Перейти к содержанию
Авторизация  
ПтицаДивная

Провокации и интриги ЮИТ- сервис. Хронология событий

Рекомендуемые сообщения

походу народ решил бабло за 2 месяца снять с дома и в кусты......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож Вы так разнервничались. Вон что с пунктуацией происходит.

Про то что Вы чего-то должны, я даже и думать не смел, не то что писАть. Вы свободный человек и никому ничего недолжны. Я помочь Вам хотел. Вы же хотели в суд подавать за мошенничество, ну я и подумал, что квитанция подойдет для этого. Но, так как в юриспуденции я полный делитант, я и спросил у Вас в чем отличие между квитанцией и извещением о погашении задолжности. А Вас понесло.

Могли бы сразу мне ответить, что квитанция не документ, а извещение - документ.

За сим позвольте раскланяться.

да классное у нас будет ТСЖ :???:

Изменено пользователем presto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу народ решил бабло за 2 месяца снять с дома и в кусты......

Не мы такие - жизнь такая! лол

 

да классное у нас ТСЖ :???:

Ну вот, а говорили, что нет довольных работой ТСЖ. Я же знал, что Вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну чтож Вы так разнервничались. Вон что с пунктуацией происходит.

Про то что Вы чего-то должны, я даже и думать не смел, не то что писАть. Вы свободный человек и никому ничего недолжны. Я помочь Вам хотел. Вы же хотели в суд подавать за мошенничество, ну я и подумал, что квитанция подойдет для этого. Но, так как в юриспуденции я полный делитант, я и спросил у Вас в чем отличие между квитанцией и извещением о погашении задолжности. А Вас понесло.

Могли бы сразу мне ответить, что квитанция не документ, а извещение - документ.

За сим позвольте раскланяться.

на счет делитанства- подтверждаю. Письмецо вчера из ящика достала! Подписано это письмо инициативной группой в том числе Королев! Так вот - если вы ИГ и хотите создать новое тсж, то по ЖК в одном доме двух тсж быть не может! А если вы это собрание в рамках тсж московия собираете, то опять косяк, потому что уведомляют не тсжшники! Косяк на косяке! С какого же раза вы свою мечту осуществите! Ближе к пенсии видать))))

 

походу народ решил бабло за 2 месяца снять с дома и в кусты......

и так сорок раз подряд))))) сорок тсж будет зарегистрировано по одному адресу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не мы такие - жизнь такая! лол

 

 

Ну вот, а говорили, что нет довольных работой ТСЖ. Я же знал, что Вам понравится.

королев, а вы что? Реально мыслите еще одно тсж зарегистрировать! И в воскресенье час икс наступает! Могу догадаться кто будет новым председателем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу народ решил бабло за 2 месяца снять с дома и в кусты......

Давно ЮИТ не использовал этот ник. Вспомнили, что Галина Ауди и Отари уже сильно засвечены, вот и стали использовать из запасов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ЮИТ не использовал этот ник. Вспомнили, что Галина Ауди и Отари уже сильно засвечены, вот и стали использовать из запасов...

вы бы Володя за собой следили, плодить форумные ники - стратегия и практика вашего т.н. тсж.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ЮИТ не использовал этот ник. Вспомнили, что Галина Ауди и Отари уже сильно засвечены, вот и стали использовать из запасов...

когда клонам ТСЖ больше нечего толкового ответить, начинается ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда клонам ТСЖ больше нечего толкового ответить, начинается ....

С Вами мы вроде уже один раз определились вот в этой теме http://forum.pushkin...12/page__st__40

 

 

Для меня вопрос относительно Вашей принадлежности к ЮИТу уже очевиден и мне больше аргументы в части доказательств не нужны - для меня Вы представитель ЮИТа и это факт свершившийся.

 

Правда, это не означает, что я отказываюсь от диалога с Вами. Ни в коем случае, наоборот попытаюсь максимально аргументированно ответить Вам. В комментарии, цитируемом мною, Вы обозначили, что ничего толкового ответить не могу... Большая просьба задать вопрос явно по какой теме Вам нужен от меня ответ.

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Вами мы вроде уже один раз определились вот в этой теме http://forum.pushkin...12/page__st__40

 

 

Для меня вопрос относительно Вашей принадлежности к ЮИТу уже очевиден и мне больше аргументы в части доказательств не нужны - для меня Вы представитель ЮИТа и это факт свершившийся.

 

Правда, это не означает, что я отказываюсь от диалога с Вами. Ни в коем случае, наоборот попытаюсь максимально аргументированно ответить Вам. В комментарии, цитируемом мною, Вы обозначили, что ничего толкового ответить не могу... Большая просьба задать вопрос явно по какой теме Вам нужен от меня ответ.

Да у меня прямая принадлежность к ЮИТу, во 1 я купил у них квартиру, 2 в настоящий момент ЮИТ на законных основаниях управляет моим имуществом..... вопрос к вам такой. кому платить на коммуналку и на каких основаниях..... (вопрос правда задаеться сотый раз, но все же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@presto, Извините, я Вас поправлю: ЮИТ эксплуатирует Ваше имущество - это скорее всего да, наверно даже на законных основаниях (как ЭК), но никак не УПРАВЛЯЕТ - ибо конкурс по УПРАВЛЕНИЮ признан недействительным.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@presto, Извините, я Вас поправлю: ЮИТ эксплуатирует Ваше имущество - это скорее всего да, наверно даже на законных основаниях (как ЭК), но никак не УПРАВЛЯЕТ - ибо конкурс по УПРАВЛЕНИЮ признан недействительным.

и ЧТО? признание конкурса несостоявшимся не означает анархию и беспредел. Если конкурс не состоялся, эксплуатацию (временно) должен выполнять ЮИТ до проведения следующего конкурса..... не управляет - соглашусь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признание конкурса несостоявшимся означает стоимость обслуживания по тарифам города,

а не тот беспредел который мы видим в квитанциях.

 

и ЧТО? признание конкурса несостоявшимся не означает анархию и беспредел. Если конкурс не состоялся, эксплуатацию (временно) должен выполнять ЮИТ до проведения следующего конкурса..... не управляет - соглашусь......


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признание конкурса несостоявшимся означает стоимость обслуживания по тарифам города,

а не тот беспредел который мы видим в квитанциях.

незнаю, может.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у юита тарифы города,

докажите обратное?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×