Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Заветный сказал:

Здарова! Я там с утра лежу )))

Пацаны ведать похмелилис, да )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Este сказал:

Подвиньтесь )))

 

Мест нет. Под своим лежы )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Вопщем критикуешь- предлагай, а пока и дальше будут над тобой глумицо, да )))

 

Глумильщик, косящий под умника )))

Будь ты помудрее, то не пердел бы [говоря твоим языком] в лужу, а заметил бы -- что я сегодня ничё не критикую, а спрашиваю у Вас, умных и типо считающих себя правильными патриотами ответы на простые вопросы

Озвучь-ка, раз ты затычка во всех дырках, что думаешь вот по этим простым вопросам:

22 минуты назад, gusamir сказал:

как Вы трактуете этот юридический термин -- "приоритет международного права"?

Что не так [на Ваш взгляд] в проекте конституции-93 в статье 15 и в частности в части 4? Этог пункта разве не было в Конституции СССР и разве его нет в конституциях [не меняющихся кстати по волшебству или прихоти десятилетия и даже сотни лет] у других государств?

И в чём, с Вашей точки зрения, будут плюсы [для народа естественно, а не верхов] при отмене данного пункта :)

 

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

 

что думаешь вот по этим простым вопросам:

 

 

Гуся, я искренне рад, што вопросы по конституции и прочему устройству государства являюцо для тебя простыме. )))

ЗЫ. Ты реально упоротой или просто косиишь?

Если оне простые, хрен ли тут спрашивать и таг веть тебе все ясно, да? )))

 

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, gusamir сказал:

цап-царап 

Тут  нарисовался невоспитанный котик. Прячьте тапки!!! ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

 Прячьте тапки!!! ))) 

Не надо. Он обычно  в свои.

Сам себе таг скозать доказывает, да )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, sanat25 сказал:

Мест нет. Под своим лежы )))

Я веничком пройтись )))

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Este сказал:

Я веничком пройтись )))

 

Купальник и ватнек есть? )))

ЗЫ. И штоп знала кто токие правельныме поцреоты!!! А то вон гусе не знаем што ответить за них )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, sanat25 сказал:

! А то вон гусе не знаем што ответить за них )))

Совсем штоль куку, пусть он сам нам расскажет кто это такие и списки вывесит поименные )))

ЗЫ купальник с ватником свои носи )))

 

 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

Совсем штоль куку, пусть он сам нам расскажет кто это такие и списки вывесит поименные )))

 

Все три сразу, ога )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mirror сказал:

 То Грюн здесь рвал на себе последнюю майку и кричал, что мы под внешним управлением. Теперь, когда решили это устранять - опять кричит. Не могу понять - вчера вся честная компания была у Гусамира под коньяк? Причем он оказался палёным? ))) 

 

...  )))    дык   внешнее управление    от переписанной   Конституции  ни куда не денется  -   все   давно   марионеточным  параЗитным  путинизмом    распродано   в России   западным  ТНК !!! ...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн понял. Линия пока не выработана, продолжаем нести прошлогоднюю пургу ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, mirror сказал:

@Грюн понял. Линия пока не выработана, продолжаем нести прошлогоднюю пургу ))) 

 

Когда неча сказать   сразу   прошлогодняя пурга  , которой в прошлом году не было   ни физически ни практически  на территории   Москвы и МО  ... ))) 

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российская культура в плену моральных уродов...

https://russkiy-malchik.livejournal.com/945119.html

 

Из  ссылки...

В здоровом обществе профурсетка Водонаева не смогла бы по ТВ оскорблять многодетные семьи, испытывающие трудности, так как была бы занята на исправительно-трудовых работах шитьём одежды для детей, многодетные семьи в обществе получали бы почёт и уважение, а на ТВ воспитывали бы зрителей на благородных поступках.

Но для этого нужна здоровая информационно-культурная политика государства, воспитывающая граждан в традиционалистской системе ценностей русского мира. На исторических и реальных примерах тех, кто видит смысл жизни в созидании, любви к ближним и служении обществу.

Считается, что национальную идею нельзя просто придумать и навязать сверху. Допустим. Но что мешает власти выстроить федеральное медиавещание на элементарных этических нормах без разврата фриков и грязи?! Не стерильно-пасторальное, конечно, но без того, чтобы всякие бл.ди и русофобы с больной психикой учили многомиллионную страну жизни, навязывали свои извращённые принципы.

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн на форуме была, в полный рост. Может поэтому и природа филонит ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×