточка!!!! Будет искать ей самые лучшие ручки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×