Перейти к содержанию
Авторизация  
ПтицаДивная

Провокации и интриги ЮИТ- сервис. Хронология событий

Рекомендуемые сообщения

Коммерческое у нас ВСЕ!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ! Официально ОНА некоммерческая!!!!

вы действия юита хотите подвести под угрозу нацбезопасности :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как подойти к этому вопросу!!! Служба безопасности в бизнесе - это коммерческий проект! А есть государственная не коммерческая Служба Безопасности! И любая проверка выявит , уверяю ВАС, множество недостатков!

Обычно такая наивность наблюдается в последний раз на выпускном вечере! Либо "дети подземелья" живут с таким пониманием мира вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы действия юита хотите подвести под угрозу нацбезопасности
Я говорю о том что служба безопасности в бизнесе не всегда так уж сильна как себя представляет! Если нужно то можно подвести и под угрозу нацбезопасности!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно такая наивность наблюдается в последний раз на выпускном вечере! Либо "дети подземелья" живут с таким пониманием мира вечно.
Практика показывает иное!!!! :40:

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том что служба безопасности в бизнесе не всегда так уж сильна как себя представляет! Если нужно то можно подвести и под угрозу нацбезопасности!

смотря что за бизнес, каковы его масштабы и кто курирует там


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю о том что служба безопасности в бизнесе не всегда так уж сильна как себя представляет!

Свежий пример г-на Гудкова данный тезис наглядно подтверждает)))

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с ВамиOotari ! Но начальник службы безопасности солидного бизнеса не будет угрожать ! А если у бизнеса огромные масштабы то ему не до подключения к котельной! А кураторы и тем более останутся в тени! :black:

Изменено пользователем морхухн
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но начальник службы безопасности солидного бизнеса не будет угрожать !

Интересно было бы услышать содержание угроз, а то ведь мы тут не раз видели, что интерпретация сказанного может быть диаметрально противоположной:)

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно было бы услышать содержание угроз, а то ведь мы тут не раз видели, что интерпретация сказанного может быть диаметрально противоположной

 

Не важно что там было сказано это причинно-следственные действия !

Важно понимать к чему данная ситуация приведет и какое влияние окажет на процесс нашей жизнедеятельности?

После подобных событий в недавнем времени отключали горячую воду!

 

Так что Нам нужно (в независимости от того к какому лагерю Вы относитесь) быть бдительными и противодействовать различным незаконным действиям способным помешать нам жить спокойно.

В независимости от того кто их производит.

  • Нравится 2

С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со всем, кроме первой строчки, так как, например, предупреждение о законных действиях, которые будут предприняты к нелегетимной организации, самой этой организацией могут быть восприняты как угрозы.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кого вы сейчас называете нелегетимной организацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна со всем, кроме первой строчки, так как, например, предупреждение о законных действиях, которые будут предприняты к нелегетимной организации, самой этой организацией могут быть восприняты как угрозы.

 

Меня не беспокоят угрозы каким-то там организациям.

Беспокоят последствия непонятных и незаконных действий со стороны третьих лиц.Ведь Газ был отключен незаконно и не установленными лицами.


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@babos, вопрос был риторическим, как я понимаю?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В почтовом ящике оказалось две бумажки:

Квитанция на оплату комунальных платежей от ЮИТ и информационное письмо!

post-30499-0-99597000-1348304425_thumb.jpg


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно :???: В ЮИТе не нашлось никого, кто взял бы на себя персональную ответственность за это письмо? Первый раз вижу официальную бумагу без личной подписи того, кто отвечает за ее содержание.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×