Перейти к содержанию
Авторизация  
ПтицаДивная

Провокации и интриги ЮИТ- сервис. Хронология событий

Рекомендуемые сообщения

В почтовом ящике оказалось две бумажки:

Квитанция на оплату комунальных платежей от ЮИТ и информационное письмо!

Странно, видимо они выборочно квитанции клали, у меня нет ничего в ящике. А такое получали?

post-30174-0-38825500-1348320372_thumb.jpg

post-30174-0-98703100-1348320428_thumb.jpg


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А такое получали?

Да.


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В почтовом ящике оказалось две бумажки:

Квитанция на оплату комунальных платежей от ЮИТ и информационное письмо!

Локонично, без эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, видимо они выборочно квитанции клали, у меня нет ничего в ящике. А такое получали?

все правильно написанно. как не скажет галина - лаконично....( и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно написанно. как не скажет галина - лаконично....( и т.д.)

Она уже не в первый раз употребляет это слово неправильно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного. как поговаривает мой знакомый - я готов ошибаться - если люди будут учиться на моих ошибках... :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она уже не в первый раз употребляет это слово неправильно))

Многолетняя работа с Word, а не с букварем, притупляет бдительность(((( Я в достаточной мере самокритична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Свежий пример г-на Гудкова данный тезис наглядно подтверждает)))

И старый - г-на Ходорковского.

 

 

 


Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!

Со стороны начальника службы безопасности ЮИТ "Московия" в адрес представителей Правления ТСЖ "Московия" к.3 д.57, поступили угрозы после отказа Правления ТСЖ предоставить доступ к организации и проведению работ по подключению Бизнес-Центра к газовой котельной нашего дома.

Если действительно лично угрожал, значит это не начальник СБ, а просто клоун без знания уголовного права и опыта оперативной работы.

Даже если и что-то случится, что маловероятно, опера будут знать к кому первому идти с полиграфологом, а дальше с большой долей вероятности он уже сдаст своих понедельников с потрохами

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ в воскресенье в 12.00 собирает жильцов 3 корпуса на собрание ! Со слов представителей ЮИТ будет присутствовать ген.директор юрист и инженер! Дом к зиме не готов! Договор с обслуживанием котельной расторгнут! Ее официально ни кто не обслуживает! Якобы расторгаются и другие договора со стороны ресурсоснабжающих организаций! Желающие могут прийти и послушать выступления обеих сторон! ЕСЛИ ТАКОВЫЕ БУДУТ!!!!


Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@морхухн,

 

А где будет проходить?

Говорят во дворе дома.

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ в воскресенье в 12.00 собирает жильцов 3 корпуса на собрание ! Со слов представителей ЮИТ будет присутствовать ген.директор юрист и инженер! Дом к зиме не готов! Договор с обслуживанием котельной расторгнут! Ее официально ни кто не обслуживает! Якобы расторгаются и другие договора со стороны ресурсоснабжающих организаций! Желающие могут прийти и послушать выступления обеих сторон! ЕСЛИ ТАКОВЫЕ БУДУТ!!!!

 

А откудуда информация про собрание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откудуда информация про собрание?

от Ирины из офиса ЮИТ

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×