Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

Давайте устроим политические игрища!!!

Рекомендуемые сообщения

а я Вам говорил же про дурова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЖЕ ГОВОРИЛ Я ЖЕ ГОВОРИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течение 5 лет все будет по-прежнему, форум будет работать, дороги будут местами с ямами, также будут очереди в детские сады, уровень коррупции останется на прежнем уровне

А я выигрываю по всем пунктам :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон Теффт. США назначают нового посла в России

США направили в Москву запрос на получение согласия на нового главу дипломатической миссии Джона Теффта. США надеются, что Россия не станет долго затягивать с ответом, а вероятность отказа в агремане, несмотря на кризис в отношениях двух стран, в Вашингтоне считают минимальной.
«В Белом доме окончательно определились с политикой в отношении РФ. Новой перезагрузки не будет, и в оставшиеся два с половиной года администрация Барака Обамы будет стараться минимизировать сотрудничество с РФ. Политику определяют не послы», – заявил источник в Госдепе.
Определяют, возможно, и не послы, но послы предельно точно ее отражают. О том, какие у США планы на Россию и какое место в будущей картине мира отведено Госдепом нашей стране, говорит краткая биография Теффта.
– Заместитель главы отдела Госдепа по Советскому Союзу (1989-1992). Курировал военное направление. После распада СССР награда – золотая медаль (1992 г.)
– Заместитель посла США в России (1996-1999). Награда – почетная медаль (1999) после кризиса и дефолта 1998 года.
– Посол США в Литве (2000–2003).
– Заместитель помощника госсекретаря США (отвечал за отношения с Россией, Украиной, Белоруссией и Молдавией) (2004–2005). Медаль президента США после того, как успешно осуществлен «оранжевый» переворот.
– Посол США в Грузии (2005–2009). Натравил Саакашвили на Южную Осетию. Награда – грузинский орден Святого Георгия от Саакашвили за «особые заслуги» перед Грузией.
– Посол США на Украине (2009–2013). Поддерживал Ющенко а затем при Януковиче готовил переворот.
– Тесно дружил с Березовским. Сегодня дружит с Тягнибоком.
– Любит гомосексуалистов и лесбиянок. «Как посол США в Киеве я хотел бы выразить свою поддержку и поддержку моей страны всем, кто примет участие в первом Прайд-марше лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ) на Украине 20 мая 2012 года.

После того как Госдеп сменил Макфола в должности посла США в России, США открыто заговорили о том, что этот шаг станет началом «политики, направленной на изоляцию России». Должен с грустью отметить, что во многих странах мира члены сообщества ЛГБТ продолжают страдать от насилия, дискриминации и преследований за их сексуальную ориентацию или гендерную идентичность», – из заявления Теффта.

 

ну чё, делаем ставки: выгорит (и если да, то в какие сроки) у нового посла его новое дельце - свержение Пу в России? или всё ограничиццо одобрением гей-парада по Тверской (желательно 2 августа)?  :???:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×