Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Грюн сказал:

кремлевских  предателей   российского народа   - план по уничтожению России !...

грюша, если бы было таг каг ты гопесал, уже давно бы уничтожыле и страну, а носеленее само бы розбежалось- кто с алесом в цывелезованые (ТМ) страны, кто в тайгу портезанеть.

ЗЫ. Польза от роспада СССР для росеян очевидна- на надо больше кормить брацкие народы, которые щас семимильныме скачкаме возварщаются в 19 век (каг хохлы  и грызуны нопремер) или в средневековье каг  азия. Скоро вымрут токие каг ты для которых это брацкие народы из СССР, а нашы дети будут их спокойно грабить по праву сильново белово человека гыгы.

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

где  газопровод  для красноярцев и не только ?

И ананасы до сих пор не ростут.... Доколе!!!

4 минуты назад, Грюн сказал:

Путин вешал лапшу  на уши о газификации всей РФ  -  не уже ли врал .

конешно врал, а ты поверил, дурачок? :)

ЗЫ. но Путин хитро врал- даты не озвучевал  )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Грюн сказал:

 

Когда  неча сказать  после детского сада   ,  начинаются сказки про вопли и ты ды !!! ... )))

Есте  где  газопровод  для красноярцев и не только ?... )))

В каком году Путин вешал лапшу  на уши о газификации всей РФ  -  не уже ли врал ... )))

Я не пойму, я в ответе за газопровод "для красноярцев и не только"? нашел, наконец, с кого спросить? даааа, молодец )))

я тебе выше цитировала про газопровод для Крска. Мало? но мне на вопрос "где?" ответить нечего, я не партия и правительство, это скорей тебе на прямую линию президенту или на добродел писать нужно )))

А по поводу всей РФ и лапши не знаю, но по МО программа газификации начинает работать, народ занимается оформлением.

А представь ка, на минутку, утрирую конечно, но все же, газ там повсеместно проведут, а в угле надобность в большой сфере его потребления отпадет. Цены на коммуналку и на продукцию производства вверх, рабочие из угольной промышленности по домам, за ненадобностью. Результат - ты всем сделал хорошо, можешь радоваться)

 

 

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

в тайгу

тайга осталась только в Белоруси, и в цивилизованных странах, у нас ее пожары с паразззитами истребили, ты что, не в курсе последних новостей??? я так понимаю это специально, чтоб туда никто не разбегался, а то попробуй потом всех повылавливай - чипирование в опасности!)

Изменено пользователем Este
  • Смешно 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

грюша, если бы было таг каг ты гопесал, уже давно бы уничтожыле и страну, а носеленее само бы розбежалось- кто с алесом в цывелезованые (ТМ) страны, кто в тайгу портезанеть.

ЗЫ. Польза от роспада СССР для росеян очевидна- на надо больше кормить брацкие народы, которые щас семимильныме скачкаме возварщаются в 19 век (каг хохлы  и грызуны нопремер) или в средневековье каг  азия. Скоро вымрут токие каг ты для которых это брацкие народы из СССР, а нашы дети будут их спокойно грабить по праву сильново белово человека гыгы.

 

Сразу   не получилось уничтожить Россию  в начале  90х  -  как гибы начали вылезать    Уральская  республика  ,  Татария , Башкирия , Сибирская республика , Якутская республика и т.д  были уже  на низком старте   -   плюс  война    в Чечне  !!! ...

Но пиндосы  посмотрели  нахрена   такой устраивать   раскордаж  (тем более   ядерное оружие  разбежится во все стороны)  , когда можно    через кремлевских  марионеток   Запада   нехило  доить   народ и Россию  во временном лаге  , а  прихлопнуть   Россию  через этих   предателей можно в любой момент  !!!  ...

 

Ельцин  -  пусть Бог хранит Америку!(отчет Ельцина  в Конгрессе  США   о проделанной   работе по уничтожению СССР ) ...

Путин -  мы будем продолжать дело Ельцина!(на могиле Ельцина ) ...

 

До  19августа  1991г  то ж   многие     не могли   подумать  -  да же пиндосы удивились    ,  что   СССР  можно   свалить !  но их   агенты  и  советские иуды   очень постарались  в   деле разрушения СССР  - трудились по 25часов! ...

 

Нет ни какой пользы от распада СССР  ни кому ни России - ни  бывшим  республикам !!!  ...

