Перейти к содержанию
Авторизация  
Чернова Алена

Цены стали ниже!Собираем новый выкуп! Развивающие игрушки, конструкторы, мольберты, подготовка к школе, методики раннего развития с сайта "Развивалки"

Рекомендуемые сообщения

Примите заказ:

1. Аэробика для детей. Сказочная аэробика или на замену Утренняя зарядка для малышей

2.Уроки лепки для детей ("Пластилиния") (комплект 2 DVD)

3.Обучение математике по методике Н.А.Зайцева (DVD) или на замену Подготовишка. Математика

4.Танцы для малышей от 2 до 6 лет

5.Рассказы и сказки Виталия Бианки

Алена, здравствуйте. Брала у вас диски п. 2, 3, 4. Вот только сейчас стала их проверять и в итоге:

 

1. Уроки лепки для детей ("Пластилиния") (комплект 2 DVD) - ВООБЩЕ не работают оба диска. Проверяла на 2 DVD. :???:

2. Рассказы и сказки Виталия Бианки, работает, но с б-о-о-ольшим трудом, присутствуют посторонние разговоры и непонятные звуки :n14:. Даже боюсь включать его.

3. Обучение математике по методике Н.А.Зайцева (DVD)  - это просто какой-то курс для педагогов, а не для детей .

 

Я не требую никакой замены или возврата денег, мне этим просто некогда заниматься. Просто предупреждаю Вас и участников закупки о сомнительном качестве.

Изменено пользователем Mari-ya 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mari-ya 80, если двд не работают,то могу заменить на фирме, по поводу сказок - качество заранее не известно (я покупала себе ксазки Ш. Перо - качество превосходное),что касается обучения математике - надо детально читать описание, это же не самообучение!
Все двд, которые я покупала у меня на компе работают, в хорошем качестве! Видимо Вам повезло меньше(

Изменено пользователем Чернова Алена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, здравствуйте. Примите заказ, пожалуйста:

Развивающие игры, игрушки, стучалки, шнуровки, качалки, тренажеры:

1. Ручка -самоучка для правшей  1 шт

2. Ложка-обучалка 1 шт.

3. Гурман (китайские палочки) 1 шт.

Спасибо.


Моя барахолка,продам,поменяю детскую обувь.. http://fotki.yandex.ru/users/eva1477/albums/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите, пожалуйста, заказик: Конструкторы, модели  "Конструкторы Lego и аналоги" Конструктор "Полицейский участок" (1230 деталей) (L02513) цена 1718


Помогу зарегистрировать ООО или ИП, внесу изменения в Учредительные документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, ближе к СТОПу, можно как то наличие сверить своих заказов, т.е может новый прайс запросите, чтобы быстренько перезаказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дозаказ :

 

 

Погремушки, развитие мелкой моторики и дыхания: 

Погремушка расписная "Ванечка" 1шт и Погремушка расписная "Машенька" 1 шт 88 руб 

 

Волчок, под роспись 1 шт 32 руб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста после стопа, заказ сколько дней будет идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×