По данным МВД в РФ  более 10милл  мигрантов  из бывших республик  ,  а на самом деле их в разы больше  -  и их все больше становится  , потому как   их  баи   специально   уничтожили   всю промышленность  в республиках  , чтоб   сливать   протестный потенциал  на заработки в Россию!!!...

Везде  после СССР    в паразззитном КАПИТАЛИЗМЕ     народы   выживают  и в РФ  , и  вна Украине и далее без остановок  ...

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Este сказал:

Я не пойму, я в ответе за газопровод "для красноярцев и не только"? нашел, наконец, с кого спросить? даааа, молодец )))

я тебе выше цитировала про газопровод для Крска. Мало? но мне на вопрос "где?" ответить нечего, я не партия и правительство, это скорей тебе на прямую линию президенту или на добродел писать нужно )))

А по поводу всей РФ и лапши не знаю, но по МО программа газификации начинает работать, народ занимается оформлением.

А представь ка, на минутку, утрирую конечно, но все же, газ там повсеместно проведут, а в угле надобность в большой сфере его потребления отпадет. Цены на коммуналку и на продукцию производства вверх, рабочие из угольной промышленности по домам, за ненадобностью. Результат - ты всем сделал хорошо, можешь радоваться)

 

 

 

Спрашиваю вас где газопровод  , потому как вижу как вы  оправдываете  паразззитную систему ... )))

Дык вроде нецарек обещал  25миллионов  высококвалифицированных рабочих мест  ( рабочие угольной промышленности в том числе)   - которые  должны  бы были  после газификации пойти работать   на  вновь   построенный  завод по переработке угля  в  химическую продукцию  ...

Вам по-секрету  уголь можно не только   сжигать  -  из него много чего  можно производить !... )))

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:40: ты прикидываешься или на самом деле..? Санат прав похоже..

4 минуты назад, Грюн сказал:

вижу как вы  оправдываете

где?

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

Дык вроде нецарек обещал  25миллионов  высококвалифицированных рабочих мест

грюша, ты совсем с глузда рухнул? У нас всего 140 млн носеленея, ты совсем сображать то перестал?

 

12 минут назад, Грюн сказал:

Путин -  мы будем продолжать дело Ельцина!(на могиле Ельцина ) ...

Неужели врал? )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управделами Президента закупает презервативы?  Для кого? 

 

 

  • Рука-лицо 1
  • Смешно 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, -lz- сказал:

Управделами Президента закупает презервативы?  Для кого?

хорошо быть идиотом постя бояны полугодовой давности, ты таг  зослуженово клоуна грюшу праведной соплей перешыбешь, да :)

 

"В частности, на средства контрацепции якобы полагалось потратить 726 000 рублей. Как пояснили в ведомстве в беседе с РИА «Новости», управделами главы государства к этой закупке не имеет никакого отношения: у ФГУП «Предприятие по поставкам продукции», которое подконтрольно управлению делами президента, в Одинцове на балансе значатся несколько зданий. В них располагаются различные магазины. Сначала торговые точки запрашивают у поставщика весь ассортимент на год, и им его предоставляют. ФГУП же выступает в качестве контрагента и выбирает те товары, которые будут лежать на прилавках. «Ничего из того, что перечислено в статье, не было закуплено. Пусть авторы придут и покажут. Советуем пересмотреть мультик про Шапокляк. Хорошими делами прославиться нельзя», — прокомментировала ситуацию пресс-секретарь управделами президента Елена Крылова " (С)

Далее: https://news.rambler.ru/politics/46047124/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред сивой кобылы... если в документации на тендер написано "ректальный термометр" то "ректальный градусник" поставить не получится. По сути одно и тоже а по тех заданию разные позиции.

 

PS а вот и ссылка

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, -lz- сказал:

бред сивой кобылы... если в документации на тендер написано "ректальный термометр" то "ректальный градусник" поставить не получится. По сути одно и тоже а по тех заданию разные позиции.

Гострукуры все (абсолютно) зокупают через тендер. 

ЗЫ. Если грюша куды нить пропадёт не сомваюсь, што у тебя получицо перехватить ево знамя, а возможно даже круче веселить пипл альтернативной одареностью :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путин всех примет  и афганцев , и негров  , и папуасов  и т.д.  - он    добрый    за счет  российского народа  , который вымирает    за  30лет  ДЕРЬМОкратии   космическими шагами   ... )))

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн это новый малолетка или прежний? ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mirror сказал:

@Грюн это новый малолетка или прежний? ))) 

 

Это Соловьев  со всеми  Скобеепоповокиселевоноркиными   вместе взятыми   в молодости ... )))

  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×